Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Август » 7 » Неизрасходованная энергия
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Неизрасходованная энергия
Казалось я была такой всегда. А нет. Когда то, будто в прошлой жизни, я была другая совсем, такая земная, земная. А сейчас летать умею. В форуме, в посиделках, обсуждение горячих ладоней напомнило мне и о моих горячих ладонях. В детстве руки всегда были горячими. И варежки зимой не нужны были. Потом это куда то делось. Потом много чего было, такие падения и взлеты, что сейчас самой не верится, что это было со мной. А потом надоело. И решила взяться за себя всерьёз. И понеслось. Фильмы, литература. Потом общение с людьми, которые научили многому, за что им искренняя благодарность и вечные воспоминания с тёплым сердцем. И вот я чистая. И страха никакого и ни перед чем. И мир вокруг стал совершенно идеальным. И люди вокруг. Все идеально. И вот горящие ладони. Думала заболела. Врачи сказали все прекрасно, хоть в космос. А руки продолжали гореть. Помогали горы и речка. Холодная вода остужала и забирала. Земля благодарно принимала. Легчало, но не надолго. Но мне очень нравилось трогать Воду и Землю. Мы взаимно чувствовали друг друга. А потом в один прекрасный день я вдруг поняла, что я могу видеть. Видеть не так, как многие другие люди. Первый раз это было на первом свидании. Пригласил меня симпатичный молодой человек на свидание, на обед. Пришла я в ресторан, села напротив, смотрю и думаю, а зачем он пригласил меня, если у него жена и ребёнок. Странный парень. Ведь так нельзя. Или я позволила о себе ошибочному мнению создаться...ну ладно, думаю, послушаю, что он скажет. И он начал говорить о себе, о своей работе, о своих планах. А я знаю что о планах врёт. И думаю, почему же про жену не говорит. Ну взяла да сама и сказала. Говорю, что ж ты, женатый человек, отец, и вот со мной встретился. Зачем? Тут он со стула соскочил, занервничал, мол, откуда ты все это знаешь? Ты Меня знаешь?
А я спокойно так: не бойся. Не знаю ни тебя ни жену твою. Но мне есть что сказать тебе. Если ты считаешь, что ваши отношения изжили сами себя, то надо сказать об этом жене. Этим ты прекратишь ее мучения с тобой и у вас обоих появится шанс еще стать счастливыми. И ребёнка мучать не будете своими пустыми отношениями.
Мы еще долго поговорили с ним. Потом он буквально убежал. А я ушла. И поняла, что теперь уже это не шутки. Вспомнила как в детстве гадала на картах подружкам и поняла, что это все было только подготовкой. Теперь уже все всерьёз. Ладони гореть перестали.
С тех дней прошло около десяти лет. Ладони горят крайне редко, т.к. постоянно идет расход энергии. Когда я родила второго ребёнка и некогда было даже присесть, не говоря о медитации или помощи кому-то, был случай более крутой, чем горящие ладони. Мои ладони горели от нерастраченной энергии с пару недель. А потом, у меня резко ухудшилось самочувствие. По физиологии так и не понятно было что это было. Но по состоянию... Меня не просто трясло, меня подкидывало, меня крутило в разные стороны, каждая клеточка тела болела ужасной болью. Я ничего не видела, могла только слышать, и то, очень плохо. Это был самый страшный час за эти 10 лет. Я думала что я умираю какой-то мучительной смертью. Через час все так же резко прекратилось, как и началось.
Это была болезнь от того, что я не израсходовала энергию, данную мне для других людей. Эта энергия буквально разрывала меня изнутри.
Вот такая история с неизрасходованной силой.
Просмотров: 1803 | Добавил: Anita | Дата: 07.08.2014, 23:47
Всего комментариев: 5
0  
1 ostara   (08.08.2014 11:43) [Материал]
У меня до Акций ладони вообще всегда ледяными были, даже жарким летом.
Сейчас я могу нагреть и зажечь их по желанию. При этом они сами, бесконтрольно зажигаются в грозу, горят и покалывают.
Я чувстствую эту энергию отчетливо и что она плещет через край, только вот пока не имею представления, что с ней делать

0  
2 lasurnaya   (08.08.2014 11:47) [Материал]
Получается, что ваше предназначение в жизни помогать другим?

0  
3 Anita   (08.08.2014 13:56) [Материал]
Цитата lasurnaya
Получается, что ваше предназначение в жизни помогать другим?

Возможно что одно из предназначений да, оно. Хотя иногда мне кажется что я сама это выбрала. Думаю я с тем же успехом могла и вредоносить, как и помогать. Мы многое в этой жизни выбираем сами

0  
4 Anita   (10.08.2014 07:32) [Материал]
Анин, вот точно, ломки, самый верный термин :D
Интересно, вот можно так наверное "переболеть"? Или нет? Не то, чтобы я хотела от этого отказаться :) просто интересно, возможно ли такое?

0  
5 Bagira   (20.01.2016 21:51) [Материал]
У меня почти постоянно горячие ладони. Если их разотру друг об дружку- вообще как огонь. Что бы это значило, кто знает- ответьте пожалуйста! :) flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [25.02.2015]
    Несколько дней подряд замечаю за собой интересную особенность: о чем бы мне не рассказывали, вижу четко продолжение и окончание истории уже заранее. Причем начинаю в слух все проговаривать непроизвольно, что вижу.
    Знакомые удивляются. Но потом все в итоге обращается в шутку (а как иначе объяснишь это далеким от Ремесла людям?)
    По телефону говорила с человеком (раньше его не видела), ...