Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Кто помощь колдуна или шамана ищет, тот понимать должен, что помощь эта будет колдовская. А что такое колдовская помощь ? А это такая помощь при которой колдун попросить своих духов, чтобы они человеку в чем то помогли. Ну а духи они как люди - даром работать не будут, они что-нибудь взамен потребуют.

И то, что они потребуют, колдун им даст. Это уже его дело, как он там управляется, а человеку главное помощь колдуна получить, желаемого достигнуть и не пострадать при этом. А у хорошего колдуна , если это не черный колдун , его клиент никогда не пострадает.

Оказывая помощь , колдун две вещи обязательно сделает : плату за услугу возьмет и условие какое-нибудь поставит. Плату он за работу берет, а вот условие обязательно выполнить надо, этим самым условием во-первых вся магия закрепляется, а во вторых человек от духов откупается, от этих, которые для него работу делают. Не сами по себе делают ко...Читать дальше.
Комментарии (2)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

 
Расширенный поиск

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

« 1 2 ... 11 12 13

Чем колдунья отличается от ведьмы и отличается ли вообще? Такой вопрос задал мне один из моих читателей и этот вопрос периодически возникает у людей так или иначе соприкасающихся с магией. Я не знаю какое практическое применение может извлечь обычный человек из тонких различий между колдуньей и ведьмой, но постараюсь рассмотреть этот вопрос возможно полнее и подробнее.

Итак, прежде всего общего между колдуньей и ведьмой гораздо больше, чем различий. Во-первый обе они женщины. И как следствие используют магию по женски. Но если колдунья использует универсальную магию, какую использует и колдун - мужчина, то ведьма используют уникальную женскую магию доступную только женщине и только женщине - ведьме. (Да ,существуют еще так называемые "ведьмаки" но их я рассматривать здесь не буду, это уже за рамками вопроса и к ведьмам они не имеют прямого отношения).

Колдунья рождает ... Читать дальше »

+64
Категория: Ведьмы | Просмотров: 24471 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (55)

Весь уклад нашей жизни так стремительно изменился за какие-то 100 лет, что появился интересный феномен - "спящая ведьма".
Спящая ведьма - это женщина с наследственным ведьминским даром, которая им не пользуется, никогда на ведьму не училась, а зачастую и не знающая о таком своем "особом свойстве".
Ведь раньше то как было? Живет в селе бабка и все про нее знают что она самая что ни на есть настоящая ведьма и есть! Боятся ее конечно, не без этого, и вред от нее селу, - то у коровы молоко крадет, то на кого хворь напустит. Но и польза от ведьмы есть - она травы лечебные знает, болезнь может отогнать, домового успокоить если тот расшалился слишком.

И вот подрастает у такой ведьмы внучка, и она совсем еще маленькая, внучка то эта, а люди про нее уже знают, что это ведьмина внучка. Вертится девчонка вокруг бабки, то одно подмечает, то другое, а бабка ее учит тому , что сама знает и умеет. А ... Читать дальше »
+53
Категория: Ведьмы | Просмотров: 10813 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (7)

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора - становиться ли ей ведьмой или нет.
Как правило, она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету - получить из ее рук "дар" ведьмы.

Спящая ведьма

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и не пользуется своим даром, но чувствует его в себе, он рвется из нее наружу, тревожит душу загадочными, эмоционально насыщенными сновидениями, манит и завлекает неясным томлением сердца, зовом неизведанного, тайным присутствием силы, чью мощь спящая ведьма так или иначе ощущает.

И в конце концов перед женщиной встает вопрос - подавить в с ... Читать дальше »
+44
Категория: Ведьмы | Просмотров: 8284 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (11)

Приворот очарованием это чистая ментальная магия при которой я настраиваюсь на нужного человека, нахожу у него центры отвечающие за способность любить и направленно активирую их. "Направленно" - означает, что человек будет испытывать чувство любви не "вообще", а чувство любви к конкретному лицу.

В привороте очарованием используется ничто иное как естественный, природный механизм влюбливания имеющийся у каждого человека, кроме моральных уродов, инвалидов неспособных любить в принципе. К этим последним, в случае необходимости, нужно применять жесткие, принудительные привороты вызывающие стойкое чувство привязанности и потребности любить.

Как действует приворот очарованием .

Приворот очарованием по действию полностью сходен с чувством влюбленности. Это мягкий, незаметный и никак не ощущаемый тем, на кого он наведен, приворот .

Действует он не т ... Читать дальше »
+49
Категория: Любовная магия | Просмотров: 10655 | Добавил: Шаман | Дата: 08.03.2014 | Комментарии (19)

1-10 11-20 ... 101-110 111-120 121-124

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Марго [18.01.2015]
    Решила не продолжать писать в чужом дневнике, тем более тема немного сменила ракурс...
    так вот, об Абаре - Церковном Бесе я узнала лишь вчера от Lidiki, ( кто не в курсе пред истории см. Дневники ведьм "Церковь" ведьмы Tasha), а сегодня знаю о нем все, что смогла нарыть в просторах интернета. Теперь мне вполне понятно, почему еще в детстве попадая в церковь меня не интересовали никакие др. ...