Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Какой отворот сделать от мужа, а то и не любит, и не уходит к любовнице?
Вам подойдет отворот мужа от жены. Именно так мужа от жены, а не наоборот отворот жены от мужа. Их часто путают, иногда из-за этого возникают нелепые ситуации. Впрочем, в Вашем случае отворот жены от мужа будет просто бесполезен и все.
А любовница со своей стороны пусть сделает на него приворот к любовнице. договоритесь с ней и закажите оба воздействия одновременно одновременно. Эффект будет сильнее в два раза. Но это конечно если Ваш муж любовнице нужен, а то может и она от этого сокровища отказывается?

Можно ли восстановить отношения с мужем после снятия отворота?
Конечно можно. Но следует учесть, что отворот хотя и снят, последствия его остаются. Хороший колдун конечно после снятия отворота обязательно проводить чистку и убирает все последствия какие только сможет убрать. Но такой подхо...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2019 » Июнь » 22

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Пружинящая сфера является мощной энергетической защитой от любой магии. Магическое воздействие не просто останавливается или нейтрализуется, оно отбрасывается обратно на атакующего. При этом не важно злонамеренным или полезным было это воздействие по своей сути - Сфера не пропустит вообще никакую магию.

Важной особенностью Пружинящей сферы является то, что она не только не пропускает никакую магию вовнутрь, но и не выпускает магию наружу. Защищенная сферой ведьма не может колдовать поэтому сфера является идеальной защитой в тех случаях когда ведьма остается наблюдателем и не планирует никаких магических вмешательств в события и ситуации. Например при пересечении магически опасных пространств или путешествиях по тонким мирам.

Сфера возникает практически мгновенно поэтому она хорошо подходит для защиты при неожиданных атаках и дает время спокойно и не торопясь соориентироваться в том, что происходит, определить источник опасности, подобрать адекватный ответ если это бу ... Читать дальше »

+30
Категория: Акции | Просмотров: 2600 | Добавил: Шаман | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Morena_Ventrue [18.02.2015]
    Последние несколько дней я нахожусь в таком состоянии, будто выпала из реальности. Других слов просто не нахожу. В голове и в мыслях - ничего, кроме такого легкого и холодненького тумана (мне так чувствуется). На все события смотрю со стороны, будто совсем не участвую в них, хотя они касаются меня. Такое ощущение, что я не в круговороте событий, а просто наблюдаю за ними откуда-то со стороны. Мысл...