Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Люди не понимают, что они делают когда обращаются к черному колдуну. Да, они ищут помощи и даже возможно им кажется, что находят ее, но вот последствия...
Итак, как известно Магическая сила имеет две стороны - Светлую и Темную. Черные маги, колдуны и ведьмы используют только Темную сторону Силы. Именно там, на Темной стороне, находятся демоны, негативные Планы существования, включая и тот, который люди привычно называют словом АД .

Сущность Темной Силы и основанной на ней Черной магии - разрушение. Черный колдун, хочет он того или нет, несет в мир только Зло. Таково свойство той энергетики, которую он использует.

Возьмите для примера боевую ручную гранату - она создана, чтобы убивать. Другой задачи она выполнять не может по определению. Хорошо. А если использовать силу ее взрыва, например при строительных работах? Рытье котлована? То есть для добрых, созидательных дел? Попробовать, ...Читать дальше.
Комментарии (3)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

 
Расширенный поиск

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

« 1 2 3 4 ... 12 13 »

Акция создает максимально благоприятные условия для привлечения любви в вашу жизнь. Вся любовь отпущенная вам по Судьбе не будет больше распыляться во все стороны безо всякой пользы, а будет сконцентрирована и привлечена к вам в результате участия в этой акции.

Акция как привлекает новую любовь и новые отношения, так и усиливает чувство любви в уже имеющихся отношениях и восстанавливает их до стабильного уровня при необходимости.

Акция полезна как людям только еще вступающим в новые любовные отношения, так и уже находящихся в устоявшихся любовных отношениях или браке, а так же людям одиноким, желающим такие отношения иметь.

Стоит упомянуть и пары находящиеся в ссоре, размолвке, временно разлученные, переживающие различные конфликты и проблемы в своих взаимоотношения - привлечение и усиление чувства любви в такие пары способно решить если не все, то бОльшую часть проблем, поскольку проблемы связа ... Читать дальше »

+28
Категория: Акции | Просмотров: 4802 | Добавил: Шаман | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (4)

"Евангелие от Иуды" известно богословам уже много веков, но только в 2006 году оно было опубликовано национальным географическим обществом США и стало достоянием общественности.

"Евангелие от Иуды" навлекло на себя проклятие христианской ортодоксии главным образом тем, что в нем утверждается (как и во многих других гностических писаниях), что бог Ветхого Завета (Яхве, Иегова, Саваоф и т.д.) никакой не бог, а мерзостная эманация больных душ и от него надо бежать как от огня.

Далее говориться, что когда во время тайной вечери Иисус выразил сожаление о том, что апостолы так мало понимают об истинном значении происходящего события, Иуда неожиданно сказал: "А я знаю кто ты и откуда! Ты пришел из бессмертного царства Барбело."

Барбело - это небесная страна, которая находится по ту сторону звезд. Иисус родом из этого вышнего царства, но он не приходится сыном ... Читать дальше »

+26
Категория: Иное | Просмотров: 2797 | Добавил: Шаман | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (1)

Акция Пробуждение спящих ведьм, как это ясно уже из ее названия, предназначена для пробуждение тех сил которые делают женщину ведьмой. Силы эти есть в спящей ведьме изначально, но они не используются ею, хотя ощущаются и смутно осознаются на протяжении всей жизни.

Феномен спящих ведьм описан мной в статье Спящая ведьма и поэтому подробно здесь на нем останавливаться я не буду, а лучше расскажу о самой акции и ее результатах.

К настоящему моменту сотни ведьм пробуждены мною в результате этой акции, накоплен большой положительный опыт. Пробуждение происходит безопасно и плавно через несколько основных стадий: спящая ведьма, пробуждающаяся ведьма, пробудившаяся ведьма, ведьма.

В результате акции не только пробуждаются скрытые родовые силы ведьмы, но и происходит их качественное изменение ... Читать дальше »
+56
Категория: Акции | Просмотров: 16254 | Добавил: Шаман | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (54)

Ведьма осуществляет связь между миром людей и миром духов. Или "тонким миром" как его называют оккультисты. Или между людьми и джиннами, если следовать Корану. Или бесами и людьми, если следовать христианским писаниям.

Первоначально Божьим замыслом предполагалось, что эти два мира не будут соприкасаться, но из-за отступничества Сатаны и его наглого вмешательства в жизнь и дела людей Бог решил наделить некоторых из нас способностью видеть, слышать, общаться и управлять иными сущностями, чтобы успешно противостоять их козням.

Так что быть ведьмой - это не развлечение, это работа по исполнению замысла Божия.

+99
Категория: Ведьмы | Просмотров: 7443 | Добавил: Шаман | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (18)

Когда Моисей подвел 12 колен Израилевых к Земле Обетованной и оставался всего один переход до нее, он влез на высокую гору и увидел Ханаан, цель своего 40 летнего путешествия .

Он увидел реки полные рыбы, плодородную землю из которой тек мед, тучные стада пасущиеся на заливных лугах и густые виноградные заросли. И великий пророк заплакал - ему не было осуждено ступить в это прекрасное место уготованное Яхве своему избранному народу!

Слишком много грехов совершил Моисей выводя еврейские племена из египетского плена, кровь 3000 соплеменников пылала на его руках и не было ни одной заповеди, которую он бы не нарушил, выполняя волю Яхве. И Моисей умер, так никогда и не ступив в Землю Обетованную.

Даже самые богоугодные дела далеко не всегда делаются руками праведников и даже самые ревностные служители божьи не избегают наказания за совершенные ими деяния.

+35
Категория: Философия | Просмотров: 3021 | Добавил: Шаман | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (13)

В настоящее время существует три толкования Откровений Иоанна Богослова: эсхатологическое, богословское и историческое.

Эсхатологическое толкование рассматривает Откровения как повествование связанное с концом нашего мира и дальнейшей судьбой человечества. В Откровениях описываются катастрофы и мистические события предшествующие "Дню Господа", гибель трети человечества, разрушение всего того мира, который мы сегодня знаем.

Но Откровения повествуют и о том, что после всех ужасов Апокалипсиса будет "новое небо и новая земля", "новый Иерусалим опустится с небес на землю" и установлено будет "царство Божие" в котором праведные будут пребывать в вечном блаженстве.

Богословское толкование строится на том, что в Откровениях пророчествуется об судьбе христианской церкви в различные эпохи вплоть до конца света о котором говорится лишь в пос ... Читать дальше »

+22
Категория: Иное | Просмотров: 2180 | Добавил: Шаман | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Это число встречается в Откровениях Иоана Богослова, книги описывающей Апокалипсис.
"Кто имеет ум, тот сочти число Зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть" (13:18)

За прошедшие века люди всегда относили это откровение к той эпохи в которой они жили и старались высчитать, чье же имя скрывается под этим числом. Этому способствовал тот факт, что буквы еврейского, греческого и римского алфавита имели еще и цифровое значение.

Например записывали имя императора Нерона еврейскими буквами и сумма числовых значений этих букв равнялась именно 666. Соответственно Нерона объявляли Антихристом и ждали конца света.

Ясно, что при таком подходе использую некоторые трюки любое имя или слово можно подогнать под требуемое значение. Например в средние века еретики видели Антихриста в папе римском, который величал себя "наместником Сына Божьего" (Vicarius ... Читать дальше »

+34
Категория: Иное | Просмотров: 4882 | Добавил: Шаман | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (17)

Вопросы приходят на сайт впереди самой начинающей ведьмы. Ей кажется, что задав все - все вопросы и получив на них подробные ответы она все поймет и приобретет некое таинственное знание в котором нуждается.

Отвечать на такие вопросы пытаются такие же новички как и сама вопрошающая ведьма, а старожилы сайта обыкновенно их игнорируют. Почему? А потому что из опыта знают, что бесполезно что-то объяснят человеку говорящему на другом языке.

Каждый ответ будет встречен еще сотней - другой вопросов. Отвечать бесполезно еще и потому, что ответов на большинство вопросов попросту нет. Для понимания нужно не слова, которые есть лишь сотрясение воздуха, а личный опыт, причем опыт практический и внутренний.

Все, что нужно ведьме, есть в самой ведьме. Путь овладения силой - это путь самопознания. Познания самой себя самой же собой. И иначе никак. Гораздо полезнее для духовно ... Читать дальше »
+68
Категория: Ведьмы | Просмотров: 4333 | Добавил: Шаман | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (15)

Каким образом ведьмы и колдуны заставляют себе служить таких неуловимых и невидимых существ как черти, (иначе: джинны или демоны)? Понятно, что личный чертик ведьмы находит полезным и выгодным для себя сотрудничество с ней, но почему он охотно признает ее главенство над собой?

Ответ на этот вопрос состоит в том, что Бог создал джиннов для того, чтобы они служили людям. Это заложено в саму сущность этих созданий, они живут на самой границе тонкого и материального миров, они созданы из огня и хотя уже не являются огнем, как люди не являются глиной, но способны видеть вещи невидимые для людей и проникать туда, куда человеку путь заказан.

Джинны и люди должны были существовать бок о бок и помогать друг другу осваивать отведенную им для жизни Землю со всех сторон - с материально-технической (люди) духовно-практической (джинны). При этом по замыслу Создателя главенствовать должны были люди. ... Читать дальше »
+66
Категория: Ведьмы | Просмотров: 9703 | Добавил: Шаман | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (35)

Традиционно ведьмы считаются служителями Сатаны, но это было не совсем так раньше и совсем уже не так в наши дни, когда ведьмы в большинстве своем имеют возможность выбора между Светом и тьмой.

Конечно, ведьмы с их особыми способностями являются лакомым кусочком для Сатаны и он никогда не оставляет своих усилий завладеть ведьмой, как не ленится он и овладеть душой самого обычного человека. Чем больше душ заберет себе Сатана, тем он станет сильнее.

Сатана есть персонифицированное вселенское зло. Поэтому любое отклонение в сторону тьмы есть отклонение в сторону Сатаны. Граница между светом и тьмой - сумерки. В сумерках тихо крадутся демоны, но сумерек избегают ангелы, поэтому сумерки привычная место обитания зла. Только стоя в ярком свете солнца можно считать себя служителем света.

Сатана не появляется перед ведьмой с рогами и копытами, он предпочитает образ понятный, вы ... Читать дальше »
+62
Категория: Ведьмы | Просмотров: 11704 | Добавил: Шаман | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (47)

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Ириска [24.10.2014]
    На днях стала изучать темы про украденную удачу. Вот прям чую, что-то не ладное со мной. И это ни как не отражается на моем доме и живущих в нем, это связано только со мной и с моей работой, какие-б усилия не приложила все получается с точностью да наоборот. Проконсультировалась с девочками, есть женщина в злобе и зависти. Сразу ее увидела. Но сначала почиститься - на ночь, чистка яйцом+заговоры. ...