Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "78 дверей" (Проработка новой колоды)
Таро "78 дверей"
vega Дата: Четверг, 13.04.2017, 03:19 | Сообщение # 81
Ведьма
Ведающая
Расклад "Будущее отношений" для TamaraA ч.2


Lidika, помогите, пжл, с толкованием расклада для Тамары. Надеюсь, что "наврала", как-то не радужно.
TamaraA, в прошлом году делала расклад на Манара - были у вас с мужем проблемы. Все так и осталось, без изменений? _
Прикрепления: 3813110.jpg (89.9 Kb) · 7129113.jpg (97.7 Kb) · 4978023.jpg (96.6 Kb) · 4813945.jpg (87.7 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 13.04.2017, 16:08
 
TamaraA Дата: Четверг, 13.04.2017, 07:32 | Сообщение # 82
Ведьма
Ведающая
vega, по 1 да нет не ссорились, может это быть связанно с тем что я сейчас болею.
2 верно жена обасцовая, но с тратами не помогу точно ответить, мне жалуются что все плохо, дохода почти нет у него.
3 все верно, но я капризной себя не считаю, просто с характером. Инициативы действительно не дождёшься.
4
Цитата vega ()
Если сейчас у вас остро стоит и финансовый вопрос (много пентаклей), то до конца года ситуация тоже обязательно улучшится.

Будим надеятся.
5 вот тут я вообще не поняла, тк его я не понимаю что твориться в голове, по-моему он и сам не знает что хочет от жизни.

Добавлено (13.04.2017, 07:32)
---------------------------------------------
6

Цитата vega ()
Проявление доминирующего положения: муж - хозяин в доме, а жена - "принеси-подай".
это вообще обычное дело.
7 уже изменилось отношение, все поднадоело наверное если будит возможность сама попрошу уйти его.
8
Цитата vega ()
Моральные и материальные проблемы, какие-то тяжелые обстоятельства (уж не бросишь ли ты его?...), например алименты, т.к. 6 пентаклей - это и жадность и равномерная отдача. Затрудняюсь с толкованием, нужна помощь.
тут я тоже не знаю, но жадность есть в последнее время, но даже скорее всего не жадность, а себя любинье. Пример:!Он для себя расшибиться, но купит дорогую вещь, а про меня и не вспомнит. Раньше такого не было.
9 да гордыня очень сильная у него. Больше даже и не знаю тут.

В прошлом году после только ссорились, были некоторые конфликты, я даже осенью умудлилась на него всю свою энергию вылить ((( спасибо за расклад,надеюсь Лидия добавит расклад. flower1
 
Lidika Дата: Четверг, 13.04.2017, 14:52 | Сообщение # 83
Клан Селун
Совершенная
Вечером буду у ноута добавлю, но картинка общая мне что-то не нравится, вернее его, как мужа отношение и самолюбование. Похоже он пуст не только финансами для семьи, а и душевная какая-то пустота, нет ни чувств, ни любви. Отсюда у Томы всякие мысли. Его конечно все устраивает, жена работает, что-то там себе зарабатывает и ладно. Закончится все может расходом, терпелка жены на пределе. Это навскидку.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:00 | Сообщение # 84
Ведьма
Ведающая
Дорогая Lidika, чтобы не плодить темы под каждую колоду, можно я в этой теме продолжу общую практику (на всех колодах)?
Цитата Lidika ()
vega, где расклад? В привате? Выкладывай там, и там же обсудим.

Расклад "Атака"

Если было позитивное магическое влияние, может быть карты показали работу нашего Шамана? Имею в виду участие в Акциях.
Или все-таки нужно смотреть сначала первую карту, и если она позитивная, то остальные карты даже не стоит открывать и додумывать? Пора расширять кругозор и уходить от "только бытовых раскладов".
Спасибо!

Добавлено (23.04.2017, 15:00)
---------------------------------------------
Помимо "Атаки" сделала еще и чакровый расклад на колоде "Таро Шаманов".



В последнее время я сама не своя: апатия, депрессия, злость, раздражение, нервы на пределе... Все списываю на работу, конечно. Судя по двум этим раскладам, все у меня "нормально", нет никаких блоков и проблем.




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 23.04.2017, 14:13
 
Lidika Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:17 | Сообщение # 85
Клан Селун
Совершенная
vega, чУдная колода! Здесь нет магического негатива. Есть обучающее воздействие. 7 кубков карта магии и вода - информация, кстати предмет по которому делают предсказания в последствии. Эта карта говорит о помощи и медитативных техниках, а на чем по вашему строится сеанс? Это же кодированные послания, принимаемые нами с помощью энергии. Информация сжата, но она объемна, и поэтом у могут быть плохое настроение некоторое время и упадок сил, поскольку ваша энергия тоже тратится(а как же), поэтому вас и предупреждает Шаман о том, что силенок может не хватить на задуманные вами ритуалы в этот день :)
На какую сферу? Жрица, ну тут Мать всея магии и предсказательные техники, расширение кругозора с помощью Шамана, с чем вас и поздравляю.
Чего добивался? Духовного роста!
Что предпринять? Почитать мифологию, проникнуться традицией, у рун на самом деле не только предсказательное значение, а очень обширная область применения, так что осваивайте, это очень интересно и медитируйте на каждую руну, это очень интересно!
Итог Правосудие - порядок будет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:28 | Сообщение # 86
Ведьма
Ведающая
Lidika, Благодарю! Значит правильно прочитала glasses ^_^


 
Lidika Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:51 | Сообщение # 87
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
3-Манипура XIV Умеренность

Здесь бы я сказала что на что-то лишнее уходит энергия(работа за кого-то?, возможно инертность некоторая в связи с распылением, как растрата в результате лишнего).
Цитата vega ()
5-Вишудха 8 Черепов (жезлов)

Мужчина нужен в совокупности с 6 бубнов и все будет в порядке. На самом деле вы быстро принимаете решения, но некоторые не верные(есть некая обида), но в целом все верно, вместе с Силой и Тузом Бубнов, думаю все будет в порядке. :)
Ничего такого ужасного не увидела. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Пятница, 28.04.2017, 02:04 | Сообщение # 88
Ведьма
Ведающая
Расклад на таро Гномов "Увольняться или нет" (импровизация о работе) для себя.

Добавлено (28.04.2017, 02:04)
---------------------------------------------
Lidika, посмотрите, пжл, расклад выше. Есть возможность уйти к конкурентам на более выгодных условиях. Смело увольняюсь? :)



 
Lidika Дата: Пятница, 28.04.2017, 15:43 | Сообщение # 89
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
2- Отношение руководства ко мне - 5 Мечей. Свободолюбие.
3- Отношение коллектива ко мне - 9 Пентаклей. Жадность, скупость.
Ну вот... с шефом отношения испорчены. А в глазах коллектива - трудоголичка?

"Холодно" с шефом, назовем это мягко - разрыв дип.отношений. Возможно всякое, поскольку эта карта вроде бы и сохраняет внешние приличия поведения, но как сквозь зубы при голливудской улыбке. Все возможно, карта кризиса и уменьшения(здесь всего, поскольку даже приобретение чего-либо, зп или должность не гарантирует сокращений или еще чего-либо).
9 пентаклей - да, девушка обладающая знаниями, должностью, достигающая мат.благополучия. Возможно одинока, и не только в личном. И вроде справедливо, если есть должный уровень знаний и умений, получать по заслугам, остальные могут думать иначе, но это их проблемы..
Цитата vega ()
4- Перспективы роста/развития на текущем месте- 2 Кубков. Достижения.
Успешно и эффективно с коллективом(карта партнерства)
Цитата vega ()
5- Перспективы финансового роста на текущем месте - XX Страшный Суд.
Перспективы хорошие, но в плане повышения з/пл несущественные изменения.
__
В совокупности с двойкой кубков неплохие перспективы и официальность.

Цитата vega ()
6- Каковы шансы устроиться в "крутую" компанию (мой личный топ-5) - Рыцарь Мечей. Дипломатия.
Отлично, устроюсь туда, куда захочу.

Есть перспективы, хотеть это не значит уже устроится, придется готовить резюме, но по карте все осуществимо.
Цитата vega ()
8- Если устроюсь туда, куда хочу, то как сложатся отношения с коллективом - 4 Мечей. Честность.
Хорошо.
Это карта одиночества, ну в принципе и свой кабинет этому способствует, да и новый коллектив опять же, надо будет налаживать отношения, как и везде. Общение - это наши ресурсы, без этого никак.

Цитата vega ()
9- Перспективы роста/развития на новом месте - 5 Жезлов. Рост.
10- Перспективы финансового роста на новом месте - 3 Пентаклей. Копилка.
Хорошие.

5 жезлов карта конкуренции, суеты и хлопот. На новом месте всегда так начинается много беготни, возможно обучению чему-нибудь, знакомство с новыми распорядками итд.
3 пентаклей говорит что будете проявлять мастерство, и получать вознаграждение по сделанному. Тенденция к улучшению.
Цитата vega ()
12- Что говорит пользу текущей работы - XIV Умеренность.
13- Что говорит в пользу смены работы - IV Император.
14- Совет карт - 4 Кубков. Традиция.
На текущем месте - рутина, на новом месте - новые интересные проекты, и карта-совет об этом же.

Император - здоровые амбиции, возможно теперешний начальник сильно прижимает, человек всегда ищет где лучше.
Умеренность - много воды в смысле половина трудов не оплачивается, а работа ради работы не всегда интересна. :)
Совет по 4-ке кубков:
Цитата
Открыть глаза и увидеть, что судьба преподносит дар. Более широко посмотреть на окружающий мир и себя. Увидеть полноту смысла в ткани повседневности. Принять чей-то щедрый дар или выгодное предложение. Этот Аркан как никакой другой содержит и проблему, и ответ на нее. «При всей усталости, депресии, антипатии, отвращении, разочаровании и отсутствии счастья – учти, все это надуманно, это плод твоего расположения духа и воображения». Итак, Уэйтовский совет – искать знаки, мечты, просветеления и озарения свыше. Принимать дары, не отвергать благоприятные шансы. По Кроули – не форсировать события, отдыхать, не принимать события близко к сердцу и не пытаться решать проблемы, которые могут подождать до завтра.

Ловушка: отвергнуть предложение небес, если оно по началу вызвало неоднозначные чувства. Слепота к открывшимся возможностям. Перестань дуться, говорит эта карта, прислушайся к тому, что тебе говорят, иначе потом пожалеешь. В позиции предупреждения она намекает, что есть смысл отойти от мечтаний и вернуться в реальность с ее заботами. Еще одна ловушка - тлетворное стремление к полному спокойствию и комфорту. Этот выбор, будучи сделан, приведет к состоянию скуки, пресыщенности и неудовлетворенности. Ну и – сакраментальный вопрос, который задает эта карта: «Тебе что, жить надоело?»
Специально скопировала. Так что все верно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Пятница, 28.04.2017, 21:24 | Сообщение # 90
Ведьма
Ведающая
Lidika, ^_^ rose
Цитата Lidika ()
"Холодно" с шефом, назовем это мягко - разрыв дип.отношений. Возможно всякое, поскольку эта карта вроде бы и сохраняет внешние приличия поведения, но как сквозь зубы при голливудской улыбке.

Скорее карта показывает мою позицию, но всякое может быть (очень этой колоде доверяю).
Цитата Lidika ()
Император - здоровые амбиции, возможно теперешний начальник сильно прижимает, человек всегда ищет где лучше.

Не прижимает, но есть некоторые разногласия (я резко стала всем недовольна).

Цитата Lidika ()
«При всей усталости, депресии, антипатии, отвращении, разочаровании и отсутствии счастья – учти, все это надуманно, это плод твоего расположения духа и воображения»

Цитата Lidika ()
не форсировать события, отдыхать, не принимать события близко к сердцу и не пытаться решать проблемы, которые могут подождать до завтра.

Цитата Lidika ()
Перестань дуться, говорит эта карта, прислушайся к тому, что тебе говорят, иначе потом пожалеешь.

Ох... Ну после майских схожу на парочку собеседований, и еще подумаю, конечно.
Спасибо огромное hearts
PS:
Цитата Lidika ()
На самом деле вы быстро принимаете решения, но некоторые не верные(есть некая обида)

Как Вы чакровый расклад считали, супер!


 
Lidika Дата: Пятница, 28.04.2017, 21:42 | Сообщение # 91
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Скорее карта показывает мою позицию, но всякое может быть (очень этой колоде доверяю).

Вы реагируете, как реагируете. А вот уменьшение привилегий налицо :)
Цитата vega ()
Не прижимает, но есть некоторые разногласия (я резко стала всем недовольна).

Ну вот, пишу снова - амбиции, и здоровые, поскольку там коллега не того уровня работник.
Если мы понимаем, что можем подождать и увидеть коллегу в ситуации карты Башня, то сидим на месте. Но, я не в курсе про справедливость у вашего начальника, это о возврате кабинета и прочее.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 04.05.2017, 23:21 | Сообщение # 92
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Если мы понимаем, что можем подождать и увидеть коллегу в ситуации карты Башня, то сидим на месте.

Именно об этом просит меня директор по персоналу (мы с ней близки, дружим).
Поняла Вас, еще раз благодарю ^_^ hearts

Добавлено (04.05.2017, 23:21)
---------------------------------------------
Разложила "Атаку" себе и своему горе-коллеге.
Позиции №6 у нас совпали, решила обсудить этот расклад с вами flower

Расклад себе:


Расклад коллеге:

Нужно ли мне предпринимать какие-то действия?




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 04.05.2017, 23:23
 
Lidika Дата: Четверг, 04.05.2017, 23:49 | Сообщение # 93
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
1 - Было ли произведено магическое воздействие? I Маг - Обратка в действии
2 - На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? Рыцарь жезлов - Карта показывает, что добро побеждает зло
3 - Кто атаковал? 4 мечей - девушка сидит на кладбище. Родовые?

Цитата vega ()
4 - Чего добивался противник этой атакой? 7 кубков - карта тщеславия. Человек на картинке строит воздушные замки?
5 - Какие действия следует предпринять? 6 жезлов - перемирие?
6 - Что в итоге? Королева пентаклей - карта указывает на меня?
Так читать расклад удобней. :) Какая обратка? Где вы это все берете? :o
Вам по 6 жезлов говорят, что вы сильная личность, способная всех победить, и также сделать обряды на деньги(карта указывающая на вас), там блокировка по 4 мечей, но, нужно быть спокойной, без эмоций. У коллеги по другому. Там женщина побеждает..

Цитата vega ()
1 - Было ли произведено магическое воздействие? XVII Звезда - Нет, либо не сработало
2 - На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? XII Повешенный - на увольнение (освобождение от занимаемой должности)
3 - Кто атаковал? 5 мечей
Как-то не сбывается у него задуманное, жертвы, урон. Кризис жанра.
Цитата vega ()
4 - Чего добивался противник этой атакой? V Иерофант - удар по авторитету?
5 - Какие действия следует предпринять? 9 пентаклей
6 - Что в итоге? Королева пентаклей - карта указывает на меня?

Доверие не оправдал как будто, нужно благополучие и успех для фирмы, а на деле женщина работала лучше.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 04.05.2017, 23:58 | Сообщение # 94
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Какая обратка? Где вы это все берете?

red
Цитата Lidika ()
Доверие не оправдал как будто, нужно благополучие и успех для фирмы, а на деле женщина работала лучше.

hearts ^_^
Дорогая Lidika, сегодня хоть усну спокойно! Спасибо огромное за помощь! Ура-ура.


 
Lidika Дата: Пятница, 05.05.2017, 00:06 | Сообщение # 95
Клан Селун
Совершенная
vega, ваши руны работали, зря расстались с ними, мало времени прошло.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Вторник, 09.05.2017, 05:32 | Сообщение # 96
Ведьма
Ведающая
Lidika, я на картах диагностику себе делала => видимо не так прочитала что-то, все мне обратки мерещились => испугалась и деактивировала став сожжением фотки.
Осмелела после участия в акции по активации рун. Мой первый опыт. На свое фото нанесла "Ледяной щит", держу.

Добавлено (09.05.2017, 05:32)
---------------------------------------------
Сделала расклад на свой сон.




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 09.05.2017, 05:35
 
Lidika Дата: Среда, 10.05.2017, 13:15 | Сообщение # 97
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
S – Королева кубков
1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон – XVII Звезда
2. Исполнится ли он – XII Повешенный
3. От чего предостерегает – 3 пентаклей

Двояко растолкую, здесь говорится том что мечтая, мы жертвуем мастерством, оставаясь подмастерьем в итоге.
Цитата vega ()
4. К чему поощряет – VII Колесница
5. Какую символику содержит – 4 жезлов
6. Как это поможет в решении проблемы – Рыцарь мечей
7. Что это даст в результате – XIV Умеренность

Колесница побуждает к быстроте действий, заверши начатое, обрети уверенность, удовлетвори честолюбивые замыслы на успешном предприятии. Или в успешном предприятии в решении достижения равновесия. Иными словами это испытание и его нужно пройти.

Почему двояко, потому что нужно решить вопрос с работой и практиковать тоже, выплесни то, что съедает и будет соблюден баланс.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:27 | Сообщение # 98
Ведьма
Ведающая
Сделала расклад на свой сон.


SXII Повешенный
1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сонI Маг
2. Исполнится ли он 10 Кубков
3. От чего предостерегает6 Мечей
Повешенный в этой колоде - практик, время теорий для него прошло - настало время доказательств. Опыт, самопожертвование, действия в экстремальных условиях. Маг - эгоцентричный мастер и профессионал своего дела. По 10 кубков сон должен исполниться. 6 мечей предостерегает от форс-мажоров на работе.



4. К чему поощряетТуз Кубков
5. Какую символику содержит 7 Кубков
6. Как это поможет в решении проблемы Рыцарь Кубков
7. Что это даст в результате3 Жезлов
Туз кубков поощряет к чему-то новому, начать "с нуля".
7 кубков - это иллюзии, сновидения, страхи (символы: дракон, ангел, золото).
Рыцарь кубков - водопад, познание скрытого, бурные эмоции, а ключ - решиться войти под водопад, преодолеть страхи и сомнения.
3 жезлов - нестандартная ситуация, требующая принятия незамедлительных действий. Помощь, достойный выход из сложной ситуации.

Очень много кубков в раскладе, одни эмоции.
Итого по раскладу: сон указывает на рождение новых идей, реализацию планов. Сон сбудется. Нужно контролировать свои эмоции, и не стоит ничего бояться.




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 14.05.2017, 12:34
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:03 | Сообщение # 99
Клан Селун
Совершенная
vega, чем больше карт, тем больше вопросов. Лучше три карты на само значение сна и пару на источник(причина или почему и кто).

Код
Сегодня приснилась двоюродная сестра. Во сне она была беременной и в каком-то другом образе (не похожа на себя).
Я попросила разрешения потрогать ее живот и очень удивилась, как сильно там толкается ребенок.


Двоюродная сестра это в моем понимании(только мой опыт толкований) это как параллельная ветвь, направление, есть некто
у кого активно развиваются планы. Дело.

Цитата vega ()
Итого по раскладу: сон указывает на рождение новых идей, реализацию планов. Сон сбудется. Нужно контролировать свои эмоции, и не стоит ничего бояться.

Да, мне тоже так прочлось по сну. Вообще похоже на акцию по встрече с Родом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:14 | Сообщение # 100
Ведьма
Ведающая
Lidika, flower flower flower


 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "78 дверей" (Проработка новой колоды)
Поиск: