Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Лярвы.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Лярвы.
Наша библиотека пополнилась хорошей статьей про лярв, но мне немного не понравилось описание симптомов, слишком уж физические. Вернее они могут быть конечно и такими, но все же я бы основными симптомами выделила эмоциональное состояние. Человек не имеющий понятия, что есть такие создания как лярвы или гаввахи и не поймет, в чем причина, но поймет, что что-то не так. Впервые я с этим столкнулась года 1,5 назад. Девочки, старожилы сайта в курсе моей эпопеи.
Одна жила у меня в печени и отравляла меня, то есть провоцировала меня на злость, вспыльчивость, раздражительность по пустякам. Был даже случай, когда разговаривая в компании с подругами мне послышалось, что одна про меня с сарказмом выразилась и я в итоге устроила ей разборки, все на меня удивленно смотрели и уверяли, что она этого не говорила, но я им не верила. То есть даже так они могут, создавать искажение реальности, если им нужна подпитка. И самое основное, что все вокруг говорят, мол подлечи нервишки, а вам кажется будто у вас все нормально и вы правы.
Вторая появилась недавно (я ее уже уничтожила), когда прояснилась ситуация с моим мужчиной о его тяге к бывшей жене, мы конечно же расстались, но меня начала душить обида. Утром просыпаясь – прокручиваю в голове ситуацию, на работе весь день об этом думаю, засыпая тоже. И вот прошла неделя, а эмоции не уменьшились и я поняла, что тут явно что-то не то, это не нормально для меня, слишком долго и слишком сильные эмоции. Поняла и вытащила ее в полу-сне. А утром, Боже мой, птички поют, солнце светит, так хорошо, так уютно, такое настроение прекрасное, никакой обиды. Я его полностью простила и даже потом пару раз встретились.

Мораль сей басни такова: если долго мучает и эмоционально не отпускает проблема, не по делу возникает раздражительность и злость, иногда кажется, что все против вас – скорее всего это лярва поселилась.
Просмотров: 2287 | Добавил: Vosmerka | Дата: 25.12.2013, 13:17
Всего комментариев: 5
+4  
1 AnnaHawk   (25.12.2013 14:22) [Материал]
Да, описание очень хорошее. И как раз Ваш пост в унисон с книжной подачей лярв: эмоциональная составляющая идет параллельно с физической.
Мне кажется, мы зачастую привыкли отодвигать самочувствие: показалось, переутомились, погода и пр. А при чувствительности ведуньи лярвы - запросто менять реальность.
За формулировку "искажение реальности" - браво! брависсимо!

+4  
2 Morena_Ventrue   (20.06.2015 20:49) [Материал]
Vosmerka, действительно очень хорошая формулировка с "искажением реальности", до этого не понимала, что же это на самом деле, а потом сразу всплыли моменты из жизни.
Могу лишь сказать, что очень мощно искажает реальность лярва, вызывающая анорексию. Там не только слышится, там меняется полное восприятие окружающего мира, включая искаженное восприятие своей внешности, а эта лярва при усугублении болезни буквально контролирует каждое действие. Был даже случай давно: я была уверена, что у меня еще много лишних кг да и выгляжу толстой, но когда меня сфотографировали и показали - честно, не поверила, что это я. Состояние было шоковым, так как то, что я видела на фото, в корне отличалось от того, что видела в зеркале. Но тогда не знала даже ни о каких лярвах, избавлялась интуитивно.

+3  
3 Gela   (14.08.2015 11:38) [Материал]
Vosmerka! Спасибо за поднятую тему. Очень важная и интересная. Я хорошо вижу лярв относящихся к сексуальным эмоциям человека и тех, которые меняют восприятие человеком самого себя, его внешности. Это отвратительное зрелище. Лучше всех я вижу и работаю с лярвами, заставляющими малолетних детей заниматься онанизмом и мастурбацией. В дошкольных учреждениях это частое явление. Родители к этому никак не относятся. А некоторые говорят, что значит у них развивается сексуальность. Видели бы вы как горят их глазёнки и пылают щёки - просто хочется хватит этого малыша и тут же провести чистку, но условия не позволяют, могут и с работу турнуть. Находились родители, которым объясняла и они, о чудо!, понимали и просили помочь, если смогу. Получалось. Слава силам! Не проходите мимо таких ситуаций, высасывают ребёнка так, что он становится вялым, безразличным, отказывается есть и играть. И нервы здесь, зачастую, ни при чём. Я бы наказывала тех медицинских светил, которые писали статьи, что онанизм-это естественное состояние ребёнка, постигающего свою сексуальность. По поводу лярв, меняющих реальность в отношении восприятия своей внешности, скажу следующее - вид имеют, как я их вижу, как будто человеческую фигуру (если речь идёт о лишних килограммах) взяли и скрутили жгутом, а затем увеличили в ширину, Такая извивающаяся скрученная форма, но маленьких размеров. Она всё время в движении, шевелящаяся. Девушка подходит к зеркалу и видит не себя, а вот такую объёмную массу, наложенную на свою фигуру. Отсюда и искажение реальности. Так же себя перестают воспринимать в реалии люди, делающие себе всякого рода подтяжки, силиконовые вливания и сюда же относится боевая раскраска "А ля, Чингачгук на тропе войны". Чем больше косметики, тем лярве лучше. Поселяются страх выйти на улицу без маски и т. д. Эта лярва в виде пятна, которое наложено на лицо или часть тела, пятно живое, как серая ртуть, принимающая формы уродливого лица человека. Извините, как всегда много написала, но уж больно тема животрепещущая.

+1  
4 Vosmerka   (14.08.2015 12:45) [Материал]
Gela, очень ценная информация! Я и не думала, что они и на такое способны. Как раз мне про такую девочку недавно рассказывали, родители уже не знают, что делать.

0  
5 Gela   (14.08.2015 19:09) [Материал]
[quote=Vosmerka]Как раз мне про такую девочку недавно рассказывали, родители уже не знают, что делать.[/quote]
Да Вы, наверное, знаете о суккубах и инкубах, которые питаются взрослой сексуальной энергией. А вот детская - это не совсем сексуальная, это самая незащищённая энергия жизни, гораздо чище и качественнее. Но мощный выброс происходит именно в то время, когда ребёнок подключен к этой деятельности и сам не понимает её. Жуткая картина.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    NataliaSib [17.09.2014]
    Сегодня ночью я проснулась от того, что как буд-то я парила в невесомости.Мне так странно это показалось.Не знаю что это было.Я чувствовала,что все мое тело буд-то подвешено в состоянии невесомости над кроватью.Я закрывала и вновь открывала глаза-а состояние оставалось прежним.Я немного испугалась и от растерянности начала читать ,,Отче наш,, так как испугалась,что может кто-то мне что-то делает.Н...