Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана.
Дата проведения 24, 25, 26 марта 2023 в 22:00. Подробности
на странице акции.
У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.
Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше. Комментарии(2)
Сегодня наконец то решила сделать первую запись в дневнике. Уже пол года, как я попала сюда. За это время произошло столько всего. И взлеты, и падения! Сначала большой рывок вперед, а затем тишина, которая убивала своим бездействием!Сейчас потихоньку начинаю снова пробуждаться и появляются маленькие победы. Было такое время, что не хотелось ничего делать, ни к чему прикасаться. Я как медведь, спряталась в свою норку и ушла в спячку. После последней акции пробуждения, я словно проснулась, появилось желание снова творить, захотелось снова заняться мантикой рун. Единственное, что я не бросала, это проживание рун. Столько чудес стала замечать вокруг себя, птиц воркующих, ветер который нежно ласкает тебя за щечки.Стала замечать , что поведение людей меняется. Такая любовь просыпается ко всему. Душа поет, а сердце радуется. Хочется побольше быть на природе. Несколько дней назад я гуляла по зимнему лесу. Одна бродила в этом сказочном лесу. Даже намека не было на то, чтобы кого то бояться. Так было там спокойно и тихо, пришла к могучей ели и просидела под ней около часа. Не смотря на крепкий мороз. Мне было так тепло и хорошо. Получила огромный заряд! Захотелось с вами поделиться этой чудо-елью.Строго не судите. Просто захотелось сегодня написать о том , что было на душе.
Добрый день. Могу показать сумасшедшей, но ночью во сне отчетливо видела ваш ник с данного сайта. Возможно из-за вчерашнего посещения данного сайта...не знаю вообщем. Есть дикое желание написать, вот пишу. Ко мне лет 8 назад прицепился инкуб. Сначала таскался ночами, болтал со мной, потом был первый половой контакт. С утра я в ужасе была, понимала, что надо что-то делать, потому что затягивает общение с ним и жизнь днем становится неинтересной. Сходила к одной сильной белой ведьме, она без слов сразу увидела его и сказала, что он из меня энергию высасывает и закрыла ему ко мне доступ. Больше он не приходил. Сейчас мне исполнилось 33 и мысли о том, что я необычная стали прямо навязываться. Начиталась кучу литературы, что ведьмы часто вступают с инкубами в "половую связь" и от них они получают силу. Может я зря всё таки закрылась от него. Ну вот вообще не чувствовала потерю энергии. Наоборот могла всю ночь практически не спать общаясь с кем-то и весь день себя прекрасно чувствовать. Приходили то ли какие-то сущности, то ли мертвые люди и рассказывали о себе. Никогда ничего не просили, только, чтобы я выслушала. В один момент мне вообще стало казаться, что моя квартира проходной дом для них. А потом всё резко прекратилось. Как всё это объяснить понятия не имею...Возможно я сошла с ума...
Не могу что-либо сказать про инкубов, никогда с ними не встречалась, и другими потусторонними личностями тоже никогда не пользовалась для энергообменов. Все необходимые энергии, которые мне нужны есть во мне, а "обмен" возможен лишь для того, чтобы я училась правильно пользоваться своими энергиями.
ЦитатаLenore33 ()
потому что затягивает общение с ним и жизнь днем становится неинтересной
Чем дольше человек контактирует с областью, выходящей за рамки понимания и действующих привычных правил, тем глубже и сильнее меняется личность человека. В норме любой человек для собственного развития должен делать постепенные шаги в сторону неизвестности, вместе с этим неизвестность, когда человек не может с уверенностью предсказать что будет дальше, влияет на химический баланс мозга, вырабатывая определённые гормоны удовольствия, например, дофамин. Интересная неповседневная жизнь всегда там, где есть хотя бы доля неизвестности. Но если интенсивно и долго жить в таком ключе, то организм перестраивается и уже не может жить без напряжения или контакта "с той стороной", и тогда вернуться в нормальную жизнь действительно сложно. Если же потерять/перекрыть этот источник удовольствия, то наступает ломка, и по силе она может достигать практически как ломка у наркоманов. У вас эта длительная "связь" явно выкачивала силы, но вы не чувствовали эту потерю, потому что она была спрятана под удовольствием необычности, которое вы ощущали. Вы не могли получать удовольствие, ничего не отдавая взамен.
Сегодня можно сказать, был небольшой передых. Как сразу не сообразила про нить Ариадны? Как говорится, подсказка рядышком лежала, да только я и не видала. А у Танюшки сегодня улучшения, вернулись некоторые рефлексы. Вот и хорошо!