Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Май » 6 » Эксперимент
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Эксперимент
Почитав девочек решилась на эксперимент по пробуждению кундалини (наивная). Рассказываю подробно, что вчера ночью у меня получилось. Что-то может и сумбурно, но трудно описать словами то, что не поддается здравому объяснению.
Зажгла палочку (4 стихии), свечу, легла, расслабилась через дыхание, потом вход через Альфу. Красная чакра как с ума сошла, вибрации от нее по всему телу. Прошлась по всем цветам и началось, эффект как будто из моего тела внизу живота вышло что-то и стало спускаться по ногам к ступням, ощущения были очень явные - реальное движение чего-то. Как только ОНО (так назову, что б не обижать) коснулось пальцев ног, в ступнях началось покалывание, вибрация, на какой то момент все успокоилось. Далее ОНО двинулось в обратную сторону, я чувствовала тяжесть которая поднимается по моим ногам, на мгновенье казалось, что если сейчас открою глаза и сяду, увижу как двигается мое одеяло. Когда до тела оставалось см. 10 я испугалась - к добру или худу ЭТО ползет на меня. Сразу поставила огненный круг, сказала - "если с добром иди, если к худу уходи", много чего пронеслось в моей голове и что я под защитой Шамана, и что душу мою без моего согласия забрать не могут, при том ЭТО остановилось и как будто рассосалось, но я до сих пор чувствую место где ОНО исчезло, в нем тепло и присутствует вибрация.
Когда утром ехала в общественном транспорте поставила огненную защиту, огонь получился странный какой-то объемный, тягучий, как из плазмы. Раньше огонь который я вызывала был как настоящий, при этом нужно было постоянно держать картинку, а новый - я его не воображала, я его увидела, казалось, что его плотность позволила бы коснуться до него.
Теперь меня мучает вопрос чего ж я так испугалась, что это было, ушло ОНО потому, что вред для меня или я просто не готова приять то, что ОНО может мне дать? Нуждаюсь в совете, так как этой ночью хочу продолжить.
В ступнях вибрация, покалывание.
Просмотров: 2402 | Добавил: Ириска | Дата: 06.05.2014, 19:54
Всего комментариев: 3
+1  
1 Vosmerka   (07.05.2014 03:02) [Материал]
Ириска, зря вы так испугались happy Пока только это не кундалини - она поднимается вверх от муладхары и опускается обратно, хотя в некоторых источниках пишут, что кундалини зарождается как раз от ног. В любом случае, это было что-то наподобие инициирования, подготовки. У меня было такое - муладхара вибрировала так, что мне казалось будто ткань по ногам елозит и на живот тоже волнами вибрация распространялась и мне казалось что все дома слышат этот звук. Вы почувствовали движение энергии, так она и ощущается - будто ползет что-то под кожей. Не пугайтесь в следующий раз, сначала пассивно наблюдайте, а потом научитесь ее направлять куда вам нужно. А насчет кундалини - уже близко, надо еще пробовать, только особо не старайтесь, будто это не цель, она почему-то вредничает, если ее очень хотят пробудить (много где читала об этом и по себе знаю). Попробуйте в сочетании с мудрой для поднятия кундалини (в нете их несколько). Все получится flower

0  
2 Геба   (07.05.2014 11:11) [Материал]
Ириска, новое и неизведанное всегда страшит, хотя бы из-за инстинкта самосохранения. Поэтому вы и испугались. В следующий раз уже более подготовленной будете. А ЭТО было не существо, несущее зло, а движение энергии, просто очень яркие ощущения. Дерзайте. А чтобы не бояться - поставьте перед началом защиту. smile Вам будет спокойнее.

0  
3 Ириска   (07.05.2014 12:06) [Материал]
Девочки, спасибо за ответы. Испугалась того, что ЭТО двигалось как бы между ногами, касаясь их внутренней части, чувствовалась масса продолговатой формы. Сегодня ночью пыталась повторить не получилось, видно не так настроилась или еще есть внутренний страх, хотя старалась гнать эти ощущения . Но все равно буду пытаться еще.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Ларчик [10.03.2015]
    Сегодня безцельно расковыряла коробки со старым хламом-куча проводов, старые зарядки, диски, видео касеты, какие то сувениры привезенные когда то из отпуска.. "Давно пора все выкинуть "- поймала себя на мысли, вертя в руках какую то металлическую плошку.. Кинула ее в ведро и чуть не рухнула от пронзительного звука... Это ведь не плошка, это тибетская поющая чаша! Достала.., пришлось ковырять все в...