Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Встреча с кладбищем.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Встреча с кладбищем.
Вначале расскажу краткую предисторию. Приснился мне сон в конце июля прошлого года. Снились шикарный букет из черных шелковых роз, очень красивых и сменились они васильками. Я конечно подозревала что эти розы подразумевают кладбище, но в мои планы не входило его посещение.

В тот же день я проезжала мимо Южного кладбища, даже не подозревая что сон может быть вещим. 9 апреля этого года, Страстная пятница, а у родственников похороны. Вот и состоялось свидание с местом Силы. Стою перед главным входом, здороваюсь со всеми, кем надо. Мне показывают картинку - весь план кладбища. выглядит это панорамным макетом, конечно уменьшенным и все что на территории есть показано натурально как есть и выглядит как в жизни. И цвета и материалы.

Карта-макет живая, видны все участки, границы, могилы, а также есть там кто или пусто. Не везде пусто, духи лежат головами ко мне, ногами от меня, но глаза открыты, причем открыли они их когда мне панорамку показали, лежат себе смирненько и только глазами луп-луп, не шевелятся. Недолго я на них любовалась, уже весь народ собрался и отпевание должно было начаться. Вот вам и васильки - свидание.
Просмотров: 2479 | Добавил: Lidika | Дата: 13.04.2015, 14:02
Всего комментариев: 9
+2  
1 Relena   (12.05.2015 23:02) [Материал]
Хорошо, что Вы умеете разобраться в ситуации. У меня непонятка) Я не ходок по кладбищам. 10лет назад похоронили моего дедушку. За это время я попала на это кладбище только однажды. Убирала на могиле, красила. Сколько-то лет не была. Тётка моя, его дочь, ухаживала за могилой. Потом она уехала, я решила, что необходимо мне сходить привести в порядок... не нашла могилу. Когда появилась возможность связаться с тёткой, уточнила местоположения. Взяла свою маму, объездила всё кладбище "вдоль и поперёк" кругами несколько раз по каждой улице. Ходила между могилами в нужном квадрате, даже таблички читала- не вижу его. Через какое-то время ехала с мужем домой с гостей ночью, недалеко от нас другое кладбище. Говорю ему- "давай на кладбище заедем". Взгляд на меня был "красноречивым" :) Не могла даже себе объяснить зачем мне туда захотелось и тем более зачем я произнесла это вслух. желание посетить кладбище сохранилось на пару недель. Что может меня не пускать к деду и что меня так влечёт просто на кладбище?

+1  
5 Lidika   (14.05.2015 22:43) [Материал]
Про дедушку - может быть он обижен? А кладбище место Силы, такое же как и храм и древнее капище. Мы можем работать с разными энергиями. Даже, если в данный момент вы этого пока не осознаете.

У моей истории есть продолжение, напишу.

+2  
2 Walkiriya666   (13.05.2015 16:02) [Материал]
Я все свои работы еще с детства провожу на кладбище, мне там хорошо и спокойно, я не знаю как я это делаю, но все приходит в голову само собой, я точно знаю какие молитвы читать, какие слова говорить, какие атрибуты брать....И такая легкость когда ухожу.....никого не вижу там , но точно ощущаю их присутствие...разговариваю с ними....домовых видела до 5 лет...потом перестала...но чувствую их дыхание и что они хотят сказать, как будто в голову вкладывают, мне очень одиноко, хотя друзей море, мужчины любят, я хочу общаться с такими как я делиться опытом...хочу поехать с вами девочки на места силы....во сне всегда летаю только на метле...все ищу кого то....из своих и найти не могу.....я считала себя белой и в церкви мне не плохо, но и черную себя приняла.....нет черного без белого и наоборот, силы растут мои я это так осознавать начала в этом году....не знаю что и как дальше.......гадаю на всех картах и кофейной гуще и рунах с 6 лет....просто взяла и стала гадать...потом приснился сон ведьма пришла сказала что она моя какая то прабабка и эти карты руны и гадание у меня о нее..но будут и другие дары, она потом покажет...я всегда боялась своих слов кто то обидел....все приходит беда к этому человеку, хотя я и не проклинала....Столько всего накопилось во мне и не с кем поговорить.Девочки простите за исповедь....я здесь первый день ничего еще не знаю, но мне так хочется здесь быть...взахлеб все читаю......простите если что не так....

0  
3 Фреда   (13.05.2015 16:18) [Материал]
Walkiriya666 flower , мы Вам рады, не сомневайтесь!
Нет причины извиняться - мы Вас понимаем. :) Многим знакомо Ваше теперешнее состояние. Осваивайтесь.
flower

0  
4 Walkiriya666   (13.05.2015 16:38) [Материал]
Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!Желаю вам счастья!!! flower

+1  
6 Lidika   (14.05.2015 22:46) [Материал]
Добро пожаловать и ждем ваших историй в Дневниках! flower1

+4  
7 Walkiriya666   (15.05.2015 17:50) [Материал]
Обязательно...мне нравиться ночь....она как я точь в точь...люблю ее .... вот ночью и буду писать.....девочки я такая счастливая стала...что нашла таких как я ....просто не передать меня всю переполняет....... ^_^

0  
8 Светлая   (27.07.2015 14:53) [Материал]
Я сама засыпаю и просыпаюсь с чтением сайта. Как только сюда попала, больше ничего и не читаю и не ищу. Я не верю в случайности,этот сайт это именно то,что я искала всё последнее время. Как хочется всему научиться, как почитаешь девочек, все такие умные-мудрые, так хочется быть такой же dream И я обязательно буду! flower1

+3  
9 Gela   (27.07.2015 15:55) [Материал]
Уважаемые ведьмулечки! А я прямо и не знаю, но похоже я научилась говорить с упокоенными. Случилось это давно, я тогда ещё школьница была. Поехали мы в деревню на могилки родных, как и принято было у деревенских атеистов, на Пасху. Но при подходе к кладбищу, чувствую, ноги не слушаются, ну вот заплетаются и усталость (это у 12 летней то девчушки!!) такая накатила, что сил нет, хоть садись на землю и отдыхай. Мама сурова была, ей не пожалуешься. Вот я кое как доплелась до могилки своей бабушки и деда. Стою и вдруг начала мысленно с ней разговаривать, жаловаться по детски. Помню ещё и прощения попросила за это, что не хотела идти. И вот чувствую, что усталость моя куда то улетучилась, стало легко и радостно на душе. Потом, же повзрослев, стала ловить себя на мысли, что стоит мне позвать кого то из усопших, они тут же откликаются. И с той поры я стала находить даже незнакомые могилки, стоит мне позвать усопшего, похороненного в ней, и попросить откликнуться и позволить прийти к нему на поклон. Вот ещё пример. у моего супруга умерла бывшая жена. Я даже на похоронах не была, сочла это некорректным. Спустя время надо было навести порядок там, да и о памятнике подумать не мешало бы. А муж напрочь забыл где она похоронена. Вот ходим мы, ходим, уже часа 2, не менее. Он уже нервничать начал. Тогда я встала лицом на восток и начала просить её. Во первых, чтоб простила меня, во вторых, чтоб позволила ей поклониться, в третьих - озвучила проблему о памятнике. Меня резко развернуло на 60 градусов направо и ноги пошли сами собой. И я её сразу же нашла. Я не удивляюсь. Для ведьмы - это обычное дело, так и должно быть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    VitaRose [04.12.2014]
    "Ведьма должна контролировать свои эмоции" - да. Но что это значит, и как правильно это делать? Для опытных это не проблема, но у менее опытных и начинающих возникают вопросы.
    Не 'глотать', не подавлять, не сдерживать. Если эмоция уже проявлена, то манипуляции с ней бессмысленны.
    Эмоции ведьмы гипертрофированы, так как несут дополнительный энергетический заряд. " Проглоченные", они б...