Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 26, 27, 28 мая 2023 в 22:00. Подробности на странице акции.

Категории раздела

Таро Снов [78]
Таро Райдера-Уэйта [78]
Таро Теней Веры Скляровой [78]
Оракул Ленорман Шепот Осени [36]
Ленорман "Под Розами" [36]
Таро Ведьм (Колдовское Таро) [78]
Таро Шаманов [78]
Таро Климта [78]
Таро Темных Сказок [78]
Оракул Сибирская Гадалка [36]
Таро Мистика Витражей [78]
Таро Черных Котов [78]
Оракул Фантазии Ведьмы [40]
Таро Барбьер [78]
Таро Вечности [78]
Таро Манара [78]
Таро Гномов [78]
Книга Теней том I [78]
Книга Теней том II - ТАК И ВНИЗУ [78]
Таро Николетты Чекколи [78]
Телема Таро [78]
Мари-Эл Таро [78]
Черный Гримуар. Некрономикон [78]
Таро 78 Дверей [78]
Добавить колоду [0]

Новое в Блоге Шамана

[15.09.2022][Ведьмы]

У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.

Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Альбомы

Главная » Фотоальбом » Таро Теней Веры Скляровой » 51 Агриппа.
Соответствие в классическом Таро — Король Мечей

Краткое описание
Сила, власть, успех, трудности.

Общее описание
Карта символизирует влияние воздуха. Это образ мужчины, который готов разгадывать загадки, решать проблемы и добиваться поставленных целей. Он готов нарушать законы, в том числе и духовные. До магии дело вряд ли дойдет, но свой шанс поставить сопернику подножку он не упустит.

Личность
Карта символизирует холодного и прагматичного человека. Это машина для достижения поставленных целей. Ради успеха нужно предать? Без проблем. Нужно подставить коллегу по работе? Запросто! У такого человека нет сострадания, сомнений и кнопки стоп. Только бизнес и ничего личного.

Дела
Карта говорит о том, что в дела вмешиваются другие люди. Кто–то завладел важной информацией и пытается использовать ее против вас. Остерегайтесь обмана и подстав: привлекательная сделка может оказаться банальной ловушкой.

Здоровье
Крепкое физическое здоровье с возможными неврологическими расстройствами. Слишком много времени уделяется работе, минимум отдыха.

В магии
Против кверента активно используется черная магия. Скорее всего, речь идет о классической порче.
Просмотров: 835 | Размеры: 229x350px/39.2Kb


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Акции Шамана (2734)
  • Толкование сновидений. (4799)
  • Поздравительная! (1260)
  • Порядок обсуждения. (30)
  • Объявления. (114)
  • На кой черт мне этот черт? (633)
  • Техподдержка (965)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [21.05.2014]
    Мне вчера не заплатили за работу. Сумма не очень большая, но .. как-то я не умею делить что долги, что благодарности на большие и небольшие.
    Человек в моем присутствии получил деньги, за которые я для сражалась, поблагодарил меня за работу, и ушел не оплатив мне оговоренную сумму.
    Останавливать и требовать денег не стала.
    Но, ведьмовская натура взяла свое. Шепнула тихонько всл...

    GoGetSSL Site Seal