Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Может ли человек, который навёл порчу её и снять?
В принципе - да, может. Но тут нужно быть очень осторожным! Навел порчу, а теперь предлагает снять? Если такой добрый, почему вообще порчу наводил?
Порчу может и другой колдун снять, а намерения этого очень подозрительны, лучше ему не доверять!
конечно по разному бывает. Один человек придет к колдуну ,заплатит, тот и наведет порчу. А потом порченный колдуна разыщет и тоже за деньги просит порчу снять. Ну, тот и снимет.
Но доверять таким колдунам все равно нельзя, он эту порчу как шляпу может то надевать, то снимать за деньги.
Хороший колдун, уж если навел порчу, то снимать ее ни за что не согласиться, к другому колдуну может послать, но сам снимать свою же порчу не станет. Только одно исключение из этого правила есть - если колдун со зла, да в сердцах на кого порчу наслал, а потом человек пришел, повинился ,прощения попросил - во...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 17

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Столкнувшись с феноменом Спящей ведьмы я начал думать о том, как можно такую ведьму "разбудить". Разбудить ведьму означает пробудить в ней дремлющие силы, а затем установить разорванную связь ведьмы с ее родом. Ведь сегодня осталось очень мало настоящих ведьм, а потребность в этих необычных женщинах владеющих уникальным магическим даром высока как никогда.

И я нашел такую возможность и к настоящему моменту сотни ведьм пробуждены мною и успешно развиваются как ведьмы. Пробужденная ведьма имеет ту же самую силу, способности, возможности и таланты как если бы она переняла дар и ремесло непосредственно от своей бабки-ведьмы (или прабабки).

Пробужденная ведьма имеет выбор в каком направлении ей развиваться, какой ведьмой становится, на каких своих способностях делать а ... Читать дальше »

+93
Категория: Ведьмы | Просмотров: 28608 | Добавил: Шаман | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (98)

Для чего применяется Отворот от любовницы.

Отворот от любовницы предназначен для таких драматических жизненных ситуаций, как измена мужа с другой женщиной, причем чаще всего на длительной или постоянной основе.
С помощью Отворота от любовницы можно разлучить мужа с любовницей, "отвернуть" его от внебрачной связи, вбить клин между ним и любовницей, развести их по разным сторонам, делая невозможным ни продолжение, ни восстановление отношений.
 

Как действует отворот мужа от любовницы.

После применения Отворота от любовницы муж начинает постепенно остывать к ней как чувственно, так и сексуально. Он начинает видеть в ней одни недостатки, любовница начинает его раздражать, появляются частые конфликты и ссоры.

Первыми полностью угасают нежные чувства мужа к любовнице, потом пропадает и сексуальное желание, что для любовников фактическ ... Читать дальше »

+41
Категория: Любовная магия | Просмотров: 7179 | Добавил: Шаман | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (6)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    NataliaSib [03.01.2015]
    Уважаемые ведьмочки!Помогите понять что происходит.Ненсколько раз в своей жизни,а точнее за последние пару месяцев,-я видела людей с чёрными глазами.Точнее сказать у них просто всё глазное яблоко черного цвета.Впервые заметила это у одной девочки в рекламе.Причем до этого я видела эту рекламу и ничего,всё было нормально.Апотом вот такое.И еще раз просто видела человека и как буд-то глаза у него бы...