Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Июль » 21 » Итоги первого месяца.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Итоги первого месяца.
Прошло чуть больше месяца, как я оказалась на сайте. И хочется подвести итоги. Чему я научилась, что получилось, что - нет. Итак, я научилась входить в УМТ. Практически мгновенно. Тренировалась в лечении болезней. Сжигала червей. Смывала водой боль в ноге у подруги. Нормализовала маме давление. Снимала младшей дочери сглаз от соседки. Нравится мне лечить людей. Научилась по фото видеть "проблемные" зоны. Пока еще плохо, но вижу. Поняла, что все эти занятия отнимают много сил. Стала учиться восстанавливаться. Было и так, что хотелось все бросить. И сомнения терзали, не "слетела ли у меня крыша". Но так получалось, что приходилось что-то такое делать, что я понимала: ан-нет, все так и должно быть. И я делаю то, что должна делать. Наконец-то увидела того, кто гремит тарелками на кухне. Это наш домовенок. Маленький такой, глазастенький и ушастенький. Как посуду не помою на ночь, так и развлекается. И еще игрушкой детской резиновой каждый день в семь утра пищит. Можно даже будильник не заводить. И сладкое любит. И кота по дому гоняет. В автобусе каждое утро тренируюсь, делая посыл человеку "повернись". Сначала не получалось. А потом секунды три и человек поворачивается, сам не понимает зачем. Очень меня это забавляет. Зато диагностику по фото с девочкой кудрявенькой провалила полностью. Огорчилась, конечно. Зато не буду такой самонадеянной, буду больше тренироваться. Поняла, что надо тоже приобретать карты таро. Пока толком и не знаю с какой стороны к ним подступиться, но просто знаю, что надо. А недавно ко мне приходил под утро гость. Пока не разбираю астрал и ментал, но понимаю, что была где-то там. Скелет ко мне подлетел. "Привет", говорит. Я:"Ты кто?". Он: "Я твой". Ощущения такие неприятные. Нет думаю, не мой. Спрашиваю: "Чего хочешь?" Он: "Жить хочу". Думаю: и я хочу. И тебе свою энергию не отдам и так спокойно говорю : "А, ну, иди отсюда". Ушел. Я защитный колпак надела. У друзей на даче тоже домовенка видела. Кошка серая и пушистая. Такая реальная. Прошлась, посмотрела все ли в порядке и ушла. Пыталась привлечь клиентов на работе. Люди приходили, но заказывали мало. Что не так делала? Опыта в работе не хватает? Или людей не тех привлекла. Здесь есть над чем подумать. Одно знаю точно. Этот сайт очень важен для меня. У каждого человека здесь можно что-то взять для себя. А в Шамана я вообще просто влюблена. Потрясающий мужчина! Извините, если сказала что лишнее. Все от души.
Просмотров: 1981 | Добавил: Sybra | Дата: 21.07.2014, 17:20
Всего комментариев: 2
+6  
1 ZagadkaNika   (21.07.2014 18:08) [Материал]
Я думаю,что все ведьмы влюблены. Он же нам помогает.

+5  
2 ostara   (21.07.2014 22:24) [Материал]
В автобусе каждое утро тренируюсь, делая посыл человеку "повернись". Сначала не получалось. А потом секунды три и человек поворачивается, сам не понимает зачем.

Прямо как я! )

Мне тоже очень нравится наш Шаман! И очень нравится, как он нас наставляет, и как заставляет иногда смеяться, и как порой одним единственным словом направляет именно туда, куда нужно flower

Сайт - вообще отдельный разговор. Чувствую защиту, силу, позитив и очень много чего, что словами не выразить, а можно только лишь почувствовать сердцем.

Ну это я не в тему...если что извиняюсь за оффтоп.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [30.01.2014]
    Обзавелась привычкой каждый день проверять свое сердце.
    Рано утром, или по дороге на работу, или несколько раз в день - я себя проверяю.
    Закрываю глаза и представляю как всходит солнышко - не просто картинку, а живое и теплое, солнце как любовь. И вдыхаю его через Анахату, если все в порядке, то от анахаты по телу разливаются волны тепла.
    Были дни, когда, закрыв глаза, я не мо...