Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на славянских рунах (Практическое понимание работы рун.)
Гадание на славянских рунах
Xomyak Дата: Четверг, 21.04.2016, 22:00 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
Приглашаю Всех побыть моими кроликами!
Т.к. Информации по работе с рунами очень мало, а они просятся в бой, решила попробовать понять их на практике.
1. Расклад на 1 руну. Дает возможность понять ситуацию, человека, проблему.
Вы задаете вопрос, я выкладываю руну и даю описание относительно вашего вопроса.
2. Доля-Недоля. Расклад прошлое-будущее. Что повлияло на ситуацию, как можно помочь изменить обстоятельства.
ОС обязательно!


Сообщение отредактировал Xomyak - Пятница, 22.04.2016, 11:49
 
Kiara Дата: Пятница, 22.04.2016, 08:17 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Я хочу:) Что делать?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
olga-rservis Дата: Пятница, 22.04.2016, 11:42 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
И я желаю!


В поисках ответа...
 
Xomyak Дата: Пятница, 22.04.2016, 11:43 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Формулируй вопрос! flower
 
olga-rservis Дата: Пятница, 22.04.2016, 11:52 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Не знаю как точно сформулировать вопрос..Вообщем есть проблема: муж постоянно связывается с одним человеком, нежелательным для него и для семьи в целом.Вроде связи и оборваны, но проходит время и этот человек опять появляется в нашей жизни. Муж тоже ведет себя противоречиво. Можно посмотреть ситуацию-почему она возникает и возвращается вновь? Как закончить раз и навсегда ? Xomyak, посмотрите как вы видите сами расклад - на 1 руну или 2 вариант. Заранее очень благодарна Вам! flower1


В поисках ответа...
 
Xomyak Дата: Пятница, 22.04.2016, 12:19 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
olga-rservis, этот мужчина появляется не просто так, он вам дан для урока, ( возможно после его появления происходят похожие по смыслу события) , муж должен принять в себе мужчину, а Вы в себе женщину.
Вот так получается eyebrow flower
 
olga-rservis Дата: Пятница, 22.04.2016, 12:32 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Цитата Xomyak ()
olga-rservis, этот мужчина появляется не просто так, он вам дан для урока, ( возможно после его появления происходят похожие по смыслу события) , муж должен принять в себе мужчину, а Вы в себе женщину.
Вот так получается
Xomyak,благодарю!
Моя ОС:
Появляется не мужчина, а женщина,когда-то с ней еще до меня у мужа были с ней отношения,знаю что она одна и не против каких-либо отношений с мужем. Муж с ней не общается,но постоянно с интервалом в 1 год и более у нее находятся какие-то зацепки в виде бытовых просьб или других причин. Муж откликается и скрывает от меня эти появления, а я очень реагирую на эту ложь,буквально мгновенно и сразу нахожу следы ее пребывания..неприятная дама скажу вам так. unhappy Действительно после таких индицентов мне хочется вспомнить что я женщина, а не его мама или сестра. А он видимо откликается на ее похвалы и вспоминает что он "мужчина",только почему-то по отношению к ней. Постоянная смена ролей - мужчина-ребенок., женщина-мать. _

Добавлено (22.04.2016, 12:32)
---------------------------------------------
А если не секрет - какая руна у вас выпала?



В поисках ответа...
 
Xomyak Дата: Пятница, 22.04.2016, 12:39 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
Я выкидывала 2 руны, первая отдельно, потом вторая и третья вместе.
1.Рок.
2.Уд.
3.Есть
Поэтому пришлось все вместе рассматривать. По мужчине- это моя оплошность, волнуюсь, в шпаргалке писала человек.
 
olga-rservis Дата: Пятница, 22.04.2016, 13:09 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
О...почитала про эти руны :o Немного расстроилась,воображение рисует наихудшие варианты,но доверюсь вашему толкованию. ^_^ flower


В поисках ответа...
 
Xomyak Дата: Пятница, 22.04.2016, 14:03 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
olga-rservis, не переживай! Я тоже сначала думала про измены и т.д. Но вы выпали вместе, трактовка сразу меняется! flower
 
Kiara Дата: Пятница, 22.04.2016, 14:49 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, У нас сейчас стоит вопрос. Предупреждать ли наших арендодателей заранее о переезде? Есть подозрения, что как только скажем, они начнут нам жизнь портить. По договору должны за три месяца предупредить.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:50 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Kiara, утром отпишусь, но первое что пришло в голову "нет".
Завтра проверим.

Добавлено (23.04.2016, 12:50)
---------------------------------------------
Kiara, выпала руна Мир.
Эта руна призывает к порядку и последовательности. Думаю нужно соблюдать условия договора. flower

 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:52 | Сообщение # 13
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, Спасибо:) Очередное подтверждение всем остальным моим раскладам на эту тему. И, как законопослушному предпринимателю, мне оно ближе flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Пятница, 06.05.2016, 23:40 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Xomyak, можно мне тоже.

Добавлено (06.05.2016, 23:40)
---------------------------------------------
Личные вопросы тоже сюда писать?

 
Xomyak Дата: Пятница, 06.05.2016, 23:41 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
TamaraA, конечно, только завтра с утра. На какой вопрос делаем?

Добавлено (06.05.2016, 23:41)
---------------------------------------------
TamaraA, можешь в личку.

 
TamaraA Дата: Пятница, 06.05.2016, 23:42 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Xomyak, щас скину.
 
Maryana Дата: Вторник, 20.02.2018, 13:45 | Сообщение # 17
Начинающая
Может можно тоже задать вопрос?
 
Larisa80 Дата: Среда, 21.02.2018, 01:09 | Сообщение # 18
Любопытствующая
Xomyak, тоже хочу поучавствовать))
1. Какие чувства у мужчины ко мне? (встречаюсь с ним год, женат, по нему видно в семье всё плохо, завтраки и ужины у меня, а ночевать домой идёт, говорит ради дочери. )
2. Что ожидает нас в будущем? будем вместе? Разведется?
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на славянских рунах (Практическое понимание работы рун.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: