Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Странное чувство
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Странное чувство
Долго думала писать об этом или нет в Дневнике,но всё же решилась.
Каждый день отвожу детей в школу и проезжаю мимо кладбища.Вроде бы ничего особенного-обычное кладбище.Но вот примерно месяца два или три назад, на пути именно в школу, мой взгляд мельком останавливался на одной надгробной плите.Она невысокая и вверху как крылья с загнутыми остриями(незнаю как еще описать,как то так).Похоже,что она старая.Я ее вижу когда еду в школу,а когда возвращаюсь назад то не всегда она поподает в поле зрения(она конечно там есть,но её не так легко увидеть проезжая,по крайней мере для меня).Я долго думала к чему бы это?И вот как-то раз проезжая в очередной раз,я приоткрыла окно в машине и спросила:,,чего тебе от меня надо?,, После этого на какое-то время мой взгляд перестал туда тянуться,а теперь вот опять...Думаю,может мне надо остановиться и пройти к могиле?Только что потом?Оставить на могиче чего-нибудь:продукты,деньги или уж не стоит никого беспокоить?Мне не то чтобы страшно,просто странно как-то.На этом кладбище нет никого из моих знакомых(я ведь сейчас не на родине даже).Может опытные дамы посоветуют что-нибудь?Буду очень вам признательна.Знаете,не хотелось бы натворить каких-нибудь делов на кладбище по незнанию,а потом жалеть и ошибки исправлять.
Просмотров: 1974 | Добавил: NataliaSib | Дата: 26.12.2014, 03:40
Всего комментариев: 3
+2  
1 Anita   (26.12.2014 08:19) [Материал]
Я бы обязательно сходила и просто посммотрела бы что там да как ;)

+3  
2 Dallal   (26.12.2014 09:45) [Материал]
А я бы не стала туда ходить. Незачем, Вы же не специалист в этом вопросе. По-моему, это как видеть проблемы у людей, подходить к ним на улице и говорить то, что не просят, тем более, когда не знаете, как решать проблему. Ваш взгляд притягивает просто энергетически насыщенная область. Может, она специально затягивает всех подряд. (Тем более, она сама сказала - ничего от Вас не нужно, т.к. давление прекратилось на время. Плохо уже, что Вы туда сознанием тянетесь и об этом думаете (так Вы усиливаете общение) - обрывайте связь как ниточку, сжигайте ее). Вас защищают, поэтому с Вами побояться связываться, если сами не будете начинать первой. Тогда это может быть расценено как агрессия и в свою очередь будут защищаться применяя силу. Видите, знаете, защищаетесь сами и защищаете свою семью. Все. Некромаги пусть разбираются - если Вы видите, то и они увидят.
PS (27.12.14) я просто недавно искала ответ на вопросы о смерти и читала комментарии к статьям - написано о многих недружественных контактах с умершими, иногда с летальным исходом. Оно Вам надо, если никаких серьезных личных интересов в вопросе нет?

0  
3 Lidika   (01.01.2015 17:29) [Материал]
Вообще есть некоторые нюансы поведения на кладбище, одной из защит служит " живым живое, мертвым мертвое" - как вариант. Вообще тема интересная и если есть интерес и желание открывайте тему и изучайте. Это нужно. dream

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Morena_Ventrue [22.04.2015]
    За последние две недели примерно каждые 2-3 дня повторяется вот что: перед тем как проснуться, во сне вижу, как уже проснулась, вижу свою квартиру, как встаю с постели и только-только начинаю собираться по делам. А затем уже просыпаюсь по-настоящему. Причем, эти сны перед пробуждением практически всегда имеют свое настроение. Например, в одном из снов я уловила дождливую погоду за окном, проснулас...