Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Иномирье.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Иномирье.
Каждую почти ночь я с кем-то дискутирую, думаю, что это черт. Настроилась на встречу перед сном, и поплыла - тоска поднимается наружу, по бабушке, эх, думаю, опять меня отругает, не нравится ей, когда я рыдаю на весь астрал\ментал. И пытаюсь погасить в себе чувства, даже не поняла, как я уже там. Вижу ее - махаю рукой. Вроде она, а вроде и не она - сильно моложе, сейчас вот думаю, не она. А тогда говорю ей что-то и замечаю, что я изменилась. Раньше без умолку болтала, потому что каждая мысль там слышна, а сейчас только четко и по делу, что хочу сказать, о том и думаю, а вся пустая. Очень удобно стало.
Ты знаешь, говорю, а я, оказывается, ведьма. Молчит. А ты, говорю, тоже была ведьмой? Неуверенно отвечает, наверное, может быть, и была. Ты же, говорю, всем зубную боль заговаривала, помнишь? Помню, говорит. А скажи мне этот заговор? Так у меня его нет, говорит, он же там, в доме остался, а надо было с собой взять, сюда.
И точно, помню, что по маленькой книжечке читала она. Где только нашла ее при Союзе. Я оттуда маленькой несколько молитв выучила на старославянском языке тайком ото всех.

Попрощались мы, и пошла я шататься по окрестностям. Попала куда-то - там все как в тумане, ничего нет вокруг, но на чем-то можно стоять и сидеть. И тут за мной увязался один - ноет и ноет, найди моего брата, Василия. Смотрю, а за ним очередь уже три штуки. Так, командую, сели тут все передо мной. Расселись они, ждут, а я смотрю - все одинаковые, серые, тусклые, кроме одного с краю, он темнее немного, и постоянно исламские молитвы бормочет.
Давай, говорю, слушаю тебя. И показываю на среднего, который первым был.
А у него истерика прямо, брата моего найди, Василий он. Только я хотела спросить поточнее, где искать, адрес-фамилию, чего передать, как кто-то в дымке за их спинами рявкнул на меня. Он там все время находился за какой-то завесой, вроде будки. И наблюдал.
Ну все, хватит, говорит, что ты делаешь? Богу это не нравится! У Бога другие планы!
Уплыла я сразу, послушная такая, и те замолкли. А сама думаю - на кого другие планы, на них, или на меня? С этими нельзя говорить, или вообще со всеми нельзя? Тут предо мной как нарисовался один красавец. Напугать что ли хотел. Чуть выше меня, воин, сам серый, а вот лицо странное, белой краской раскрашенное как будто, а вокруг рта черными точками.
Постояла я немного с ним лицом к лицу, потом спрашиваю - что с тобой случилось? Он говорит - меня убили. В крепости. Я немного помолчала, и говорю - мне жаль.
Ничего тебе не жаль, говорит, ты бы обо мне забыла уже.
Наверное, думаю, он прав. И пошла дальше.
И снова меня занесло куда-то, а там уже не серое все, а в красках. И видела я там Роберта Вильямса. Его сопровождали. Улыбается, растерянный. Не стала ближе подходить. Вспомнила, что видела так же Майкла Джексона через неделю его смерти, его тоже сопровождали, и он совсем не был растерянным.
Сейчас вот размышляю - почему у некоторых там все в красках, они с кем-то, их встречают, а у некоторых, как у тех вот - все серое, и хотя они там бродят кучками, от каждого веет отчаянием и одиночеством.
Где же меня носило-то. И еще - за теми серыми, за туманом, было что-то большее, но вот сил у них не хватает добраться туда. Тусклые они такие, как будто их наполовину нет.

С утра потопала смотреться в зеркало. Думала, вредно же так много там находиться, наверное, осунулась я, постарела. А там свежее румяное личико. Не вредно, получается.
Просмотров: 1667 | Добавил: Tasha | Дата: 11.09.2014, 13:34
Всего комментариев: 8
0  
1 Tasha   (11.09.2014 20:34) [Материал]
О, опечатку нашла - Робин Вильямс, а не Роберт.

+1  
2 Mari   (11.09.2014 21:17) [Материал]
Многие думают, что на том свете их встречают и сопровождают только умершие родственники или друзья. Но это не так. Есть люди, судьба которых сопровождать близких и знакомых туда. В момент смерти умирающие приходят к таким людям и те ведут их дальше. Это странно и как-то дико, и очень тяжело. У таких людей очень странное представление о жизни и смерти, и особый взгляд на мир. Они как правило могут помнить свои прошлые воплощения и видеть много ещё чего. Не знаю кто они и почему, но у них остается связь с тем миром после рождения в этом.
По личному опыту общения у меня есть такое странное предположение, что эти люди в прошлой жизни были самоубийцами, но возможно вынужденными. И это наверное как отработка кармы.

0  
3 Tasha   (11.09.2014 21:43) [Материал]
Ну вот Робин Уильямс самоубийца. Что-то не сходится.

+2  
4 Mari   (11.09.2014 22:37) [Материал]
Так он убил себя в этой жизни. Вы же не знаете кем он станет в следующей.
Я же имею ввиду то, что люди становятся "проводниками" в своей следующей реинкарнации после самоубийства. Может и он станет "проводником", а может и нет. Это лишь мое предположение.

+1  
5 lasurnaya   (12.09.2014 07:22) [Материал]
Думаю, что все серо у тех, кто к смерти был не готов, боялся ее, не хотел уходить из жизни и принимать смерть, возможно страдал или мучился при жизни. В итоге, когда умер, то эти страдания и мучения продолжились в загробном мире. А некоторые не страдают, а живут очень счастливо и так любят жизнь, настолько не хотят из нее уходить, что оказываются неготовыми принять смерть. В конечном итоге тоже страдают, так как хотят вернуться в жизнь. Видимо надо все страсти отрабатывать при жизни, чтоб туда их потом не нести и умирать со спокойной душой. И понимать, что смерть естественна, неизбежна и необходима и научиться принять этот факт еще при жизни. Как сказал Омар Хайям, ад и рай не круги мироздания, ад и рай - это две половинки души. А те, кто там живет в красках, обычно не расстраивается, что земная жизнь закончилась и живут себе, так сказать в раю. Они не перенесли туда ни страстей, ни страданий.

+3  
6 Anita   (12.09.2014 08:11) [Материал]
Это те кто не перешли, а болтаются между. Причины разные могут быть, каждый случай индивидуален. Поэтому Tasha, Вам и не дали вмешаться. Еще хорошо все обошлось :) что по башке не надавали. Считайте это экскурсией flower1

0  
7 ostara   (12.09.2014 10:53) [Материал]
Наверное серые - те, кто не отработал карму, мне почему-то так кажется _
Tasha, я по ночам тоже все где-то хожу, с кем-то общаюсь, и чувствую, что Черт мой со мной, но детали не помню, а у Вас так все четко, можно анализировать и разбирать! Здорово!

+2  
8 Tasha   (12.09.2014 11:01) [Материал]
Так не всегда бывает. Глубокий транс трудно контролировать, но с каждым разом удается все лучше и лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    мудрена [28.07.2014]
    Соседи привезли погостить внука. Мальчишка, чуть старше моего - ещё и двух лет нет. Очень забавный и сразу мне понравился!
    Вечерком зашли к ним в гости познакомить малышей. Хозяева заигрались с моим дитём, а мы с Кириллом вышли на крылечко. Он рассказал мне, что дедушка налил большой бассейн, купил ему жилетку в которой можно плавать, и он купался, а вода была холодная, но ему очень понрави...