Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана.
Дата проведения 25, 26, 27 августа 2023 в 22:00. Подробности
на странице акции.
У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.
Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше. Комментарии(2)
Завелся у меня в квартире Тарабашка. Видела один раз в зеркале, как маленький, шустрый ребенок, шмыгнул мимо моих ног на кухню, одетый будто в зеленую маечку, и больше не одетый. Повернулась ему вслед, думаю, что это еще за левое дитё у меня бегает, мои-то повыше будут. А там - никого.
И гремит на кухне посудой, банками стучит. Когда я на ночь посуду оставляю немытой, сердито так гремит ею в раковине. А я ворчу - завтра уже, завтра с утра, устала я. А когда там ну очень много посуды остается, то он и по стенам лупить начинает, в шкафах стучит, все ближе и ближе к кровати.
А на контакт не идет. Сколько не пробую его позвать, высмотреть, ничего. Сказала, что буду его Тарабашкой звать.
В нашем доме моя квартира единственная, где всегда звучит детский смех, особенно когда соседский мальчишка приходит в гости, вот он смеется заливисто. А когда я на детей разозлюсь, Тарабашка тоже стучит. Мол, затихни тут, когда смеются, оно лучше. И прав ведь.
Хороший, судя по написанному. Я своего в зеркале не видела, только ходящим по полу в комнате и в образе кота на столе. Я ему ленточек навязала цветных, да и кошки его развлекают, угощаю вкусняшками .
по описанию похож на шишигу - вроде домового, но ребенок. Домашний дух-ребенок, защитник детей в доме, хулиган и шкода. Шишига это не маленький домовой, который подрастет и станет большим, а вечный ребенок.
Шишига всегда вертится на кухне - тырит конфеты ,сладости, шарит по холодильнику, гремит посудой, любит что-нибудь разбить, расколотить - это его веселит и он заливается звонким смехом. Шишига - защитник детей, от может стукнуть по ноге, по локтю, подтолкнуть в неподходящий момент того, кто ругает или обижает детей.
Верно! Или когда стараешься, что-то не пролить или самому бы не облиться Если на него сердито прикрикнуть, он пугается и перестает шкодить. Но лишь на время.
Вы посмотрите на http://www.kalmov.ru/ в разделах Беседы и Разное. возможно там есть что-то из "потерянного", что-то наверняка есть у меня на компе в архивах, и потом - пока я жив я буду писать еще.
Когда я была маленькая, спала с бабушкой в комнате. Днем меня спать положили, а я, шкода, орать начала. Дверь открылась, и в комнату заглянул огромный волосатый мужчина. Я лежала, не боялась, смотрела на него, а он на меня. И дверь закрылась. С тех пор, когда одна оставалась дома, так же гремела посуда- причем я уже боялась. То есть взрослые ушли, и начинается катавасия- на кухне начинает греметь посуда, открываются-закрываются шкафчики..я забиваюсь под стол в комнате, спиной к стене, и смотрю в дверной проем..Как только взрослый открывает дверь, все смолкает, а меня находят под столом, трясущуюся и рассказывающую небылицы..К бабушке в комнату я больше не входила никогда. Видимо, у меня была не шишига. Вот интересно, за что он меня так не любил..
Огромный волосатый мужчина, и бил посуду - такой и у меня в детстве был. Поднимал журнальный столик, ронял на пол кастрюли-сковородки. На него собаки бросались и кошки. Но он и при взрослых чудил.
Как-то раз, с девочками, это ещё на старом сайте было, собрались мы своим кругом на встречу. Дело было в Библиотеке, а главным духом там у нас был Макулатурный, думаю и ваш друга завел, общаются.
Вчера легла спать не очень поздно, да и спать что-то не очень хотелось. Вдруг пришла мысль: а не попробовать ли астрал? Хотя понятия не имею, как туда входить и ни разу этого не делала. Решила довериться себе и своей интуиции, закрыла глаза, поставила перед собой задачу войти в астрал и вошла в УМТ. Первое, что помню: меня стало сильно клонить в сон, но я не поддалась. Где-то через м...