Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Время Акции непростое. Много сдвигов происходит во время принятия концентрированного энергетического потока. Получить и задержать в себе правильную энергетику нужно суметь. Воспользоваться ей еще сложнее. Но вот вы все думаете, а стоит ли? И как же изменятся мои будни после акции?
Начнем с самого простого. Вы будете чувствовать себя намного лучше. Просто возникнет ощущение, что все, что вы делаете, получается. Эмоциональная окраска ваших дней изменится. Не будет сопротивления от вселенной, не будет препятствий на вашем пути. Ровная гладкая дорога без тормозящей гальки ждет вас.
Захочется пробовать много нового. Будете делать свечи, алтари, трогать камушки и ощущать их энергию, присматривать себе новенькую колоду Таро.
Будете замечать подарки от рода. Идете себе на работу и тут на плечико вам падает лист. А Вы его не смахиваете. Осматриваете, понимаете смысл.
В зависимости от контекста ситуации решаете, на что следует обратить внимание в жизни. Какие случайности мог...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2021 » Октябрь » 22

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Ведьма - человек уникальный. Ищущая ответы на вопросы, которые не интересуют обычных людей. Не видящая суету, а прoзирающая суть вещей. Окружающий мир не полон неведомых беспричинных событий для ведьмы, она видит причинно-следственные связи задолго до того как последствия нагоняют непонимающих людишек. Каждая ведьма имеет свой почерк. Почерк ведьмы определяют практики, которые она предпочитает и использует. Белая ведьма может бороться со злом, призывая духов природы, применять систему феншуй, или же использовать энергию кристаллов. Традиционная ведьма опирается на более консервативные методы — для ее практик ей доступна лишь помощь черта.

Пробудившаяся ведьма вольна сама выбирать практики, которым она следует. Часто новоиспеченные, едва пробудившиеся ведьмы кидаются из стороны в сторону, пытаясь освоить все сразу. Они строят себе алтарь (которым потом не пользуются, потому что не понимают ни для каких практик он нужен ... Читать дальше »

+17
Категория: Ведьмы | Просмотров: 3431 | Добавил: Шаман | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (2)

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [28.03.2014]
    На днях, плохое было настроение и на работе негатив свой выплеснула на коллегу. Я не в ее адрес говорила, а о ситуации, высказывала недовольство не ей, а другим отделом. Но ей стало плохо. Я потом с обеда уже дома была, а она на следующий день рассказала о своей обиде, что ей было плохо и трясло, и смотрю, глаза на мокром месте. Мы с ней в хороших отношениях, я извинилась, конечно, мы помирились, ...