Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Февраль » 17 » Отчаянье
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Отчаянье
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами и услышать комментарии. Я на сайте год. За это время достигла статуса "Ведьма". Приятно было увидеть, как статус изменился. Но больше ничего не происходит. Занимаюсь УМТ каждый день. Никуда не продвинулась. Например огненный шар вроде получается, но человек его не чувствует. Никаких видений, никаких исполнений желаний, перетеканий энергий, воздействий на людей или события, значимых снов. (Это то, что вспомнила из описаний других ведьм). Чудесные видения только во время акций. За полгода научилась общаться с Таро. Но опять же только для себя (видимо не могу "Настраиваться на других"). У меня в роду не было ведьм. Да и со мной ничего волшебного не происходило. Может Сергей ошибся?
Просмотров: 2387 | Добавил: Анна | Дата: 17.02.2015, 11:08
Всего комментариев: 19
+1  
1 always-me   (17.02.2015 12:12) [Материал]
Анна, все мы очень разные ведь. Но по-моему, все же не стоит фокусироваться на том, чего "не происходит", на "никаких", "никуда" и другим отрицаниям. Есть даже психотехника, которая запрещает использование всяких "не- и ни-", потому как самонастрой происходит, ну и результат.

...с Таро научились общаться, первый маленький успех есть, все-таки. dream

+1  
2 Тата   (17.02.2015 12:21) [Материал]
Мне тоже очень медленно все дается, ничего страшного, все придет, главное думать положительно. Психотехника без отрицаний действительно работает, мне очень помогает, особенно с детьми, вы попробуйте! И может быть вам йога поможет, мне помогла, во мне постепенно стерлись все пессимистические настроения. Удачи вам! smile

+1  
3 lasurnaya   (17.02.2015 12:23) [Материал]
Сергей не ошибся. И на сайт мы попадаем не просто так. С Таро научились общаться, а это уже результат, я считаю большой. Меня вот на изучение карт очень потянуло с января. А до января колода лежала и "пылилась". Может быть Вы не пользуетесь способностями, так как боитесь, что не получится?

0  
4 Vosmerka   (17.02.2015 12:31) [Материал]
Анна, в УМТ что конкретно делаете, какие практики?

+1  
5 vlastori   (17.02.2015 12:47) [Материал]
Анна, может всему своё время!? Может Ваша жизнь притерпевала другие изменения за этот период. Всё будет хорошо, сейчас так, а дальше будет больше. flower

+2  
6 Фреда   (17.02.2015 13:03) [Материал]
Анна flower , возможно, с Вашим настроем - никогда, ничего, никак, никаких, не происходит и т.д., Вы сами себя блокируете. Не думали об этом?

Позвольте себе быть той, кто Вы есть. Возможно, что подспудно Вы этого побаиваетесь? Вот и блок. Это предположение, конечно.

И поддержу always-me - мы все разные, нет двух одинаковых, как говорил наш Шаман - штучная работа. ;)

А еще, наверное у многих из нас были периоды, когда кажется, что ничего не происходит. В это время мы меняемся внутри, как период куколки у бабочек - внешне ничего не происходит, а внутри кокона - формируется прекрасное крылатое создание. :)

0  
7 Анна   (17.02.2015 13:31) [Материал]
Девочки, спасибо за поддержку! в УМТ я пыталась входить в палец, создавать ментальный экран, огненный шар. А настрой он сейчас возник. Весь год я надеялась и старалась развиваться. А сейчас вот обернулась, и результаты совсем не радуют.

0  
9 MarkiZza   (17.02.2015 13:48) [Материал]
А я Вас понимаю :( Теми же вопросами задаюсь, что и Вы, тоже ищу ответы на них.

+1  
11 Vosmerka   (17.02.2015 14:37) [Материал]
Анна, лучше бы начать с азов - вхождение в палец, это далеко не начальный уровень. Вот вы пишите, что перетеканий энергий не ощущаете, а чтобы это ощущать надо поработать с чакрами, научиться их ощущать, а потом и энергию ощущать начнете. И далее другие упражнения. У меня вот тоже многое не получается, нет времени и если честно лень заниматься, но нет ощущения, что все потеряно.
Терпение и не подгоняйте себя, все придет постепенно в свое время.

0  
8 murashka   (17.02.2015 13:46) [Материал]
Анна,не думаю что Шаман столько раз ошибся,дав Вам статус ведьмы.Ведь это не за одну акцию происходит.Просто надо нащупать,что подходит именно Вам.Кроме УМТ надо попробовать ментальный экран,пустое зеркало,набор энергии,да и просто разные медитации,которых полно на сайте.Рано или поздно Вы сами заметите прогресс,будете тратить на это меньше усилий.Взять хотя бы УМТ,для меня войти в него было проблемой,а сейчас получается легко, без точки.
Не надо отчаиваться,продолжайте учиться.Удачи Вам flower flower flower

+1  
10 clan_selune   (17.02.2015 14:11) [Материал]
Анна, попробуйте сосредоточиться на чем то одном, для начала. Например, на Умт, как только станете быстро входить, пробуйте Ментальный экран и так далее, у меня та же проблема, если начинала разрываться между практиками, то ни чего не получалось, как только стала практиковать что то одно и доводить до более мене хорошего результата, стала переключаться на другое и так далее, мне так проще. flower1

+1  
12 Anastasia   (17.02.2015 18:15) [Материал]
Анна, я вот тоже не могу глобальными чудесами похвастаться. Даже в дневниках бывает нечего писать. Девочки правы, нужно выбрать одно направление и сконцентрироваться на нем. Я вот нашла то, что у меня сейчас получается лучше всего и с этим работаю. Занимаюсь казалось бы только с чакрами, накачиваю их энергией в УМТ. Но каждый раз я открываю для себя что-то новое в этом упражнении, как-то иначе начинаю ощущать, сами приходят способы подзарядки. Просто надо найти свой Путь. Я вот тоже очень склонна к самокритике и возникали такие мысли, что я по сравнению с другими даже спящими ведьмами вообще ничто. Но знаю это за собой и не поддаюсь упадническим мыслям. Верю, что я здесь не просто так. Всему свое время.

+3  
13 MargaritaM   (17.02.2015 20:25) [Материал]
Мне кажется, есть еще один аспект - вера (в общем-то сходно с психотехникой, но немного под "другим углом"). По моему опыту мало почувствовать намерение, когда что-то собираешься делать, нужно еще верить, что сможешь, обязательно получится. Если не срабатывает, я часто себе говорю - мало верила, дала "слабину". Не думаю, что Сергей мог так вот прям убежденно ошибаться каждый раз, так что, Анна, поверьте в себя, прислушайтесь к интуиции, пробуйте новое и у Вас получится! Помните, Вы такая одна - дубликатов нет, так что просто надо "нащупать" к себе ключик. flower1 Хороша я рассуждать :D до сих пор с УМТ бьюсь сама. Но сворачивать с дороги точно не собираюсь, разберемся! smile

0  
14 sea-sea   (17.02.2015 21:02) [Материал]
Не расстраивайтесь Анна.Таро это не мало,серьезно и тонко. :) flower

0  
15 NLIZA   (17.02.2015 22:59) [Материал]
Анна, не торопитесь. Всему своё время. Даже сказала бы радуйтесь, что все тихо-спокойно.
Насчёт чакр девочки правильно подсказывают. Просто стала невольным свидетелем, как полезли в высшие чакры, как следует не проработав низшие. Печально и опасно это.

0  
16 ostara   (18.02.2015 10:06) [Материал]
Анна, ну вот Вы сами подумайте: как Сергей может ошибиться?
В Вас идут изменения, они в внутри, но от этого они не становятся менее важными. А новые горизонты сами придут. Нельзя ничего подгонять, все придет само.

+3  
17 Lidika   (18.02.2015 22:17) [Материал]
Понимаете, у каждого человека свой ритм, своя скорость развития, не может быть, чтобы ничего не происходило. У меня много чего произошло с момента первой акции по Пробуждению. А это почти три года прошло. Терпение - это одно из главных качеств. Все придет, главное не сомневаться и душить в зародыше мысли о сомнениях в себе.

0  
18 Тата   (19.02.2015 23:34) [Материал]
Анна, пытаюсь в Закладки добавить ссылку о настройке тонких тел, я ее в машине прямо слушаю, очень поднимает настроение, буду рада, если вам пригодится! :)

+2  
19 Анна   (24.02.2015 11:49) [Материал]
Девочки! Спасибо большое всем! Очень поддержали. В моей жизни и главное сознании сейчас происходят большие изменения. И не всегда легко их принять и осознать. Отдельное спасибо Тате! Эта медитация именно то, что я сейчас искала. Желаю всем счастья и гармонии! flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Izmaragd [27.02.2015]
    Получила тревожные новости о близком человеке (он сам скинул мне смс, будто сильно поранился). Перезваниваю - недоступен, где искать его, тоже непонятно. Раньше в таких случаях воображение рисовало бы страшные картины, а я металась бы как лев в клетке. Но с началом пробуждения решила глянуть через транс. Вошла криво, несколько раз меня выбрасывало, несколько раз я видела что-то левое, но потом нак...