Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Август » 15 » Цыгане
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Цыгане
На днях в парке увидела, парень и две цыганки с ним. Отвели его в сторонку и обрабатывают. Дорожка не людная, да и "закрылись" хорошо, люди мимо идут и их не замечают. А я заметила. "Присмотрелась" они в тугом облаке, как в вате. В детстве с моей старшей сестры цыганки сняли золотые серьги, подарок, дорогой больше не по цене, а по душе. Я все видела, как "утягивают" ее, как погружают в транс, все понимала, но отсановить не сумела. И кричала и за руку тянула, а бесполезно. Они меня только прогонять могли, хотя и не прогнали, и воздействовать не могли на меня. А здесь парень. Хотела я было вмешаться, посмотрела парня, а ему этот урок положено пройти. Не стала, только "облако" их раскрыла. Они заметили сразу, даже будто испугались.
Сегодня на прогулке с детьми, на соседней лавке сидела цыганка, не "рабочая", она работает в кафе по соседству, на кухне. Общалась с моими детьми, со мной, все интересовалась моей национальностью.
У меня дед по материнской линии, ни разу я не видела его, он цыган с Болгарии.
И есть еще истории с этим народом, и как-то сразу начинаю видеть связь. А вы что скажете, может совпадения?
Просмотров: 2666 | Добавил: Anita | Дата: 15.08.2014, 12:55
Всего комментариев: 15
0  
1 lasurnaya   (15.08.2014 17:08) [Материал]
Я мало могу что сказать. Но мне почему то кажется, что между этими событиями связи нет. Просто она как цыганка увидела в Вас знакомые черты. Бедный парень. Чему он должен научиться пройдя этот урок? Может бегать очень быстро и далеко при виде цыганки? :) Лет 9 назад наблюдала похожую ситуацию, тоже парень и несколько цыганок окружили его. Я проходила мимо, он на меня посмотрел своими затуманенными глазами. До сих пор почему то не выходит из головы этот взгляд, иногда вспоминаю. Абсолютно подавленная воля и взгляд, просящий о помощи. Но их было много и мне года 22, ничего бы не смогла сделать. У меня сестра так чуть не попала, начали ее окружать цыганки. Так ей пришлось вырваться и убежать.

0  
2 Anita   (15.08.2014 18:29) [Материал]
Цитата Tasha
А по-моиму, у Аниты нет цыганских черт

Спасибо, а то мне иногда самой это сходство видится. На самом деле не очень хочется
;)

0  
3 Tasha   (15.08.2014 18:35) [Материал]
Ну, значит, есть smile

0  
4 Tasha   (15.08.2014 21:28) [Материал]
А у Вас гагаузов не было в родне? Как-то Вы мне ближе к гагаузам видитесь, чем к цыганам.

+2  
5 Anita   (15.08.2014 21:53) [Материал]
Цитата Tasha
А у Вас гагаузов не было в родне?

Гагаузы это тюрки..? Да вроде не было. Ну это вроде :) а как на самом деле, кто знает... А по внешности сложно определить. Я куда не приеду, с кем ни пообщаюсь, во многих местах либо за свою либо за соседку принимают :D один африканец меня вообще убеждал, что я бразилианка :D

0  
6 Виталина   (16.08.2014 00:24) [Материал]
Anita, а я так поняла, что они знают где смогут "урвать". К кому можно подойти, а к кому нет. У кого нельзя, тех они избегают. :)

+1  
7 Anita   (16.08.2014 07:55) [Материал]
Цитата Виталина
К кому можно подойти, а к кому нет

Да, я тоже так заметила, они будто изначально видят потенциальную жертву, человек вроде как изначально уже "заморочен".

0  
10 ostara   (18.08.2014 15:31) [Материал]
Да, или озабочен, или чем-то расстроен. К такому легче привязаться, есть уязвимые места налицо.
Ой, а я-то откуда это знаю?!?

0  
8 svetka68   (16.08.2014 11:05) [Материал]
Мой зять на четверть цыган. Нет проблем вытянуть деньги- сам отдашь просто за красивые глаза. Кстати голубые

+1  
9 Anita   (16.08.2014 12:07) [Материал]
Цитата svetka68
Нет проблем вытянуть деньги

Так и у меня было. Раньше работала в сфере продаж, всегда была одним из ведущих менеджеров. Ну и по молодости шалила...но цыганкой быть не хочу при этом :D впрочем никто и не спрашивает :D чего я хочу

+1  
11 Taina777   (23.04.2015 09:05) [Материал]
Когда мы купили дом на окраине города,то удивились - целый поселок цыган. Я сперва боялась их,но потом их дети и мои дети выросли вместе и учились в одной школе.Обычные люди очень гостеприимные.Есть конечно у них плохие черты,как в любой нации есть люди и хорошие и плохие.
Ко мне девчонки - цыганки бегают гадать на женихов. Двух цыганочек я учила искусству гадания на Таро и Ленорман и они удачно практикуют.У меня подруга цыганка Зухра - многому меня научила.Была у нас старая цыганка Тома - она владела гипнозом на себе испытала ее действия (говорит мне - принеси мне огурцов,помидор и варенье....и я несла) к старости ее сила перестала работать....она уже умерла....и еще у нас была цыганка Женя гадала на простых картах - люди ее хвалили,а мне она ерунду всякую нагадала и ничего не сбылось - уехала куда-то.
Сейчас много цыган уехало в Казахстан...в России надо работать! flower

+4  
12 Gela   (27.07.2015 17:05) [Материал]
А от меня, как ни странно мне это было, цыгане как ошпаренные отскакивали. Были 2-3, которые даже крестились. Меня это смешило в юности, я шла за ними и говорила:"Ну, что же вы? А обещали погадать"? В студенчестве был случай - остановила меня не то, чтобы ярко выраженная цыганка, нет. И говорила чисто, по русски. Сначала она меня спросила как пройти к аптеке, а потом, как и водится, стала заливать про порчу. Мне аж интересно стало. Отошли мы в скверик, она старается, несёт мне всякую чушь, про то, что снимет порчу, если я отдам сама ей перстенёк и серёжки золотые, а потом, дескать они у меня на утро под подушкой окажутся, как порча исчезнет. Мне смешно, но я виду не показала - приняла её игру. Сняла серьги, отдала перстень, а она рвёт листья с дерева и их туда заворачивает. Вижу, собирается моя цыганка дать дёру. И тут я делаю неосознанное - я достаю из сумочки кошелёк и говорю:"А деньги надо?" Ну...чтоб порча окончательно исчезла?" Вот смотри сколько у меня денег много!До....(я заматерилась). А сама ей прямо в третий глаз смотрю. Она задёргалась, руки задрожали и вдруг со всей силы как швырнёт свёрток с моими золотинками о землю, и у неё вырвалось:"Да подавись ты!" И убежала. Обернувшись, она прокричала мне "Ведьма, чёрная, тьфу!" Вот я тогда хохотала! К слову сказать, я тогда ни о каком третьем глазе не знала, да и с гипнозом столкнулась только на лекциях в институте. Читал нам Райков, так он меня с первой же лекции и выгнал, было дело.....

0  
13 Яромира   (27.10.2015 10:15) [Материал]
На меня как-то не действует их убеждение. А недавно сын удивил.Рассказывает вечером. Его цыганка хотела поймать, в глаза поглядела, сказала на каком-то языке (сейчас не помню) "Спящий демон", чуть не на колени бросилась, прощения попросила и бежать. Даже не знаю, что и думать. Сам он говорит, что он энергетический вампир. Когда другим хорошо, ему плохо, и наоборот. Долго с ним общаться не могу. eyebrow

+1  
14 Север   (27.10.2015 10:39) [Материал]
Любопытно...

0  
15 VasilisaJ   (27.10.2015 11:10) [Материал]
И со мной было давно в мои лет 18-19. Ходила одной и той же дорогой, цыгане там работали постоянно, но я всегда шла с установкой "не подходи". А тут... расстроенная была, в подавленном состоянии. И, вот, среди сотен людей меня просканировали. Цыганка попросила 2 копейки позвонить, я остановилась и попала. Отвели за киоск, расспрашивали, что есть, ответила "ничего". Состояние, конечно, такое дурацкое - всё понимаешь, а с места сойти не можешь. У меня были часы на руке, втянула в рукав плаща, чтобы не заметили. Лица сердитые, злятся, что взять с меня нечего - велели сумку открыть, обыскали. А я смотрю, как у них система отлажена. Город большой, народу много, у соседних ларьков цыгане группами. Рядом так же женщину зажали, вижу, она золотые серьги снимает и отдает. А у меня, тем временем, вытащили безделицу из моей сумки и начали передавать её по рукам по цепочке - вещь ушла моментом. Отпустили, и тут ко мне подошла какая-то женщина и спросила " и на сколько они Вас?" - "на 2 копейки и газовый баллончик". Честно говоря, поймала себя на том, что улыбаюсь недобро - цыганки подумали, что это дезодорант. Но мне самой было плохо, как после отравления.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    мудрена [13.04.2014]
    Совершенно житейская ситуация, а человека напугала.
    Друзья привезли из Швейцарии чудесную прогулочную коляску для моего малыша. Со всеми примочками и наворотами - о такой я только мечтала. Но, она, к сожалению, не вошла ни в один городской лифт. Мы живём с своём доме, но родные и подружки - все в городе. Пришлось подать объявление о продаже. Откликнулись сразу. Так как коляска очень дорогая...