Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Голос в голове.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Голос в голове.
Тут думала про странности, которые происходят порой в нашей жизни. Вспомнился один случай, который произошел недавно. Сижу я одна дома с ребенком. А квартира у нас хоть новая, но чуть странная. Бывает слышишь, что кто-то пришел. Слышишь совершенно явно, вот ключ в замке повернулся, дверь открылась, пакеты зашуршали. Выходишь встречать, а там нет никого. И так множество раз. Вроде стены толстые, кирпичные, звуковая изоляция хорошая, а тем не менее. Уже привыкла, если слышу что-то не выхожу и не реагирую. И вот сижу во весь голос песни пою. То есть уже вообще звуков не слышу, дверь в комнату прикрыла. И вдруг изнутри в районе анахаты чувствую толчок и мне прямо в ухо голос говорит: "папа пришел". Четкий, ясный голос, вроде больше мужской. Но точно не мой. И так громко, как будто к уху наклонились. Я от неожиданности вздрогнула. Оборачиваюсь назад к двери. И буквально через две секунды открывается дверь и мой папа входит. И что это было? Загадка. У меня как-то иногда бывает такое, редко. Но не знаю, что за голос такой. Может домовой предупреждает или помощник какой?
Просмотров: 2334 | Добавил: Anastasia | Дата: 19.11.2014, 09:28
Всего комментариев: 10
+1  
1 lasurnaya   (19.11.2014 16:06) [Материал]
Anastasia, у меня точно также происходит. До Акций это было крайне редко, после стало часто. Голосов несколько, но я уже их узнавать стала. Единственное, пока диалоги не получаются. Задаешь вопрос, а в ответ тишина. На днях сижу и думаю о возникшей проблеме и вдруг голос изнутри меня говорит: "ты знаешь выход". Естественно задаю вопрос: "какой конкретно выход"? А в ответ - тишина. :D Прям, как в песне.

0  
2 Anastasia   (19.11.2014 16:39) [Материал]
Да, диалогов у меня тоже пока не выходит. Я свою первую Акцию только недавно прошла, посмотрим, как это на меня повлияет. А так этот голос внезапно возникает и невозможно предсказать, когда будет следующий раз. Было как-то будил меня, когда я глубоко в астрал ушла и не хотела возвращаться. Но всегда говорит прямо в ухо. Громко так, аж подпрыгиваю. :)

0  
3 lasurnaya   (19.11.2014 16:42) [Материал]
Цитата Anastasia
как-то будил меня

Это да, бывает. Чуть не проспала на работу однажды, разбудил фразой: "долго еще будешь спать"?:D И возникает внезапно, вызвать специально пока не получается. А так хочется. :o

0  
4 Anastasia   (19.11.2014 16:49) [Материал]
Я думаю, что прежде чем Акцию пробуждения пройду вызвать вряд ли получится. Хотя тоже хочется. dream

0  
5 ostara   (19.11.2014 17:24) [Материал]
Девочки, у меня тоже вдруг недавно пошли голоса. Буквально с предыдущей Акции. Но они пока только что-то бурчат, слов не разбираю dream

+3  
6 Anita   (19.11.2014 19:08) [Материал]
Я научилась общаться не так давно. Раньше было, но редко и сугубо "по праздникам", а если быть точнее, то о событиях знаковых в моей жизни. Например о увольнении с первого места работы, которым очень дорожила, и с предупреждением, что не стоит болеть этим. Или в 16 лет, когда увидела парня на улице и голос сказал, что это мой муж. А недавно научилась "говорить" с ним. И поняла, что это просто мое сознание мешало мне его слышать. То, мое человеческое и социальное которое внушалось с детства.
Бывают другие голоса, иногда прямо в ухо, иногда нет, это общение на ментале с людьми, я так понимаю. Но оно отличается. Не могу объяснить как, но сразу видно разницу. Я когда слышу человека, то сразу вижу образ его, кто это, наверное как то так

0  
8 Anastasia   (20.11.2014 14:08) [Материал]
У меня тоже кстати два разных типа голоса. Один на физическом плане как будто в ухо говорят. А второй только раз слышала. В критической для меня ситуации. Этот голос шел прямо изнутри меня самой в области анахаты его слышала. Но не звук, а просто сразу понимала, что он сказал, как бы возникал во мне. И еще зрительными световыми эффектами сопровождался. Я тогда в депрессии была, и этот голос сказал, что мне еще туда рано и должна остаться здесь. ;)

+2  
7 Lidika   (20.11.2014 13:35) [Материал]
Я первый раз отчетливо услышала голос накануне первой акции по Пробуждению, тогда мне было сказано, что мне нужна икона Пантелеймона Целителя. С тех пор слышу предупреждения довольно четко. Были и довольно неожиданные предупреждения, например о привороте, меня eyebrow , снимала, а что делать.

0  
9 Anastasia   (20.11.2014 14:15) [Материал]
Вот интересно, когда я Акцию пройду, что у меня изменится. В ходе Акции по оздоровлению, в УМТ слышала тоже голоса, но было сложно их понять из-за обилия ощущений.

0  
10 lasurnaya   (21.11.2014 15:56) [Материал]
Цитата Anastasia
что у меня изменится

Так как Вы слышите голоса, это может усилиться. И это замечательно.
^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [11.02.2014]
    В истории замешены мужчины, причем двое.
    Первого я заметила из окна автобуса. Высокий красавец, при минусовой температуре неспешно шел в одном костюме, полы пиджака от ветра раздувались как паруса, седая волнистая грива так подчеркивала высокий лоб. Красавец вел за руку мальчика, порадовало что ребенок был одет по сезону. Встреча произошла пару лет назад, но этого Красавца я встречала регул...