Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "78 дверей" (Проработка новой колоды)
Таро "78 дверей"
Vesna Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:50 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
vega, у меня конкретный вопрос. Мне кажется он как раз для этой колоды подойдет, потому что я в тупике и не знаю как мне поступить. Ситуация: я в разводе и живу с мужчиной около года. Вместе с моим сыном. Живем на территории мужчины. :) У моего сына с ним отношения не складываются совершенно. Были у нас и разговоры, и обоюдные договоренности- кто и как должен себя вести и какие требования выполнять. Не получается у них дружбы. Сын замкнулся, ведет себя как чужой в этом доме. Мужчина мой то переживает, то злится. Я от этого страдаю. Находила заговор на примирение пасынка с отчимом- не сработал. Я не жду, чтобы они полюбили друг друга, как родные. Речь идет о взаимном уважении, симпатии и дружбе. Мой вопрос : что мне для этого сделать? Данные я в личку напишу. flower
 
vega Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:26 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
anna123
Ваш расклад "Новое дело" для первого вопроса.


Lidika, проверьте за мной, пожалуйста flower anna123 спрашивала, будет ли совместное дело приносить доход. На мой взгляд - да, будет, но первая прибыль будет очень долгожданной, нужно будет набраться терпения.


 
Lidika Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:36 | Сообщение # 63
Клан Селун
Совершенная
vega, вопрос о будущем планируемом ритуале.

Расклад на планируемый ритуал. "Пентаграмма"



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Пятница, 07.04.2017, 00:14 | Сообщение # 64
Ведьма
Ведающая
anna123, Ваш расклад для второго вопроса

Добавлено (07.04.2017, 00:14)
---------------------------------------------
Vesna, Вам подойдет вот этот расклад?

Цитата Vesna ()
Мой вопрос : что мне для этого сделать?

В предложенном раскладе это п.10. Тут можно вытащить еще 2 дополнительные уточняющие карты.

Lidika, с удовольствием rose2
Если завтра не успею, то в субботу.


 
Lidika Дата: Пятница, 07.04.2017, 01:02 | Сообщение # 65
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
1. Потенциал начинания - Маг

Хочу и могу, если по минимуму уже планируется, возможно изучаются бумаги, договора, ничто на месте не стоит, идет настройка и узнается информация.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:11 | Сообщение # 66
Ведьма
Постигающая
vega, "отцы и дети" очень хороший расклад. Думаю, что подойдет. Единственное, что тут отношения с отчимом. С родным отцом главное, чтоб не перепуталось. flower1
 
anna123 Дата: Суббота, 08.04.2017, 00:22 | Сообщение # 67
Ведьма
Постигающая
vega, спасибо большое за расклад!
ОС:


Anna
 
vega Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 02:14 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
anna123, благодарю за ОС flower

Vesna, Ваш расклад


Lidika, помогите, пжл, с толкованием расклада. Без Вашей помощи никак glasses flower Вопрос серьезный, с толкованием расклада трудности, боюсь ошибок.

Добавлено (09.04.2017, 02:14)
---------------------------------------------
Lidika, я для Вас сделала расклад, но хочу немного еще подумать.
Подскажите мне, пжл, как можно описать изменение отношения с 9 Кубков до Дьявола у руководителя к подчиненному? Подчиненный - ценный незаменимый сотрудник. Его резко "бомбануло" на работе, написал заявление об уходе. Вроде ситуацию замяли, все успокоились, выдохнули, никто никуда не уходит.
Правильно ли я понимаю, что теперь сотруднику придется нелегко, и на прежнюю лояльность руководителя ему рассчитывать не стоит? flower





Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 09.04.2017, 01:42
 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 02:40 | Сообщение # 69
Клан Селун
Совершенная
vega, что значит бомбануло? 9 кубков как я понимаю практически почивание на лаврах, но с небольшой оговоркой о похмелье после "праздника", как злоупотребление.
Дьявол же говорит о долгах, кредитах, зависимости "связаны одной цепью" сами себя туда и посадили.Как перебрали лишнего, теперь дыра, нужно покрывать и будет это делать незаменимый сотрудник, который теперь вроде как "в долгу" у начальства.

Например, расслабились и сделали халтуру, выдав её за хорошую работу, получили деньги как за 100%, а на самом деле там на 50. Ну например взяли объект дорожное покрытие. Щебня и песка по смете столько-то ушло, асфальта столько-то. А при приемке комиссии выяснилось что освоенных средств потрачено гораздо меньше, потому что песок не морской, щебень другой фракции и не асфальт, а асфальтная крошка и по толщине не идет. А уже все попилено (деньги), и кто ответственный тот и платит из своей зп или с отложенного. Не начальник же. Хотя он в доле. Бизнес, ничего личного. И это просто пример.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:42 | Сообщение # 70
Ведьма
Ведающая
Lidika, Ваш Расклад

Добавлено (09.04.2017, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
9 кубков как я понимаю практически почивание на лаврах, но с небольшой оговоркой о похмелье после "праздника"

Lidika, Все так. Руководство было готово на руках носить человека. Но в какой-то момент человек устал, ему все надоело, творческий кризис и все такое. Заявление было полной неожиданностью, вообще никаких предпосылок. Уговорили остаться, пошли на уступки, но отношение руководителя теперь будет - Дьявол. Я тоже растолковала это как зависимость руководителя и сотрудника друг от друга. Пример наглядный, спасибо! rose rose rose


 
Vesna Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:40 | Сообщение # 71
Ведьма
Постигающая
vega, спасибо большое за расклад! flower
Моя ОС:


Сообщение отредактировал Vesna - Воскресенье, 09.04.2017, 17:06
 
vega Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:43 | Сообщение # 72
Ведьма
Ведающая
Vesna, Спасибо Вам большое за подробную ОС!
Цитата Vesna ()
Я подумала, может карта советует обратиться за помощью к психологу?

Помощь консультанта в этом раскладе показана еще последней картой - 8 Жезлов.
Про компьютер и стену - очень ценные комментарии, возьму на заметку flower
А вот по п.10 у меня все-таки трудности, совсем не уверена. Может Lidika прокомментирует, подскажет.
Vesna, Желаю Вам скорейшего решения вопроса rose


 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:15 | Сообщение # 73
Клан Селун
Совершенная
vega, спасибо огромнейшее, сейчас дам несколько пояснений для Весны и обсудим мой расклад, поскольку это интересно.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:35 | Сообщение # 74
Клан Селун
Совершенная
ОС по раскладу о выбранном ритуале:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Понедельник, 10.04.2017, 06:14 | Сообщение # 75
Ведьма
Постигающая
Lidika, большое спасибо за комментарии к моему раскладу. : flower
 
TamaraA Дата: Понедельник, 10.04.2017, 13:57 | Сообщение # 76
Ведьма
Ведающая
vega, можно тоже расклад)
Хочу узнать наше будущее с мужем? Будим ли мы вместе или в конце концов разойдёмся.


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 10.04.2017, 13:57
 
vega Дата: Понедельник, 10.04.2017, 16:54 | Сообщение # 77
Ведьма
Ведающая
TamaraA, напомни данные в личку. flower Конечно сделаю!


 
vega Дата: Вторник, 11.04.2017, 23:16 | Сообщение # 78
Ведьма
Ведающая
TamaraA, расклад делала на двух колодах: 78 Дверей + уточнения на таро Казанова

Толкование опубликую чуть позже
Прикрепления: 3919070.jpg (56.3 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 11.04.2017, 23:17
 
TamaraA Дата: Среда, 12.04.2017, 08:12 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
vega, жду с нетерпением :)
 
vega Дата: Четверг, 13.04.2017, 02:30 | Сообщение # 80
Ведьма
Ведающая
Расклад "Будущее отношений" для TamaraA ч.1
Прикрепления: 7482065.jpg (104.6 Kb) · 6758277.jpg (88.9 Kb) · 7214241.jpg (96.3 Kb) · 5680402.jpg (84.8 Kb) · 4319836.jpg (96.9 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 13.04.2017, 16:08
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "78 дверей" (Проработка новой колоды)
Поиск: