Новое в Блоге Шамана
|
---|
У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов. Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше. Комментарии (2)
|
|
Дневники ведьм
Главная » 2020 » Июнь » 5 » Покоряя УМТ
|
ПОЛУЧИЛОСЬ!
Сейчас 05:03, вышла из душа с улыбкой во все 32 зуба. Аллилуйя, впервые вошла в УМТ Только техника получилась достаточно странная.
Когда смотрю в одну точку и пытаюсь сфокусироваться - бесполезно, ничего не выходит. Получилось, когда объект внимания силой мысли пыталась "оживить": если это дверная ручка - пробую нажать на нее, если точка на потолке - пытаюсь поменять ее цвет и т.д.
В душе упражнялась на лейке: представила, что это кобра, и если ее не остановить силой мысли, то она меня укусит (детский сад, но работает). И в какой-то момент лейка действительно "поползла" в мою сторону. Когда внимание полностью сосредоточилось на воображаемой змее, медленно закрыла глаза и мысленно "размножила" свою кобру на сотни копий (иначе - рассеяла внимание). И вот тогда почувствовала нужное состояние.
Пользуясь случаем, собрала ладошки в кучку и попробовала между ними вырастить энергетический шарик. В итоге шар получился настолько плотный (как и все пространство вокруг ладоней), что руки оказались будто в какой-то вязкой массе. Почувствовала себя лаборантом, который сделал открытие. Здорово.
Попробовала, как и во время Акции, мысленно подвигать руками и ногами - получила те же отчетливые ощущения ментальных конечностей. Подумала, что не хватает первого астрального путешествия (четыре раза находилась на грани выхода, но что-то все время останавливает и толкает обратно).
Сбросила медитативное состояние и попробовала войти обратно, концентрируясь уже на другом предмете, визуализируя его движение - получилось.
Вот так во мне просыпается Ведьма.
|
|
Просмотров: 363 |
Добавил: regzima |
Дата: 05.06.2020, 05:24
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Случайное из Дневников
|
---|
Vosmerka [15.07.2014] | | | Кто-то пишет, что путешествует в астрале, встречается там с интересными людьми, бывает в разных удивительных местах, но для меня астрал - как в фильме ужасов. Впервые в 6 лет туда выбросило и сразу на меня змеи напали. Где-то год назад я сама из любопытства вылезла - сначала просто на разведку сходила, буквально осмотреться и почувствовать как это, а потом решилась покинуть дом и полетать. ... |
|
|