Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Июнь » 15 » Воспоминания о прошлом(навеяно акцией Пробуждения).
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Воспоминания о прошлом(навеяно акцией Пробуждения).
Очень долго я не решалась принять участие в акции Пробуждение Спящих Ведьм.А все потому что,я не спящая,как я думала.О том что я ведьма,я узнала от своего Голоса.Это реально мужской голос,который не раз приходил мне на помощь в критических ситуациях.Он же и привел меня на сайт к Сергею.А до этого,до того как я нашла сайт нашего Шамана,случилось сие событие.
Тогда был очень сложный период в моей жизни,я осталась без работы,без средств к существованию,без любимого мужчины,одна с трёхлетним ребёнком на руках.Всё навалилось разом.И ещё,в тот же период каким то невероятным образом,открылись шлюзы моей памяти,и я начала вспоминать свои прошлые воплошения.
Да,мне всегда хотелось вспомнить свои прошлые жизни.Да,я всегда,с самого детства знала,что я особенная,не такая как все.Но когда это случилось,когда процесс воспоминаний начался,мне хотелось только одного,мне хотелось всё это прекратить.И вот тогда,мой Голос сказал мне,что я должна через это пройти.Это моя плата,за тот Дар,которым я владею.Сказал о том что я Ведьма....
Как я не рехнулась тогда,я не понимаю до сих пор.Это были самые ужасные пол года из всей моей прожитой жизни.Воспоминания лились как из рога изобилия,не прерываясь ни на минуту.Я не могла,ни есть,ни спать,ни заниматся делами.Каждую минуты,я что-то вспоминала...Даже возникали мысли о самоубийстве.Я не наложила на себя руки,только из-за того что со мной была маленькая дочь,и ради неё я должна жить.
Когда я поняла,что ещё немного,и я сойду с ума,я стала умолять Бога,чтобы отключили все эти воспоминания,и дали мне хоть немного поспать.Мои мольбы были услышаны,и я смогла заснуть.Но наутро всё началось снова.Но теперь воспоминания приходили только в дневное время,по ночам я могла спать.Помню,сон не приносил мне облегчения,я была опустощена до предела,сил почти не было.И не было рядом со мной никого,только моя дочка.Даже мой Голос,тот кто мне всегда помогал,даже он куда то подевался,друзья и родственники оказались заняты своими делами,им было не до меня.Эти строки,не могут передать всю ту боль и отчаяние,которое тогда на меня навалилось.
И всё таки помощь пришла ко мне,в виде одного немолодого массона.Он меня выслушал,и захотел мне помочь.За что я ему безмерно благодарна.Только благодаря этому человеку я тогда смогла встать на ноги.Ну и ещё мне помог Бог,вернее те молитвы которые я к Богу возносила.И этот факт,факт присутствия Бога в моей жизни,удержал меня от вредоносной магии вдальнейшем.
А первое что я сделала,когда оклемалась маленько,я решила проверить правду ли мне сказал мой Голос...Действительно ли я Ведьма,получится ли у меня что-нибудь наколдовать...И я начала учится.Благо просторы интернета позволяли это делать без проблем.Много разных сайтов магического и околомагического содержания,смогла я тогда найти.И тогда вновь обьявился Голос,он посоветовал вбить в поисковик фразу "кто такие ведьмы".И поисковик сразу же мне выдал этот сайт.И я остановила свой выбор на нём.
Уже тогда Сергей проводил акции пробуждения.Но во мне были сильны воспоминания,об опыте спонтанных воспоминаний,сроком в шесть месяцев.И я реально опасалась за свою психику.Тогда я ограничилась акциями оздоровления,и акциями на похудения.
Спустя пять лет я была готова и к другим акциям Шамана.И вот после участия в акции Пробуждение Спящих Ведьм,начали опять возвращатся воспоминания.Я третьем отчёте говорила,о том что видела землю,и что это был мне знак.Я это уже видела пять лет назад...Но теперь мне не страшно.Эмоции конечно иногда зашкаливают.И слёзы просто накрывают иногда.Но нет той безнадёги и аппатии.Эти воспоминания даются мне мягче.
Просмотров: 941 | Добавил: aljonaltv | Дата: 15.06.2016, 01:40
Всего комментариев: 1
0  
1 Yukka   (14.12.2016 00:21) [Материал]
Вы ждали 5 лет, чтобы поучаствовать в акции?! Вы очень стойкая dream

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Xeniya [14.01.2015]
    Приветствую всех " жителей" данного сайта!!! У меня всё стандартно - как и у многих, ранее зарегистрировавшихся,- месяц уже читаю разделы сайта - и вот наконец то решила зарегистрироваться и написать первое сообщение. Так что для вас я новичек- а для меня вы уже - как родные ! Я вряд ли отношусь к ведьмам- скорее к людям гм... с повышенной чувствительностью-восприимчивостью...Хотя, как я поняла...