Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Неожиданное увлечение
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Неожиданное увлечение
Подступила какая-то неуверенность в своих силах. Кажется, что все мои маленькие победы - всего лишь удачное стечение обстоятельств.
Читаю, читаю, читаю - к новым знаниям тянет непреодолимо. Но вера в свои возможности забилась куда-то в уголок и притаилась там. До лучших времён, наверное.
В то же время, увлеклась камнями. Раньше абсолютно спокойно к украшениям из камней относилась, а теперь оторваться не могу. Чувствую, что нужно мне, что подходит моим близким. Маме подарила бусы из крупных, диких, камней Агата. Так они ей так по душе пришлись, что как одела, так и не снимает больше. Даже удивилась, как я так угадала. И свои камни нашла - беру в руку, а камень теплом разливается. А другой беру - хоть к ушибам вместо льда прикладывай. У каждого свое предназначение и своя энергетика. Одни мягко ложатся, а другие - прямо дух захватывает!
Сначала на бусы, браслеты, подвески всякие набросилась, как сумашедшая. А несколько дней назад набрала и заказала разных камней и фенечек всяких, чтобы самой украшения делать. Вот уж никогда не думала, что так меня понесёт - остановиться не могу! Удивляюсь сама на себя, но неведомым мне чутьём осознаю, какой камешек рядом с каким и как работать будет. Даже во сне начала видеть, что и как надо делать. Такие интересные вещи начали сниться!
Может всё это и нормальное явление, но для меня увлечение необычное и ощущения совершенно новые.
Просмотров: 2013 | Добавил: мудрена | Дата: 28.12.2013, 00:00
Всего комментариев: 14
+1  
1 Анин   (28.12.2013 00:12) [Материал]
Может оберегами займетесь :).
А что: подвесочка на удачу, камушек с заговором на исцеление. Особенно долго несут в себе информацию кристаллы

0  
5 мудрена   (28.12.2013 06:20) [Материал]
Анин, а ведь и правда, камушки и бусики ещё и заговорить можно - тогда они двойную силу приобретут. Спасибо, уже загорелась попробовать! Кристаллы тоже притягивают, но как-то совсем по другому, по-своему. И до них я ещё не добралась:)

0  
2 luydji   (28.12.2013 00:13) [Материал]
Очень хорошая тяга. Удачи Вам!

+2  
3 Lidika   (28.12.2013 00:55) [Материал]
Бусы, браслеты, подвески, разговоры с камнями, это случайно не обо мне там речь? biggrin Я ещё и глазки ищу, ротик, носик у камушка. Бусы из флюорита у меня постоянно под подушкой, с молдавитом вместе, он как усилитель связи и канала работает также.. Из шерла палочка моя помощница, и чакры чистит от блоков и как маятник хорошо работает, а как негатив отгоняет, ух. biggrin

+1  
6 мудрена   (28.12.2013 06:40) [Материал]
Lidika, я сегодня, как начала камешек к камешку прикладывать, да своё что-то из них собирать, то поймала себя на мысли, что даже разговариваю с ними - ничего не замечаю вокруг. А я влюбилась в "дикий" хризопраз - просто режет недоброжелательные энергии на мелкие кусочки. А с бронзитом его соединила и чувствую, что очень сильный оберег получается!

0  
12 Lidika   (28.12.2013 16:42) [Материал]
Лабрадор ещё хорош в плане защиты, мне нравится. Вообще заметила камень в руки берешь, если настоящий, то чакра отвечает определенная. Я так с хозяйкой магазинчика "играла", а у неё мурашки бегали от происходящего, она терялась как это так можно wacko , она продажами камней занимается, а такого не чувствует biggrin . Вообще конечно все индивидуально, бывает что и неприметный с виду камушек может работать лучше рекомендованного.

0  
9 always-me   (28.12.2013 12:04) [Материал]
И обо мне тоже. Удивительно.

0  
4 Маринка   (28.12.2013 01:26) [Материал]
Занимайтесь камушками! Они такие хорошие! Еще и лечить могут и защищать. А еще и подсказывать много. очень хорошее занятие камушки biggrin

0  
7 мудрена   (28.12.2013 06:40) [Материал]
Спасибо, девочки, за поддержку! Как приятно, что я не одинока в своём новом увлечении!

0  
8 svetka68   (28.12.2013 09:30) [Материал]
Как я Вас понимаю. На днях у коллеги четки из бежевого камешка взяла потрогать. Не удержалась. Теплый , нежный. Отдавать не хотелось. Ищу себе такой же.

+3  
10 Анин   (28.12.2013 12:10) [Материал]
Ух ты! Группка набирается, глядишь отдельная тема появится и мы (кто не умеет) со своими камушками будем :D. А что, защита камнями мне всегда была по душе.

+1  
11 Кузя   (28.12.2013 15:06) [Материал]
Вот и я не удержалась: так "аппетитно" расказываете shy
Купила я как-то в одной лавочке в Греции бусики. Даже и не бусики, а некое ожерелье из необычного какого-то камня. Камень тяжёлый, коричневато-охристый. Несколько раз переспросила на ломаном английском-немецком хозяйку название, а она мне лопотала на греческом. Так и не поняли друг друга. Зашла-то всего лишь купить сувениры-подарки, а это украшение меня словно притянуло, купила себе.

Стала носить и почти сразу заметила: в холод греет, тепло так на груди и без шарфа, а летом приятная прохлада. Носила их с одеждой в греческом стиле.
Когда порвались однажды, испытывала какое-то беспокойство, проела всю плешь любимому, чтоб СРОЧНО починил. Он бросил всё и сидел ремонтировал, зная моё трепетное отношение именно к этому украшению, я не отходила. На время ремонта у меня всё валилось из рук.

После расставания они мне постоянно его напоминали. Как-то резко перестала носить, убрала с глаз долой все "напоминалки".
Раньше к камням вообще относилась равнодушно, это моя первая "каменная" любовь! love

Из-за этого камня полюбила коричневый цвет и сменила гардероб в этой цветовой гамме. До того преобладали серо-холодно-голубые-синие.

+1  
13 lasurnaya   (07.08.2014 17:21) [Материал]
А у меня есть кольцо с голубым топазом. Перед каким-либо заболеванием у меня темнеет палец под кольцом. Вот такой оказался информативный камень. Очень нравится красный гранат. Когда мне подарили кольцо с ним, то несколько дней не могла без него уснуть, так и спала с кольцом. А когда положила шерл на переносицу, то начались довольно сильные и неожиданные эффекты для меня. Читала про шерл, что можно на ночь украшения с ним опускать в стакан с водой, а утром отпивать несколько глотков. Считается, что ведьме это продлевает молодость. А гагат очень успокаивает и помогает мне от кошмаров. Целая коробочка всяких разных камней. Люблю их перебирать по несколько сразу или по отдельности. Очень нравится контакт с пиритом, хотя читала про него, что это камень убийц и людей, дошедших до ручки и очень тяжелый камень. К счастью не отношусь ни к одной, ни к другой категории людей и очень люблю этот камень.

0  
14 ostara   (07.08.2014 21:49) [Материал]
Полезла посмотреть, что за шерл такой. Какая же красота! Манящая, бездонная, горячая. Для меня очень приятна его энергетика. Надо взять на заметку! lasurnaya, пасибо Вам! flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [18.12.2013]
    Вчера всю ночь собирала маленьких деток в одну комнату. Никак не получалось это сделать. Один все время убегал и мне приходилось его ловить и приводить в комнату к остальным. Одеты они были в одинаковые костюмы только разных цветов. У бегает очередной раз голубой ребенок. Я его опять поймала и уже ругаюсь на него, что какой он непослушный. Собрала всех деток в комнате- их 12 малышей. Закрыла дверь...