Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Гномов (Учебная тема)
Таро Гномов
vega Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:29 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
TamaraA, жаль, жаль... а если поворожить, чтобы сдали? Правда не знаю, как именно, но все же!
Посмотрю, конечно.


 
TamaraA Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:38 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
vega, я уже даже помошника отправляла, что только произошло это только место освободилось, а отзвониться так и не отзвонились. :(
 
Янат Дата: Вторник, 21.06.2016, 10:02 | Сообщение # 23
Спящая ведьма
Любопытствующая
vega, я так уже и подумала flower dream
 
vega Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:31 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Янат, Ваш расклад:


 
vega Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:32 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Янат, Фото расклада:
Прикрепления: 2772411.jpg (16.6 Kb)


 
vega Дата: Среда, 22.06.2016, 09:55 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
TamaraA, сделала расклад:
Прикрепления: 5971361.jpg (31.9 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Среда, 22.06.2016, 23:39
 
TamaraA Дата: Среда, 22.06.2016, 10:12 | Сообщение # 27
Ведьма
Ведающая
vega, честное слово даже и не предполагаю к кому нужно обратиться за помощью.
Про проблемы это скорее всего из за нехватка времени сейчас , если найти место, то вложение будит на мебель, конешно если это помещение не будит салоном. Но как правило в салоне тяжелее снять тк в основном им выгодней на процентах, да и сидеть нужно не отходя от кассы))
По тому что карты говорят найти сторонников это видимо скорее всего , я уже над этим задумалась. Нужно мне найти пару мастеров и делать где то вместе. Тогда наверное будит все гораздо легче снять по деньгам.
Спасибо , если честно сменить хочу, помещение маленькое, напарница берет с меня деньгу за аренду, сама не платит. Типо передаёт , нового ничего не делает, даже вывеску её не напряч сделать. Плюс я тут подсекла её пару раз на теме того что она берет без разрешения мои инструменты, да ещё и материалы бывает. Меня это не устраивает, в последний раз приказала помощнику сторожить все, если что возмет можно наказать. Видимо взяла , щас ездит по больницам, говорит что то с памятью стало ничего не помнит.
В общем вся ситуация полный абсурд, поэтому и нужно сменить место.
 
vega Дата: Среда, 22.06.2016, 10:22 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
Нужно мне найти пару мастеров и делать где то вместе. Тогда наверное будит все гораздо легче снять по деньгам.

Скорее всего, особенно по Императрице (квинт).
Цитата TamaraA ()
говорит что то с памятью стало ничего не помнит.

Еще легко отделалась :D

Цитата TamaraA ()
В общем вся ситуация полный абсурд, поэтому и нужно сменить место.

Обязательно сменишь и в лучшую сторону. Карты хорошие!


 
TamaraA Дата: Среда, 22.06.2016, 10:28 | Сообщение # 29
Ведьма
Ведающая
vega, да уж так и ты подтвердила картами что нужно сменить. Я вот только думаю может там на прямую с арендодателем поговорить и может ещё есть побольше помещение, как думаешь или карты именно этот дом намекают лучше сменить?
 
vega Дата: Среда, 22.06.2016, 10:41 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
может там на прямую с арендодателем поговорить

Давно пора! Да понастойчивее пробивайся.
Цитата TamaraA ()
и может ещё есть побольше помещение, как думаешь или карты именно этот дом намекают лучше сменить?

В первом раскладе мы смотрели конкретное помещение - то которое ты хочешь арендовать, но не получается.
Во втором раскладе вопрос был таким: "Оставаться в этом помещении или искать новое?" Т.е. речь шла о любом другом помещении.


 
Xomyak Дата: Пятница, 24.06.2016, 00:52 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
vega, посмотри пжл мой бизнес , что нужно изменить для того что бы получать большую прибыль?
 
vega Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:55 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Xomyak, Конечно посмотрю!
Правда смогу только в вскр-пн. Подождешь? flower


 
Xomyak Дата: Пятница, 24.06.2016, 10:38 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
vega, конечно flower
 
vega Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:41 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Xomyak, Твой расклад готов rose2




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 26.06.2016, 20:30
 
vega Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:58 | Сообщение # 35
Ведьма
Ведающая
Xomyak, фото расклада:
Прикрепления: 4539745.jpg (30.5 Kb)


 
Xomyak Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:27 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Моя ОС:
S- это я в бизнесе. Жуткий дипломат, даже с конкурентами. :smile:
1. У меня были подозрения воздействия извне на магазин, резко упали выручки, цветы вяли. Почистили, пожгли, поставили защиты. Из реальности конкуренты завезли наши фирмы, что по договору ТК недопустимо, пришлось разбираться.
2. Правильно. Т.к. Ситуация дома нестабильна, последние 2 месяца деньги не трачу, вся выручка обратно в товар, таким образом растет товарн. остаток, это мои накопления.
3. Была проблема с наличкой в начале месяца, тогда и подумала на маг.возд., как раз нужно было взнос в клан оплачивать и за заказанный товар отправлять денежку пришлось
занять. Меня знают, поэтому проблем не было, все уже отдала.
4. Я тоже думаю, здесь муж и его тема, ему плохо, когда мне хорошо, фин. Он мне сейчас не дает, а в магазине прибывает, дети одеты, холодильник полный, его злит что я "все сама могу". Еще возможно и конкуренты, своей же желчью давятся.(зависть, покупатели нас любят больше.
5. Очень радует, похоже пора выходить из тени.
6. Проект есть, грандиозный с сайтами, франшизой, личным брендом и т.д. Пришлось его заморозить в связи с кризисом и желанием стать женой.
7. Думаю, это опять про мужа, когда закрывала магазины ради него, оставила только один, самый любимый, сейчас он с лехвой этим попользовался, я в некоторой фин. Зависимости у него была. Говорила, что он не особо прибыльный, держу просто как развлечение.
8. Это про меня лично, как только появляюсь на работе чаще, все крутится-вертится, поток идет, видимо моя личная заинтересованность помогает, как только чуть расслаблюсь, ухожу в домашние дела, все начинает затухать, девочки-продавцы говорят ты как солнышко, почаще приходи к нам. :smile:
9. Если рассматривать с этой стороны, то да, в этом году окончила курсы по маркетингу, мне очень не хватало этих знаний в планировании проекта по франшизе, сейчас в планах внести коррективы и попробовать начать заново, с улучшением и учетом ошибок.
Квинт- какая прелестная жрица!!!!
Это про меня и все в целом, значит все правильно, нужно было поучиться, с новыми знаниями все пойдет еще лучше, про бумаги, тут или рассмотрение договоров с ТК об аренде, они очень хитрые стали, или про конкурентов, с которыми сейчас борюсь по ассортименту.
Как итог для себя поняла, хватит валяться пора работать, потихоньку можно нарастить былую мощь.
Большое спасибо! flower


Сообщение отредактировал Xomyak - Понедельник, 27.06.2016, 02:35
 
vega Дата: Понедельник, 27.06.2016, 12:08 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Xomyak, спасибо за ОС! rose Люблю, когда дают подробную ОС - сразу понимаешь, о чем именно говорили карты.
Цитата Xomyak ()
Как итог для себя поняла, хватит валяться пора работать, потихоньку можно нарастить былую мощь.

Все обязательно получится flower


 
vega Дата: Пятница, 01.07.2016, 13:16 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Xomyak, сделала расклад для мужа.


Янат, Вы видели свой расклад?
Прикрепления: 0399865.jpg (25.6 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Пятница, 01.07.2016, 18:29
 
Xomyak Дата: Среда, 13.07.2016, 00:51 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
vega, моя ОС:
1. Состояние бизнеса на сегодняшний момент – НАЕЗДНИК МЕЧЕЙ

Карта - Дипломатия.
Сейчас много внезапных новых дел, в которые муж вовлечен без учета возможных последствий. Он легко устанавливает контакты с людьми, у него современные взгляды, он умеет дискутировать и проводит много важных встреч.
Открыт новым идеям, прогрессивен, быстро сопоставляет факты и делает выводы.
Скорее всего, сейчас стоит вопрос расширения пространства, территории, доли рынка. Стык разных отраслей и производств.
Повышенный интерес к исследованию и анализу, импульсивные решения.
Деньги есть, источники дохода разнообразные.

Да, очень много общается, много новых знакомств, многие я не одобряю, но он не учитывает последствия.

2. Сильные стороны – VII КОЛЕСНИЦА

Занк - великий генерал гномов. Он спасал земли королевства от нападения, но был слишком медлительный, чтобы вовремя разгневаться или взяться за меч: насилие.
Неуклонное движение к цели, открытие новых горизонтов, прорыв, успешность, укрепление материального положения.
По этой карте муж не просто обгоняет конкурентов, он готов к их полному уничтожению.

Настроен воинственно, только цель пока прячется, "шашкой машет, а по кому без разницы..."

3. Слабые стороны – 7 КУБКОВ

Карта правды. Сидящий на скамеечке гном поет, подыгрывая себе на гитаре. В песнях содержится больше правды, чем в речах сильных мира сего, говорит эта карта.
"Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке"; "резать правду-матку"...
Бесконтрольность собственных высказываний, бестактность, повышенная чувствительность, иллюзорное восприятие, чрезмерное воображение, оторванность от реалий, никого не вижу, или не хочу видеть и слышать.
100%, был запой, вы говорился, ОЧЕНЬ. Много рассказал, потом жалел, что не контролировал себя, много было эмоций с его стороны, в т.ч. Слезы и депрессия.

4. Текущие проблемы в бизнесе – 3 ПЕНТАКЛЕЙ

Xomyak, ты только посмотри! Снова эта карта на вопрос о проблеме бизнеса!
Карта - копилка. Думаю, что в данном раскладе эта карта показывает все-таки коммерческий банк и вопрос получения большого кредита.

Да, сумма очень большая, но может помочь сильно и мне кусочек в т.ч.( возможно по этому у меня такая же).

5. Факторы, которые не берутся во внимание – ПАЖ ЖЕЗЛОВ

Карта - зависимость.
В Таро Гномов Паж Жезлов имеет значение службы. Он изображен как гном в шлеме и с саблей, держащий «на караул» жезл-дубину. Его важный и серьезный вид показывает, что сейчас он при исполнении служебных обязанностей. Самоотверженность в службе не должна подавлять энтузиазм, говорит карта.
Гном - новичок, ведомый, хороший исполнитель.
Предположу, что карты говорят о том, что во внимание не берутся какие-то правила (инструкции).
Так же, по этой карте не рекомендуется давать в долг или брать взаймы, т.к. денег мало - растягиваем бюджет от зарплаты до зарплаты.
Еще есть мелочная зависимость от людей и обстоятельств. Ничего не стоит никому обещать, т.к. события по этой карте затягиваются. Надеюсь, ты поймешь о чем речь (я затрудняюсь).
В его договореннастях замешаны люди в погонах, все хотят денег, я настаиваю, что деньги взятые для бизнеса, ни кому не делить и не давать( есть чувство такое), возможно об этом речь.

6. Факторы, значимость которых преувеличивается – РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Карта казны. Указывает на хорошие деньги и рост прибыли.
Наверное, муж переоценивает текущую ситуацию. нужно помнить, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Всех денег не заработать. Муж имеет дело с собственной жадностью.
Возможно, напрасно надеется на чью-то помощь или наоборот зря отказывается от предложенной помощи.
Думаю он слишком сильно доверяет, есть проект на строительство, что бы его начать нужны большие деньги, связи и много договоренностей с многими людьми, это его мечта, он очень хочет ее воплотить, не обращая внимания на нестыковки.

7. Уместно ли сейчас решение о кредите. Действительно ли существует потребность в нем – XV ДЬЯВОЛ

Карта указывает на большое количество энергии. Гениальные идеи, позволяющие реализовать амбиции.
Успех не совсем честным путём. Возможность достижения выгоды за чужой счёт или несчастье.
Карта говорит об очень больших деньгах (с легкостью рассчитывается с долгами в т.ч.) и с учетом п.8, кредит уместен, потребность в нем есть, и брать его не страшно.
НО, это еще и карта возможного обмана (дьявол обманул нашего гнома).
У меня вообще складывается чувство, что сейчас им дьявол управляет, он очень сильно изменился.

8. Прогноз, если брать кредит – XIII СМЕРТЬ

Это Мишем - владыка королевства Смерти. Он души разделял с телами, вселяя их в предметы. Отсюда и значение карты - превращение.
Смерть в гномах качественно отличается от других колод. Смерть денег – превращение их в ценность, складывание в коробочку, сокровища, вывод из оборота. Ценности, сокровища. Средства, вложенные в антиквариат, недвижимость, банковскую деятельность.
На этом уровне было сделано, что можно и получен максимум. Теперь все меняется. Впереди дела, в которых будет реализован весь накопленный ранее потенциал. Изменятся и представления о том, как нужно работать и какие инструменты применять.
Переход на новую ступень, освобождение от старых забот и проблем. Завершение давних планов и проектов. Финансовая независимость. Новые перспективы. Завершение малоконструктивных договоров. Расширение деятельности. Изменение профиля фирмы. Реорганизация фирмы.
Возможно, есть обязательства, о которых я не знаю, он их выполнит или все потеряет ... Это я так вижу, развязка уже близко.

9. Прогноз, если отказаться от кредита – IX ОТШЕЛЬНИК

К келье на вершине горы бредет одетый в рубище гном. Он тяжело опирается на посох, а его длинная борода, извиваясь , волочится по дороге. Гном освещает себе путь фонарем и тяжко вздыхает. Его зовут Текла.
Значение этой карты - медитация.
Человек готовый отдать своему делу все остальные интересы. Трудоголик. С деньгами у него плохо. Результаты есть, но только теоретические. Невозможно использовать плоды своих трудов.

Теперь просто уверенна, что я чего-то не знаю о нем и бизнесе.

10. Совет карт – 2 МЕЧЕЙ

Карта советует учитывать человеческие слабости и пороки.
Люди могут быть со своими установками и это можно учесть и поиграть на их слабостях.
Чужая душа – потемки. Не нужно обольщаться, можете не получить результат из-за недоброго отношения к вам.
Посмотрим, ни чего не могу пока сказать...

11. Потенциальный итог – КОРОЛЬ КУБКОВ

Король кубков - семья - сердце окружают священные и фундаментальные вещи, которые обогащают и защищают его.
В Таро Гномов Король Кубков имеет значение семьи.
Серьезный бородатый гном с короной на голове восседает на троне. Он держит кубок. И интересно, что его левую руку украшает зеленое кольцо. Духовные или материальные ценности находятся возле сердца. Они окружают и защищают его. О них говорит карта.
Речь идет о семейном бизнесе, родственных узах, семейном бюджете, наследстве.
В качестве итоговой карты - все наладится и в семье и в бизнесе.
Я тоже так думаю, подождем.

Квинт: 0+7+7+3+0+0+15+13+9+2+0=56=12 ПОВЕШЕННЫЙ

Ламбда. Наивысший момент испытания Сичена. Здесь он прошел через искушения собственными недостатками: таинственность..
Придется признаться – этот путь ни к чему не ведет. Может показаться, что весь мир ополчился против вас. Но это всего лишь необходимое испытание на прочность ваших убеждений. А были ли они истинными – время покажет…

Аркан личного сознательного риска. Жертвует своим благополучием ради цели.
Безденежье. Практически полная зависимость от внешних финансовых источников, спонсоров.
Большие расходы.
Пан, либо пропал. Всё, либо ничего.
Рискованный бизнес. Нужно подстелить соломку, не рисковать вслепую.

Думаю, все происходящее, это его урок, поэтому мне и сказали не лезть туда, только подпитка. smile
Спасибо большое!:flower:
 
vega Дата: Среда, 13.07.2016, 17:47 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
Xomyak, спасибо за ОС rose
Пусть вся эта история закончится Королем Кубков!


 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Гномов (Учебная тема)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: