Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Апрель » 4 » Слой за слоем
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Слой за слоем
Поучаствовала в двух акциях подряд, за это время превратилась в пробуждающуюся ведьму и решила поделиться своими ощущениями в этот период. Конечно, это всегда индивидуально, но вдруг мой опыт будет полезен тем, кто только думает об участии и хочет понять как это бывает или тоже проходит через пробуждение сейчас. Для меня это похоже на чистку и реставрацию, слой за слоем. Каждый раз я заболеваю - совсем немного после первой акции и глобально прямо перед второй. На поверхность выходят эмоции, воспоминания, вначале кажется все нервы обнажены и вдруг наступает совершенно противоположное ощущение - покоя, силы, уверенности, которое остается надолго. Я начала сосем по-другому смотреть на мир, относится к себе и к тому, что происходит вокруг. Глаза словно очистили от пыли, кажется слышишь каждую птичку, видишь каждый лучик и у них всех свое настроение! Хочется танцевать вместе с солнышком на улице и играть в гляделки с шустрой сеницей, причем это становится важно, да и пожалуй интереснее, чем общаться с людьми. Когда-то давно, в детстве, мир вокруг был почти таким же. Особенно сильно я почувствовала это после второй акции, примерно через день после окончания. А еще я почувствовала защиту, которую ставит своим "подопечным" во время акции наш любимый Шаман. Видимо в меру своей чувствительности: после первой акции это был щит, как в средневековье, он совершенно неожиданно практически появлялся у меня в руках на улице и я чувствовала, что могу не только спрятаться, но и "бортануть" им, если надо! А после второй акции, уже пару раз, я ощущала, как вокруг меня как будто встает стена полупрозрачного голубого огня, укрывая со всех сторон. Конечно, все описать невозможно, ощущений масса. Поменялись приоритеты. Я как будто посмотрела на себя со стороны и стала уделять больше времени своему внутреннему миру, он стал несоизмеримо важнее той же работы, на которой я буквально помешана. Жаль, что до сих пор очень сложно идет с обучением. У меня всегда так - трудности с пересечением самого первого рубежа (так и не выходит до сих пор понять, что такое УМТ, "поймать" это состояние), но я уверена - у меня получится!
Просмотров: 2168 | Добавил: MargaritaM | Дата: 04.04.2015, 19:21
Всего комментариев: 8
+5  
1 Morena_Ventrue   (04.04.2015 20:07) [Материал]
MargaritaM, как Вы все интересно описываете, аж глаза горят! И самой хочется поучаствовать, но поставила себе цель, которая служит хорошей мотивацией - освоить УМТ, а лишь потом принимать участие в Акциях. Рассматриваю их в качестве подарка за свои усилия smile
Удачи Вам в обучении, конечно же, все получится flower

+1  
5 MargaritaM   (08.04.2015 21:05) [Материал]
Спасибо flower Morena_Ventrue! Но мне кажется ты зря, акции - это же средство, "ключик" в собственный мир, а не приз. Чудо, безусловно, и подарок, без сомнения (спасибо Сергею), но в первую очередь - средство. Может стоит подумать над этим?

+2  
6 Morena_Ventrue   (09.04.2015 20:13) [Материал]
Читаю тут отзывы девочек и все больше убеждаюсь, что да, следует совместить с обучением. Просто я такааая лентяйка порой, что без весомого стимула иногда сложно себя заставить работать. А с неудачами руки и вовсе опускаются. Спасибо тебе за эту запись, думаю, мне все-таки стоит изменить свои взгляды :) flower

+2  
7 MargaritaM   (09.04.2015 20:28) [Материал]
smile flower1 Я сама такая. Вот прям как про меня пишешь. Да еще и со временем туго - на работе завал. Сейчас правда это меняется, как я и писала. Но акции и правда о другом, вдобавок они же тебя и мотивировать будут скорее всего. У меня так, потому что новые вещи появляются и стараешься с ними пытаться работать, развить. Даже если не получается сразу - оно уже промелькнуло и появляется прям страсть повторить. Типа "не фига, я точно могу!" ;)

0  
2 ostara   (04.04.2015 22:24) [Материал]
MargaritaM flower1 , у нас с Вами чем-то похожи впечатления! Вы все рассказали очень точно и красиво.
Особенно вот здесь:
Цитата MargaritaM
На поверхность выходят эмоции, воспоминания, вначале кажется все нервы обнажены и вдруг наступает совершенно противоположное ощущение - покоя, силы, уверенности, которое остается надолго.

И здесь:
Цитата MargaritaM
Глаза словно очистили от пыли, кажется слышишь каждую птичку, видишь каждый лучик и у них всех свое настроение! Хочется танцевать вместе с солнышком на улице и играть в гляделки с шустрой сеницей, причем это становится важно, да и пожалуй интереснее, чем общаться с людьми.

Но от себя еще отмечу, что общаться с людьми становится как раз еще интереснее.

0  
4 MargaritaM   (08.04.2015 21:02) [Материал]
flower Приятно разделять чувства! С людьми наверное станет интереснее позже, когда позволю. Я пока со своей "застарелой" :D эмпатией очень осторожно к этому процессу подхожу.

+7  
3 ostara   (04.04.2015 22:33) [Материал]
Morena_Ventrue, а вот мне кажется, что лучше все делать параллельно, и в Акциях участвовать и практиковаться, поверьте, так процесс идет еще быстрее, а главное - интереснее :) flower

0  
8 Светлая   (17.11.2015 16:21) [Материал]
Полностью согласна! Процесс идёт гораздо быстрее. На счет защиты после Акции, у меня тоже появился голубой огонь, так здорово!:flower1:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    svetka68 [26.12.2013]
    Пока новых продвижений нет я опишу прошлогоднее достижение.
    Моя внучка стала заикаться после того, как наша своенравная такса схватила ее за щечку до синяка. Я долго ничем не могла помочь. Но УМТ уже овладела. И вот после ночной смены когда уже укладывалась вздремнуть увидела ее - бабульку не знакомую, но мою. Она деловито ухмыльнулась и , взяв в руки небольшие поленца для мангала у меня во...