Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Озарение
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Озарение
Не знаю с чего начать...но очень хочется поделиться своими мыслями, ощущениями. Вы знаете, всегда меня тянуло в магические и мистические, эзотерические знания. Вот сколько себя помню - всегда мне это было интересно до жути. С взрослением пыталась практиковать медитации. Но, увы, ничего не получалось. Честно говоря, мне страшновато "лезть" к чертям, видеть сущностей и тому подобное, но...внутреннее развитие, ощущение энергий, развивать силу мысли, работать с чакрами - это мое. Долго я жила на одном желании познать. И вдруг, по воле судьбы, я стала дипломированным психологом. На многие вещи я посмотрела с другой стороны. Но до истинного понимания сути вопроса было далеко. Жила - не тужила, и снова судьба, в моей жизни произошло пренеприятнейшее событие - развод. НО...меня удивила моя реакция на слова бывшего мужа о том, что у него есть любовница. Я абсолютно спокойно, без нервов и упреков отпустила его из семьи (наслушавшись при этом, что я давно наставляю ему рога, раз не хочу за него побороться). После развода наступил долгий период ухода в себя - размышления, оценивание, переоценивания и т.д. и т.п. В этот период случайно наткнулась на статью "Как вернуть мужа: метод отстранения" (замечу - никого возвращать не хотела, мне понравилось словосочетание "метод отстранения"). Как оказалось, мое поведение было совершенно верным. И понеслось. Все статьи Сергея я начала читать запоем. Через время попала на сайт Клан Селун. Постепенно, по крупинкам, теперь я осваиваю "работу над собой" - освоила принцип УМТ спустя полтора года, научилась правильно медитировать, познакомилась с яркими и незаурядными личностями на этом сайте, узнала о полезной литературе, которую с большим интересом читаю. В моей жизни поменялось ВСЁ. Я увидела и ощутила качественно другую реальность. И вот, буквально, только вчера вечером меня посетило озарение, мой личный инсайт - у меня все получается, я хочу и могу улучшить свою жизнь, жизнь окружающих меня людей, и самое главное - Я ОЩУЩАЮ ЖИЗНЬ НЕ ПРОСТО МЫСЛЯМИ, А ВСЕМ ТЕЛОМ, РАЗУМОМ, ДУШОЙ! Я поняла и приняла сакральный смысл выражения: "Ничего в жизни не происходит просто так". Хочу выразить огромную благодарность всем людям, которые имеют отношение к созданию сайта Клан Селун. Вы занимаетесь поистине благородным делом - Вы помогаете людям обрести себя.
Просмотров: 1055 | Добавил: rammara | Дата: 23.10.2015, 11:16
Всего комментариев: 2
+2  
1 svetka68   (25.10.2015 17:33) [Материал]
Поддерживаю flower1

0  
2 rammara   (29.10.2015 16:05) [Материал]
rose

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Тома [09.07.2014]
    Я не ведьма...я только учусь. Свой путь искания себя описывать долго, да и не хочется пока этого делать. Скажу только одно, вот теперь оглядываясь назад начинаю понимать мое предназначение - развивать то, что дано мне было при рождении. Я не скажу, что у меня супер способности и супер интуиция. Я столько лет отмахивалась от них, столько лет убеждала себя , что все это не серьезно и блажь. Что важн...