Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Август » 3 » Тянет к природному
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Тянет к природному
Последнее время что-то особенно происходит, изменения какие-то. Описать не могу словами, не на физическом плане.
Вспоминаю, как подростком, лет 13-14 зачитывалась энциклопедией про травы. А потом вспомнила, что и раньше травки вызывали интерес. Но дальше теории никогда не уходило. Восполняю пробелы - привезла полынь с дачи)))
Сегодня на даче пошли в лесочек небольшой и увидели двух белок. Они играли, натурально играли, бесились. Мне даже кажется, что я их смех слышала. Во всяком случае энергия беззаботности и радости прям кружила вокруг. Но никогда в этом лесу белок не было. Никогда за 30 лет, сколько мы там ходим, я не видела ни одной белки. А тут такие красивые, яркие, смешные и на расстоянии 2х метров от нас. И как будто даже внимания на нас не обращают. Ощущения внутри от этого шикарные!
Тянет в лес постоянно. Но ближайший настоящий лес от меня далековато, не всегда по велению сердца получается вырваться. В такие моменты тоска нападает, я тогда нюхать воздух начинаю и запах леса вспоминать. Он приходит и меня отпускает))))
Ароматерапия - любовь моя! Пришла ко мне лет 8-9 назад. О магии тогда ничего не знала, так, для лечения использовала и вместо косметики. Сама делала крема, лосьоны, помады. Трясусь над своими бутылечками-скляночками. Могу подолгу из перебирать, ароматы слушать. Вот где транс! Потом, правда, настал период, когда забросила все. По инерции просто брала нужное масло в терапевтических целях и все. Сейчас возвращаюсь к маслицам своим. Не хочу уже покупную косметику, какого бы экстра-класса она не была. Хочу свою, натуральную. Маска с глиной, илангом и розой - мммм..... Никакой гель для душа не даст такого эффекта. Искусственные запахи мыла, гелей, шампуней начинают раздражать и резать по носу.
Масло для массажа настаиваю. Оно обязательно должно настояться! Масла, смешанные и тут же нанесенные на кожу будут работать в сто раз хуже, чем настоянная смесь.
Еще бормотать-напевать стала во время готовки. Варю суп, а сама приговариваю: "Супчик варится - здоровья прибавляется", "Салатик мешаю - силы прибавляю" :-) Это из последнего. А в основном даже не помню, что там напеваю.
Все время хочется делать что-то руками: убираться, печь, шить, мастерить. Причем, я далеко не хозяюшка и уж совсем не рукодельница. Руки совсем не оттуда растут для этих дел. Но хочется, чтоб сама, чтоб свое. Удовольствие от этого получаю, когда энергию в дела вкладываю. И такое ощущение, что вроде и отдаю энергию на уборку-готовку и т.д., а ее прибавляется.
Чудеса, вобщем.
Просмотров: 1943 | Добавил: sentjabr | Дата: 03.08.2014, 19:29
Всего комментариев: 4
0  
1 ostara   (03.08.2014 22:45) [Материал]
Про лес и аромамасла - точно также все чувствую!

0  
2 lasurnaya   (04.08.2014 12:11) [Материал]
А меня тоже очень тянет к травам. Хотя для целей магии я их никогда не собирала и настои не делала.

+1  
3 Gela   (07.08.2015 20:57) [Материал]
lasurnaya,это придёт, обязательно. Однажды и навсегда. Пойдёте на луг, оглядитесь вокруг, поздоровайтесь, поклонитесь на все 4 стороны и скажите:"К вам пришла! Вас с собой приглашаю!" И прежде чем искать нужную траву, задайте вопрос, озвучьте проблему, попросите помочь. И нужные травы сами найдутся, просто внимательно смотрите под ноги. Со мной так и было. Бабушка занималась травами, а я даже толком названия не знала. А потребовалось- как то само пришло. И что самое интересное , стала вспоминать их названия. Родовая память, наверное.

0  
4 Lidika   (07.08.2015 21:22) [Материал]
Эти травы ко мне во снах приходят, ладно просто траву покажут, либо букет в определенной связке, так ещё и загадки загадывают, ну раз надо - ищу ответы :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Тома [18.07.2014]
    Опять же сомнения имею ли я право рассказывать об этом...Мама моя умерла , наверно вреда ей это не принесет. Вообщем я маленькая была тогда лет 7 или 8 было. Помню как утром проснулась я от страшного воя и крика, так плакала моя мама узнав о смерти моего дедушки ее отца. Он еще тогда молодой был 55 лет если не ошибаюсь..красивый высокий мужчина, большой начальник в своем лесном поселке...Вообщем к...