Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Июль » 12 » Странный сон.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Странный сон.
Вчера весь день практиковала УМТ. В принципе вхождение в это состояние мне и раньше удавалось достигать бессознательно, я просто не всегда понимала что это. А вечером читая ваши комментарии и дневники, вдруг я ощутила как реальность вдруг перещелкнулась. Ну как экран переключили, все поплыло куда-то на секунду и на место стало. Я закрыла экран и пошла спать. Перед сном задала вопрос о своей работе, как же быть мне дальше. Как поменять место работы и заполучить желаемое или так всю жизнь будет... Ну вот и сниться мне сон. Какой то праздник, шествие в национальных костюмах. И это шествие к нам домой направляется. Я захожу домой сидит моя мама (она умерла) молчит и очень недовольно (как мне показалось ) смотрит на то, что я делаю. А у меня в комнате два платья одно зеленое с коротким рукавом, а другое красное с длинным. Красное мне нравиться больше, я надеваю его и оно мне большое и жарко очень с длинным рукавом. Тогда я быстро его снимаю и надеваю зеленое оно мне в пору, но кажется каким-то уж глупым и не по возрасту с огромными нашитыми цветами на подоле. Но менять некогда, процессия врывается в дом. И я вижу женщину в возрасте ну 45-50 (ухоженная, красивая) в красном камзоле или что-то как мое первое платье. И мы с ней остаемся один на один и она смотрит на меня и с издевкой в голосе говорит : " Меня назначили прокурором! И смотрит, а глаза смеются, типо ты хотела, а назначили меня. И тут нам приносят поднос на нем конфеты и на одной конфет, как будто монограмма и тот кто съест эту конфету, тот и займет этот пост. Она знает что конфета принадлежит ей и специально оставляет ее на последок, что бы поиздеваться надо мной. Типо пусть лежит, когда я решу тогда и съем, ты не посмеешь к ней прикоснуться. А я беру ее и ем. И тут гробовая тишина, все вокруг в ауте. И ведущий объявляет меня прокурором и просит пройти переодеться. Я захожу в какую-то убогую комнату, типо общественной бани. На полу стоит таз я раздеваюсь и набираю воду, мне нужно умыться, прежде чем одеть новое платье... Но вода в тазу какая-то мутная и в ней плавает мусор. Я выливаю воду и наливаю новую и замечаю, что на стенках таза прилипает какая-то слизь, которая и пачкает воду. Я пытаюсь убрать слизь, но чем больше ее убираю, тем ее больше становиться. И вдруг я вижу, что слизь эта вовсе не от таза, а от меня. Очень много ее на груди и на шее. Эта даже не слизь, а щупальца застывших медуз (я не знаю как точнее описать) чем больше я смываю водой тем их больше. И тут мне приходит мысль нужно мылом, от мыла они дохнут...я намыливаю себя мылом все исчезает...сон заканчивается. Что это?
Просмотров: 1999 | Добавил: Тома | Дата: 12.07.2014, 09:06
Всего комментариев: 14
0  
1 clan_selune   (12.07.2014 16:16) [Материал]
Тома, у нас есть специальная тема для толкования снов.
Мое мнение, вы проходите процесс очищения, при чем успешно усовершенствовав его для себя (смыли с помощью мыла).

0  
2 clan_selune   (12.07.2014 16:39) [Материал]
Прочитала ваш комментарий в "Маленькие тонкости, внушающие веру в свои возможности."
Вот и ответ на ваш сон (став Ластик). ;)

+1  
3 Anita   (12.07.2014 19:35) [Материал]
А я прочитала Ваш вопрос в форуме о смене работы... Теперь прочитала Ваш сон. А уверены ли Вы что Вам оно надо? Именно это место и именно на этой работе? Отвечать конечно не мне надо, а себе. Может где то именно Вас ждёт нечто более Ваше, что ли.

0  
4 Тома   (12.07.2014 23:51) [Материал]
ну может быть...есть у меня некоторое сомнение по поводу смены, там начальница с приветом :o Но там есть куда развиваться новые берега, новые знания, честно говоря со своей должности и своего места я уже выросла...

0  
5 Тома   (13.07.2014 11:31) [Материал]
я все это делала, у меня ситуация не много специфическая. Все не расскажешь. у меня есть стойкое убеждение основанное на определенных событиях моей жизни. Сделано мне как бы все специально типо порча на нищету или нереализованность. Это не какое-то предположение которые делают обычно слабые люди...Я сама долго в это не хотела верить, пока скажем так у меня почти не осталось сомнений.

0  
6 Anita   (13.07.2014 11:39) [Материал]
А снять порчу?

0  
7 Тома   (13.07.2014 14:25) [Материал]
как? я везде это вопрос задаю, но не знаю как и к кому обратиться. Сама я могу хоть что-то сделать? Именно на этот вопрос я и ищу ответ в последнее время.

0  
8 Тома   (13.07.2014 14:33) [Материал]
То что процесс очищения происходит я с вами согласна, я попыталась по своему воздействовать, как могу. У меня есть некоторые подозрения, что воздействие из вне некоторым образом и на младшего сына попало(опять же есть некоторое подтверждение моим подозрениям). Пыталась провести упражнение УМТ Лярвы и гаввах. Так вот после этого у сына температура поднялась и у него и у меня воспаление на глаза пошло, у меня еще и женские болячки полезли. Я почистила себя и сына огнем температура спала, глазки прошли. но сын все равно чихает кашляет и т.д А у меня ощущение словно я навозную кучу разворошила сверху..

+1  
9 Anita   (13.07.2014 15:05) [Материал]
А я чих и кашель вообще воспринимаю как очищение. Своего рода выход всякой гадости. Ребёнок если до 7 дет то он в вашем поле находится. Естественно что он "делит" с Вами все.

0  
10 Тома   (13.07.2014 15:20) [Материал]
нет ребенок старше но воздействие старое было проведено еще когда он маленький был. Поэтому на старших детей не попало, а ему досталось.. Я чувствую что сила воздействия уже слабеет, но надо как-то ее чистить. Я начала делать что могу вот и пошел наверно процесс очищения. Что такое порча и приворот знаю на своей семье. Муж лет 7, а то и больше ходил как зомби...человек реально по всем статьям подходил под описание приворота. Не хочу сейчас писать что было что стало и как снимали.Но после этого я реально верю в привороты своими глазами видела. С него воздействие сняли, а на мне так и осталось воздействие. Сейчас видимо со временем оно ослабевает. Знаете мне глаза видимо закрывали, вот как я этого всего могла не замечать? Отмахивалась от всего как от надоедливой мухи...пока знакомая не сказала хватит, ты своим бездействием мужа убьешь. И вернула его с того света можно сказать, обратилась к сильной колдунье. Мне бы вот тоже к ней идти...а не могу держит меня что-то. Я боюсь, не знаю внутренний голос говорит, не надо...исправляй все сама

0  
11 Тома   (13.07.2014 15:23) [Материал]
Хочу вернуть все с возвратом...что бы аукнулось. Все что пережила я и моя семья, хочу вернуть не больше не меньше. Лишнего не надо, достаточно ей и того что я пережила.

+1  
12 Anita   (13.07.2014 16:15) [Материал]
Сама это конечно хорошо. Но не всегда и не все можно в этой жизни самой. Иногда надо обратиться за помощью и суметь принять ее. А дальше пожалуйста, на здоровье, действуйте сама. Может нужен просто маленький толчок извне. А вы сидите и время тратите, а жизнь продолжает идти дальше. Опытный мастер явно быстрее вас все провернет. Либо же вам просто нравится это состояние страдания, такое тоже бывает.

+1  
13 Vosmerka   (13.07.2014 16:32) [Материал]
Согласна с Anita. Уже не раз убедилась, что при воздействии теряется воля, ты как бы считаешь, что все нормально. У вас это и сейчас. По логике вы должны были бежать исправлять это к сильному магу сверкая пятками, а вы на расслабоне, собираетесь себе сама помочь. Это первый признак, что оморочка работает еще. На меня недавно паутину набросили, и я даже задыхаться начала, но лежу такая и мысли только о хорошем, типа так и должно быть, какое приятное прохладное одеяло, только давит и прилипает почему-то, потом как очнулась и скинула и до этого был тоже как дурман при нападении. Этот внутренний голос, который вам говорит "подожди, помоги себе сама, ты сможешь" по-моему из той же серии. Вы поможете и себе и близким, но потом, когда научитесь, а пока вы начинающая, не грех обратиться к помощи кого-то сильнее. И не ждать чего-то там свыше, а идти и срочно убирать гадость, которую на вас сделали.

0  
14 Тома   (13.07.2014 17:04) [Материал]
Я вас услышала, завтра же позвоню...и запишусь..спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Тома [12.07.2014]
    Вчера весь день практиковала УМТ. В принципе вхождение в это состояние мне и раньше удавалось достигать бессознательно, я просто не всегда понимала что это. А вечером читая ваши комментарии и дневники, вдруг я ощутила как реальность вдруг перещелкнулась. Ну как экран переключили, все поплыло куда-то на секунду и на место стало. Я закрыла экран и пошла спать. Перед сном задала вопрос о своей работе...