Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 24, 25, 26 марта 2023 в 22:00. Подробности на странице акции.

Категории раздела

Таро Снов [78]
Таро Райдера-Уэйта [78]
Таро Теней Веры Скляровой [78]
Оракул Ленорман Шепот Осени [36]
Ленорман "Под Розами" [36]
Таро Ведьм (Колдовское Таро) [78]
Таро Шаманов [78]
Таро Климта [78]
Таро Темных Сказок [78]
Оракул Сибирская Гадалка [36]
Таро Мистика Витражей [78]
Таро Черных Котов [78]
Оракул Фантазии Ведьмы [40]
Таро Барбьер [78]
Таро Вечности [78]
Таро Манара [78]
Таро Гномов [78]
Книга Теней том I [78]
Книга Теней том II - ТАК И ВНИЗУ [78]
Таро Николетты Чекколи [78]
Телема Таро [78]
Мари-Эл Таро [78]
Черный Гримуар. Некрономикон [78]
Таро 78 Дверей [78]
Добавить колоду [0]

Новое в Блоге Шамана

[15.09.2022][Ведьмы]

У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.

Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Альбомы

Главная » Фотоальбом » Таро Теней Веры Скляровой » II Лилит или ассирийская Дьяволица.
Соостветствие в классическом Таро - Жрица.

Краткое описание
Способность ощущать настроение других, магические навыки, тайны и секреты, внутренний голос.

Общее описание
Карта символизирует резервы и незадействованный потенциал. Это графическое воплощение интуиции, которая может оказать помощь в сложной ситуации. Это тайные знания, не доступные обычному обывателю. Позитивное значение карты – умение ждать, доброта, отзывчивость, врачевание, изучение будущего. Негативное – соблазн, обман, попытка заманить в ловушку.

Личность
У вас хорошо развиты экстрасенсорные способности. Вы честны с собой и окружающим миром. Вам можно поручить любое сложное задание. В большинстве случаев вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу и игнорируете логику. Ваши навыки никому не известны, а потому они не доставляют проблем в жизни. Как только кто–то узнает о вашем таланте – деловая репутация будет испорчена. Что касается женщин, то карта указывает на сильную, но ранимую особу, способную как помочь в жизни, так и испортить ее одним движением руки.

Дела
Карта говорит о том, что женщину ждет удача. Мужчинам следует поработать над собой и убрать главный недостаток – мягкотелость. Нужно избавляться от лишней доброты и расточительности: только так можно добиться успеха.

Здоровье
Карта указывает на возможные психологические проблемы и заболевания кровеносной системы. Нужно беречь себя от стрессов и повышенной нагрузки.

В магии
Карта указывает на энергетический вампиризм. Кто–то в вашем окружении постоянно высасывает вашу жизненную энергию. Нужно выяснить, кто этот человек и немедленно прекратить с ним общение. В противном случае – слабость, постоянная депрессия, болезни и смерть.
Просмотров: 299 | Размеры: 193x300px/20.5Kb
Дата: 17.02.2020 | Теги: жрица, II Лилит, Вера Склярова, Таро Теней | Добавил: Lidika


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Поздравительная! (1260)
  • Акции Шамана (2712)
  • Порядок обсуждения. (30)
  • Объявления. (114)
  • На кой черт мне этот черт? (633)
  • Толкование сновидений. (4788)
  • Техподдержка (965)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Tasha [22.03.2015]
    Однажды давно мне "явился" некое ящероподобное существо. Я узнала его имя, и иногда поручала что-то сделать. Курьезность ситуации, что используя таких вот существ и магию, я в это не верила. Считала фантазиями, а результат приятным совпадением. Потом постепенно перестала его использовать.
    Недавно приснился сон, я стою на горе, мне сказали, что я дракон, и люди внизу давно ждали моего приход...

    GoGetSSL Site Seal