Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Июль » 28 » Разговор
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Разговор
Соседи привезли погостить внука. Мальчишка, чуть старше моего - ещё и двух лет нет. Очень забавный и сразу мне понравился!
Вечерком зашли к ним в гости познакомить малышей. Хозяева заигрались с моим дитём, а мы с Кириллом вышли на крылечко. Он рассказал мне, что дедушка налил большой бассейн, купил ему жилетку в которой можно плавать, и он купался, а вода была холодная, но ему очень понравилось, хотя он и замёрз. Вот так взахлёб малыш делился впечатлениями. Потом рассказал, как ему звонила мама - он очень сильно по ней скучает, очень её ждёт и она скоро приедет!
Вышли бабушка с дедушкой. Похвалились, что наконец-то залили бассейн, что купили детскую жилетку и Кирилл плавал и выходить не хотел. Потом смеялись над тем, как он долго и смешно болтал с кем-то по пульту от телевизора, представляя, что это мобильный телефон! Я ответила, что в курсе уже! Вот тут мои соседи как-то внимательно на меня посмотрели и как-то странно заулыбались!
Оказалось, что малыш ещё и разговаривать не умеет! - так, лопочет что-то на своём языке, но даже мама и папа его не понимают. Так в один голос и спросили: "Как же он тебе сказал? Он же ещё не разговаривает!" Я очень удивилась!!!
Дети играли, я тихонько поближе подошла - болтают! Но действительно на своём языке - ничего не понятно - мелкие ещё совсем:)
Ну дедушка решил, что это бабушка виделась со мной ещё днём, а бабушка решила, что дедушка.
А когда пошли по домам, то Кирюха подбежал ко мне, обнял и неожиданно поцеловал прямо в губы! Сказал мне на ушко: "Приходи ещё!" :)
Просмотров: 2360 | Добавил: мудрена | Дата: 28.07.2014, 18:57
Всего комментариев: 14
+3  
1 Anita   (28.07.2014 21:36) [Материал]
Спасибо за историю :D как все это знакомо. Давно кое-кто сказал мне, что дети разговаривают на ином языке. А этот язык дано понять не каждому. Поэтому для кого то дети молчат до трёх лет, а для кого-то активно разговаривают :)

+4  
2 Vosmerka   (29.07.2014 00:49) [Материал]
Спасибо за историю! Мудрена, вы удивительная! flower1

+2  
3 мудрена   (29.07.2014 07:51) [Материал]
Спасибо, девочки :) flower
Написала сразу под впечатлением, а потом подумала, что нет здесь ничего сверхъестественного! Да, бывает, что даже взрослые люди, научившись прекрасно говорить, не понимают друг друга :( А оказывается, что просто надо настроиться на одну волну - слушать и слышать. Вон даже язык животных можно понять! А тут человек! Пусть даже и маленький:)

+5  
4 Anita   (29.07.2014 13:30) [Материал]
Цитата мудрена
потом подумала, что нет здесь ничего сверхъестественного!

Ничего сверхъестественного для нас (и Вас) может и нет :) зато приятно то как, что и Вы пообщались и малышок наконец-то толкового собеседника встретил среди взрослого населения планеты. Представляю, как им живется, когда их никто не понимает :) . С другой стороны думаю все не просто. Видать у них есть сказать что такого, чего не каждому знать можно. Потому им ротики и прикрывают. Я, как сторонник реинкарнации, уверена, что рожденные детишки еще какое то время очень хорошо помнят свои предыдущие приключения, как из прошлых жизней, так и промежуточные.

+1  
5 мудрена   (29.07.2014 14:28) [Материал]
Цитата Anita
Представляю, как им живется, когда их никто не понимает


Да уж! Наверное еще и поэтому малыши так тянуться друг к другу :)

Цитата Anita
Потому им ротики и прикрывают


Anita, вот я тоже задумывалась над этим flower1

+3  
6 Anita   (29.07.2014 15:13) [Материал]
Цитата мудрена
Anita, вот я тоже задумывалась над этим

Возможно совпадение, но когда я слишком уж активно "донимала" своих, только начавших говорить, деток, была резкая остановка в развитии речи. А двухлетний сын так вообще мне открыто в очередной раз заявил, что обсуждать со мной что-то не намерен, т.к. хочет разговаривать :D
Одно они описывали одинаково точно, это как они летели огоньками. И огоньков было много много. Я уверена что это были души, которые шли на рождение. Если Ваш малышок только осваивает речь, то можно по задавать наводящие вопросы на эту тему :D весьма любопытное занятие

+2  
7 Anita   (29.07.2014 15:46) [Материал]
Цитата Sybra
Дети нас выбирают сами

Абсолютно согласна!
И порой ждут нас очень долго, по нашим земным меркам.
Очень обширная тема для бесед :) общение с детками :-)

+2  
8 Виталина   (29.07.2014 16:51) [Материал]
Цитата мудрена
А оказывается, что просто надо настроиться на одну волну - слушать и слышать.

Еще дети очень хорошо видят. Не раз убеждалась. :)
Мудрена, Вы умница!

+2  
11 мудрена   (30.07.2014 18:23) [Материал]
Виталина, спасибо!
Да, дети видят очень много того, что взрослым уже разглядеть не дано! Да и не положено, наверное, а то рухнут все устои :o

0  
9 Mari   (29.07.2014 23:03) [Материал]
Мудрена, а вы всех детей понимаете или только этого ? А что ваш сын говорит и помнит ли он что-то из прошлой жизни ?

+1  
10 мудрена   (30.07.2014 18:15) [Материал]
Цитата Mari
, а вы всех детей понимаете или только этого ?


Mari, Ваш вопрос заставил меня призадуматься dream
Бывает, что взрослого человека понять трудно, особенно, если у него в голове накопилась уже куча своих тараканов :( А дети чисты и открыты - да, всех детей понимаю. Но отдаю себе отчет в том, что у них свой язык! А с Кирюхой-то мы вообще на человеческом языке поговорили :D Я и удивилась.
Мой старший сын взрослый с самого рождения - ну не могла я к нему, как к малышонку относится. И разговаривать нормальным языком начал ооочень рано! У меня тогда и в мыслях не было, что можно как-то не понять своего ребёнка! Сейчас ему 13, а я для него уже маленькая девочка :)
А мелкий - молчит пока. Чего напрягаться, если мама и так всё понимает smile

Анин, да, несомненно я находилась в таком приятном лёгком трансе! И испытывала необыкновенную душевную симпатию к этому малышу!
Вот так и поверишь в реинкарнацию smile

+3  
12 Mari   (30.07.2014 22:28) [Материал]
Мудрена, мне очень интересно как это происходит у других. Вот сам процесс. Как люди понимают детей ? Это просто интуиция или голос в голове ?
У меня такой опыт только с моим ребенком. Я вообще мало контактирую с чужими детьми, тем более маленькими. Я всегда хотела понять, это способности детей или взрослых ? То есть это дети так умеют донести свои мысли до нас или некоторые взрослые могут понимать детей, а остальные нет.
Я лично знаю трех человек, которые с детства и до сих пор детально помнят прошлую жизнь. Они всегда жили с этими знаниями, как с чем-то само собой разумеющимся. Но ведь таких людей единицы. Почему ? Почему именно эти люди ? eyebrow

+2  
13 мудрена   (04.08.2014 16:24) [Материал]
Mari, лично у меня нет четкого ответа на этот вопрос. Бывает, помогает интуиция, а бывает, что я просто понимаю ЧТО ребёнок говорит и всё.

Животные же тоже не умеют разговаривать, а надо понять, что и где у них болит, намерены ли съесть доктора сразу во время осмотра, или настроены полечиться, готовы бороться, или лапки уже сложили - к каждому надо прислушаться, найти свой подход - вот и натренировалась, наверное smile

Анин, с животных-то я как раз и начинала, когда о детях ещё и не думала :) flower1

+1  
14 veronika   (11.11.2014 18:24) [Материал]
Есть всеобщий язык-язык любви, все замудреное обычно просто оьбясняется :) flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Morena_Ventrue [06.02.2015]
    События дня натолкнули на мысли о прошлом. Вспомнилось, как еще в детстве, в возрасте 5-7 лет, могла чувствовать боль других людей (на тот момент чаще всего физическую). Самый распространенный случай - это когда мать делала бабушке уколы, я всегда стояла рядом, смотрела (всегда интересовала медицина), а потом на глаза наворачивались слезы, плакала, так как легонько ощущала на себе то, что чувствуе...