Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Июль » 27 » Опыт, один из первых
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Опыт, один из первых
Так сложились жизненные обстоятельства, что мы были вынуждены въехать на проживание в старый дом. От дома я в восторге не была, именно по энергетике, но т.к. проживать там было необходимо я решила дом в первую очередь почистить, привести в порядок. Ощущение присутствия для меня с детства привычно, так что я особо не заморачивалась на этом. Но, однажды, во время уборки, я настолько рядом почувствовала кого-то, что испугалась того, что не чувствую дыхания этого человека. Обернулась, конечно же никого не было. Потом, спустя какое то время, был еще повтор. После еще. На третий раз я не выдержала и сказала вслух что-то вроде "появись уже, покажись что ты, хватит мозг долбать". И в очередной раз он проявился. Высокий седой дед, с седой бородкой, с чуть отпущенными волосами, пожелтевшими на концах. С массивными руками. В старой выцветшей рубахе. Он упорно показывал мне в центр дома. Я поняла что он не может уйти. Проводила его, сделала что могла. Больше не являлся. Но забыть вот не могла его долго. Будто он мне что-то еще сказать хотел. Будто забыл он чего. Стала выяснять. И узнала. Жил в этом доме этот человек. А после того, как похоронил свою жену, государство выдало ему квартиру. Т.е в принципе ничего особенного. Но для меня тот случай стал, своего рода, отправной точкой. С тех пор я точно знаю, что все со мной в полном порядке и место мне не в психушке, просто вижу чуточку больше чем некоторые другие люди. И что если я что-то вижу, значит кому-то это точно нужно. И, что самое главное, сомнения мои поуменьшились. Правда, что он забыл до сих пор для меня загадка, надо было наверное спросить, прежде чем провожать :)
Просмотров: 3218 | Добавил: Anita | Дата: 27.07.2014, 16:54
Всего комментариев: 251 2 »
0  
1 Tasha   (27.07.2014 20:22) [Материал]
А может быть что-то там в центре дома?

+1  
2 Anita   (27.07.2014 21:19) [Материал]
Цитата Tasha
А может быть что-то там в центре дома?

Думала об этом :) увидела что-то железное. Меня разубедили, сказали, что раньше там был камин, но тот дедушка его убрал для большей просторности.
Вскрыть что-ли...?
:D

+1  
3 Lidika   (27.07.2014 21:58) [Материал]
Anita, похоже не ушел дедуля, вернее душа его пока здесь ещё, раз видите и чувствуете. Не думаю, что это память дома. Безобидный вроде дед.
А сфотографировать можете? Может рубрику новую откроем "Плазмоиды"?

0  
4 Tasha   (27.07.2014 22:05) [Материал]
Цитата Anita
Вскрыть что-ли...?

Вскройте. Вдруг там клад старыми советскими рублями? :)

0  
5 Anita   (27.07.2014 22:24) [Материал]
Цитата Lidika
Anita, похоже не ушел дедуля, вернее душа его пока здесь ещё, раз видите и чувствуете. Не думаю, что это память дома. Безобидный вроде дед.
А сфотографировать можете? Может рубрику новую откроем "Плазмоиды"?

Сейчас уже его не вижу и не чувствую. Помню просто. Я, когда его последний раз видела, то провожала его по мосту уже. А вот плазмоиды удавалось снимать и не раз.

Цитата Tasha
Вскройте. Вдруг там клад старыми советскими рублями?

Сбудется мечта детства :D найти выдвижной лоток кассового аппарата доверху набитого 10-рублевыми купюрами

0  
6 ostara   (28.07.2014 00:03) [Материал]
Про плазмоиды давайте правда темку сделаем! glasses

0  
7 Anita   (28.07.2014 07:50) [Материал]
Цитата ostara
Про плазмоиды давайте правда темку сделаем

Надо мне еще новых фото попробовать сделать. Старые удалила. Кто же эти плазмоиды, я так и не поняла, на фотографиях они часто вокруг детей, причём когда они галдят и шумят. И видела их только на готовых кадрах уже. Погуглила, но там все так заумно :D что я даже запуталась.
Ostara, может Вы мне простым русским языком объясните кто они такие?

0  
8 нефертитти   (20.08.2014 23:58) [Материал]
Тема плазмоидов для меня то же интересна. Я их вижу только на фото..но дома ощущаю ...иногда даже слышу. Хватаю фотик - на кадре обязательно плазмоид. Разных цветов, наполненности, иногда внутри с ядром, иногда как с рисунком. Пробовала на ночь ставить камеру с инфракрасной подсветкой...так они у меня толпой летают, траекторию меняют, а когда на ногу садятся, я ногой во сне дрыгаю) кого ни спрашивала, никто не может сказать, что это..находила как то сайт, там по цветам они расписаны....но до конца так и не поняла.... :(

0  
9 Anita   (21.08.2014 08:09) [Материал]
Цитата нефертитти
Хватаю фотик - на кадре обязательно плазмоид.

А создайте темку с картинками, у меня, к сожалению все утрачены, а больше не получилось, надо еще фотать, да элементарно времени нет

0  
10 нефертитти   (21.08.2014 10:04) [Материал]
Надо попробовать:-)

+3  
11 Anita   (29.10.2014 11:18) [Материал]
Я таки вскрыла этот пол :D внутри, под полом оказалась пустота с кирпичными стенами. Никакого клада ценного, я конечно же не обнаружила. Но был другой клад, а именно, очень интересный опыт.
Добравшись до досок, мы с моей работницей, вооружились ломом и принялись вскрывать доски, которые почему то выложены полукругом от стены, и оказались не прибиты ни единым гвоздем.
Работнице долго не поддавалось это, и я уже хотела плюнуть на это дело. Но тут появился снова тот дед, встал над моим ухом и начал подбадривать, мол, давай, ты на верном пути.
Тогда лом взяла я и с первой же попытки доска отошла, как дверь открылась. И тут из под пола как вырвалось нечто. Уж кого я выпустила, я разбираться не стала. С ними уже решали мои помощники. А мы занялись "ямой". Помимо строительного мусора там лежало внушительных размеров зеркало, отражающей стороной к земле. Интересно то, что я так же ложила на это место зеркало, т.к. деды из земли смотрели на меня ночами. После зеркала перестали.
То старое зеркало я убирать не стала, почему то оно меня не напрягло. Почистив пустоту я не нашлась чем ее заполнить, кроме как Светом. Вернув доски, место было запечатано. Буду посмотреть дальше, как будут развиваться события. Но дед ушел снова, теперь уже сам. И больше не приходил пока.

+2  
12 clan_selune   (29.10.2014 11:41) [Материал]
Возможно зеркало там лежит не спроста, может закрывает что то или кого то, не давая войти в дом.

+1  
13 Anita   (29.10.2014 12:08) [Материал]
Селена, вот и я так же подумала, видать не простой был дед, что жил здесь прежде

+1  
14 ostara   (29.10.2014 14:42) [Материал]
Цитата Селена
Возможно зеркало там лежит не спроста, может закрывает что то или кого то, не давая войти в дом.

Точно, также подумалось. И интересно еще кого же Вы все же выпустили?

0  
15 Anita   (29.10.2014 18:43) [Материал]
Цитата ostara
кого же Вы все же выпустили?

Смотреть, если честно, сил и времени не было. Все так суетно прошло. Как "вскрыли" резко волна холода пошла, мощная. Это при температуре плюс 20 за окном. Работница напугалась, она из простых, и то, почувствовала что-то нечто. Дома еще дети были в это время, хоть и под защитой, а все равно, дети есть дети. И надо было закрывать без промедления все это дело. А как закончили с ним, то и возвращаться не хотелось даже в мыслях. Это я уже отошла сейчас, потому так легко вроде пишу.
Конечно к таким вот делам, наверное, нужно как-то готовиться... а мы как-то спонтанно. Вроде как "давай вскроем" - "а чего б не вскрыть, давай".
Немного все равно меня "царапал" этот вопрос. И с зеркалом были мысли, что может вернуться и убрать... но вот вы сейчас здесь говорите, что так и надо и я снова к этому склоняюсь, что пусть лежит.

0  
16 clan_selune   (29.10.2014 20:04) [Материал]
А если это вырвалось то самое, что должно было сдерживать зеркало?

0  
17 Anita   (29.10.2014 22:31) [Материал]
Цитата Селена
А если это вырвалось то самое, что должно было сдерживать зеркало?

Селена, озадачили...
Пойду думать и смотреть. Были мысли такие. Но первое что пошло, что там и помимо этого еще толпа осталась. И еще, после того как запечатали и все сделали, и дом почистила весь... то дома появилась какая-то звонкость что ли, такого раньше не было, даже как эхо, что ли.. причем это заметили помимо меня еще два человека которые звонили по телефону. Я думала это не плохо. А вот теперь.. пошла думать :D

0  
18 always-me   (30.10.2014 03:35) [Материал]
Anita, y Шамана в блоге есть статья "Испуганное приведение", прочла комментарии и вспомнилось. Если дед на подпол c зеркалом указывал, то не просто. A появляться продолжит, то спросить стоит про зеркало.

0  
19 Anita   (30.10.2014 05:43) [Материал]
Цитата Anita
Пойду думать и смотреть

Посмотрела, дома чисто. Но вот все равно, ощущение незавершенности этого вопроса есть.
Теперь по совету Always-me прочла статью про привидение.
Зову значит я деда этого, и он приходит. Вот сейчас стоит рядом. И идет такая информация, что зеркало трогать не стоит. Пустоту надо закрывать, ведет меня в горы, показывает мне ели, ветками что ли заложить? Рыться там не надо. Ведет меня к святому источнику, у нас есть недалеко от дома, набирает воду и льет ее туда.
Кирпичами закладывает.
Мне сложно дается всегда такое общение, я отключаюсь от него.
Но вот когда смотрела эту яму, сейчас, то там сидит моя зверушка, есть у меня верный помощник, охраняющий от всякого разного. Так вот на этом месте он сидит, и получается, что охраняет выход.
Да...видимо не закончена эта история. И дед уйти не может из-за чего то этого, так получается?

0  
20 ostara   (30.10.2014 13:59) [Материал]
Вот интересно, а что же получается, дед указывал на это место, значит хотел, чтобы Вы это выпустили?
А зеркало положил тот, кто этого не хотел.

0  
21 Anita   (30.10.2014 17:41) [Материал]
Я думаю зеркало не всегда спасает. Одного лишь зеркала мало. Возможно периодически туда нужно наведываться и чистить. Если допустить, что дед положил его туда, то можно предположить, что лет 30 туда никто не сувался...

0  
22 Anita   (30.10.2014 19:22) [Материал]
Девочки...я опять с дедом общалась. И от него идет как то не ясно информация про его жену. Я толком то и понять не смогла, если честно. Теперь уже чисто логически пытаюсь домыслить... но помощник ли тут логика?
Жизнь деда была такова. Он со своей женой жил в этом доме. Они родили детей, когда дети выросли, то женились и уехали в другую страну. Много позже, его жена умерла в этом доме. Жили они как раз в той части дома, где эта пустота в подполе. Раньше этот дом вмещал в себя не одну семью, это как бы такие квартиры были однокомнатные в большом частном доме.
Спустя какое то время после смерти жены Деду выделили квартиру в новом доме. Раньше много времени не давали на переезд, и мнения не спрашивали, выделили тебе квартиру, изволь переселиться. У меня было ощущение, что Дед не очень то хотел съезжать отсюда. Сколько то лет он прожил в той квартире, не известно сколько. И вот, после смерти приходит сюда. А я вот подумала...не жену ли он тут ищет? А то, что подпол показал, это уже так...по ходу дела. Соседство меня это не напрягает особо вроде, но как-то думаю все же для меня будет лучше, если он пойдет по своим уже делам.

+1  
23 Lidika   (31.10.2014 17:06) [Материал]
Еловые ветки нужны для того в похоронной процессии, чтобы душа усопшего не увязалась за живыми.
Вообще советую прочесть "Похоронные обряды славян. Ель." :glasses::smile:

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Анин [28.12.2013]
    Для того мы и учимся контролировать свои эмоции чтобы не навредить человеку, "вовремя включать мозги" и не обращать внимания на различного рода выпады в нашу сторону. Но бывают ситуации из ряда вон выходящие.
    Недавно тут решила поболеть. Больше семи лет не болела по настоящему, так, мелкое недомогание, захотелось по настоящему поваляться, побыть слабой. Сильное, для меня, заболевание, ангин...