Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Что то происходит
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Что то происходит
Приветствую вас, девочки. Вот наконец решила написать, очень нужен совет.. Дело в том, что со мной происходят странные вещи, буквально с самого детства, я не знаю что это, как это контролировать и меня это страшно пугает, меня и близких, которые " пострадали" от этого ... Не знаю.., не было в нашем роду ни ведьм , ни колдунов, по крайней мере ни кто в моей семье о таких вещах никогда не упоминал . Детство свое помню лет с 6-7, мама говорит, что в более раннем возрасте я стояла на учете у психиатора, поскольку наблюдались некие отклонения в повидении- нелюдимость, гиперактивность, ночные кошмары- этого я не помню. Так вот, с момента , как я себя помню- помню, что меня мучали вопросы- кто я, зачем я, почему я здесь и сейчас, мне казалось, что меня назвали каким то " чужим " именем, привычные и всем знакомые слова вдруг как то странно и по новому начинали звучать, и складывалось ощущение что я вообще это слово в первый раз слышу... еще мне патологически везло. всегда и во всем - будь то находка денег, ювелирных изделий , написанная на пять контрольная, к которой я не готовилась, избежание неприятностей- буквально уход за не колько минут до происшествия.., еще у меня " сбывались" желания.. Когда я вышла за муж, мое везение рассосалось , но при этом неудачи меня то же не приследовали. Лет 5-6 назад опять стали происходить странности- очень стала " чувствовать" людей- боль, страх, радость,сны, которые сбываются и почти всегда это не очень хорошие события, стала жутко бояться темноты, но самое ужастное, что " сбывается" то, что я говорю, причем плохое, так, сказанное между делом, без умысла, например, мужа попросили повозить днем дядечку одного- поехал, приехал вечером и говорит, что тот водитель который должен был возить в ночь , не может и придется опять ему дядьку этого катать... Не знаю что на меня нашло, но меня это сообщение вывело из себя, я очень не хотела что б муж ехал , настаивала, что б он отказался, сказала, что поедешь и разобъеш машину и все такое прочее, позже, я осознала, что я " побеспокоилась" о машине, а здоровье мужа меня не взволновало, так вот, в эту ночь муж попал в аварию, расколол бетоное ограждение, улетел с дороги. Машина в хлам, на пассажирах ни царапины. Однажды встретила на дороге зятя на его долгожданной новой машине- в голове пронеслась мысль, как бы чего не случилось... - вечером того же дня узнала, что он улетел с моста.. Ох уж бедный зять, он уже боиться, когда я что нибудь говорю- звали его с семьей отдыхать на выходные, он отказался, потому что у него была игра в эти дни, он футболист, я в шутку сказала, мол скажи что сломал руку или ногу и не ходи на игру...- во время матча он сломал ногу, через день руку.. Вот такого рода дела вокруг меня происходят, меня это пугает. Что это? Я глажу? Это как " накаркала"? Помогите пожалуйста советом, что делать что б это прекратилось.
Просмотров: 3034 | Добавил: Ларчик | Дата: 04.02.2015, 21:03
Всего комментариев: 25
+3  
1 MargaritaM   (04.02.2015 23:00) [Материал]
Ларчик, это не прекратится, но вы можете превратиться в хозяйку своих способностей. Вам надо учиться, осваивать свой дар. Почитайте материалы сайта, попробуйте начать работать с УМТ и дальше по ступенькам. Если что, здесь всегда ответят на возникающие вопросы. У вас обязательно получится! Добро пожаловать flower

0  
3 Ларчик   (05.02.2015 03:28) [Материал]
Страшно ,работа моя предполагает частое посещение погостов..., уж очень не хотелось бы в один прекрасный момент увидеть там из ныни почивших..порой и без глаз ощущаю присутствие- страшно. Так все таки, что это? Я притягиваю сама ситуации или вижу за ранее? Раньше пыталась практиковать некоторые техники, но дальше " энергитической прокачки" не доходила- то времени нет, то такая лень обуяет.. Спасибо..,буду пробовать, раз нельзя избавиться..

+1  
4 MargaritaM   (05.02.2015 10:01) [Материал]
Ларчик, попробуйте относится к страху по-другому, отстраненно, как к знаку, со стороны. Страх может стать другом, просто не позволяйте ему овладевать вами, пропускайте через себя, как информацию на которую нужно обратить внимание.
Что касается ситуаций, которые вы описываете: по крайней мере с машинами вы просто их увидели, почувствовали, не притянули. С переломами - зависит от вашего отношения к зятю :) и его предпочтению футбола семье. "Желайте осторожнее" - это очень сильно относится к людям с даром. Плюс, есть хорошая вероятность, что дар заставляет вас обратить на себя внимание, тогда, если будете игнорировать, сила будет создавать ситуации, при которых вам придется ее осваивать, усилит давление, а это может быть очень неприятно. Изучайте ее, свои способности, вам отроется много чудес и возможностей, это живой талант, который не хочет быть "зарытым в землю". :)

+3  
2 Lidika   (04.02.2015 23:01) [Материал]
Наша, точно Наша! flower1

+1  
5 vlastori   (05.02.2015 10:24) [Материал]
Согласна с девочками, надо научиться управлять своими силами.
flower
Добро пожаловать! flower1

+1  
6 Ларчик   (05.02.2015 15:11) [Материал]
Спасибо девочки... Попробую относится к этому по другому...

+1  
7 feoktelena   (05.02.2015 19:18) [Материал]
Да Ларчик у вас явно способности, а то что в роду никого таких не было, так это и не обязательно, этот дар вам дан свыше. У меня тоже никого в роду не было со способностями, однако у меня способности почти такие же как у вас, и я стала учиться их контролировать и сейчас я темноты перестала бояться и у вас всё получиться. Желаю удачи.

+1  
10 Ларчик   (05.02.2015 22:53) [Материал]
Спасибо, буду пробовать, раз уж не спрятаться.

+3  
8 Morena_Ventrue   (05.02.2015 19:58) [Материал]
Цитата
мне казалось, что меня назвали каким то " чужим " именем, привычные и всем знакомые слова вдруг как то странно и по новому начинали звучать, и складывалось ощущение что я вообще это слово в первый раз слышу


Очень знакомые ощущения. Я до сих пор не могу привыкнуть к своему, слух режет, когда зовут по имени. Да и возраст мой - будто не мой. Сколько себя помню, никогда о возрасте своем не думала, будто он не меняется вовсе. И было много забавных моментов, когда спрашивают имя/возраст, а я стою такая и вспомнить пытаюсь, а в итоге могу и вовсе сказать, что мне, например, вместо 22 лет 20. И ведь сама не замечу, пока не исправят знакомые smile

Ларчик, добро пожаловать, успехов Вам в изучении ремесла flower

+3  
9 Ларчик   (05.02.2015 22:41) [Материал]
С именем я естественно свыклась, но иногда присутствует ощущение, как будто это не ко мне обращаться а к кому то кто рядом находится.. А возраст вообщем то вообще не ощущаю, вернее, ощущаю себя ммм... вроде как "застрявшей".. внешность то же не особо выдает настоящие года, что собственно как женщину меня радует)) но очень часто приходиться себя одергивать - в одежде, в поведении, в желаниях..- мол, не солидно в мои года .. Вот как то так)

+2  
11 MargaritaM   (05.02.2015 23:02) [Материал]
Да уж, у меня тоже, и с именами неразбериха, и с возрастом - согласна на все 100%. flower1
Мне вообще иной раз кажется, что нет у меня ни имени, ни возраста, только образ, "отпечаток", который меняется, но по каким-то другим правилам и критериям.

+1  
12 MarkiZza   (05.02.2015 23:41) [Материал]
Прочитала и вспомнила себя маленькой. Те же вопросы, те же кошмары, чувствовала кожей присутствие кого-то в комнате, спала со светом аж всё детство, часто везло, ощущение своего возраста гораздо старше. Вот вчера сказала в шутку: "Смотрите там, кран не спалите!". А кран, между прочим башенный :D сломался этой же ночью и человек, которого я так не хотела отпускать на ночные дежурства, остался без работы до починки крана. Ну, я ведь не знала, что краны не горят, а только ломаются :D

+1  
13 Ларчик   (06.02.2015 01:00) [Материал]
Да, вот еще что, совсем забыла, MarkiZza напомнила- собственно эта " проблема" меня и подтолкнула к поискам решения. Вот какое дело, в последнее время меня преследуют возгорания-в течении месяца - пару раз забывали выключить газувую плиту, возвращалась домой ровно в тот момент когда можно было предотвратить потенциальный пожар, стыдно признаваться- иногда я курю- несколько раз будил кот- полыхало мусорное ведро в туалете( курю зимой там) хотя окурки туда не бросала , стряхивала пепел, с интервалом в несколько дней загорались розетки, одна розетка загорелась в моем присутствии но не у меня дома, один раз кто то из домочадцев не выключил утюг - пришла в пустой дом и увидела что на утюг каким то образом упали бумаги с полки и они уже стали воспламенятся... В данный момент в автомобиле что то с электроникой и при эксплуатации пахнет паленым . Это может каким то образом быть связано со мной или может это воздействие из вне? или может это вообще банальное радолбайство нашего семейства и просто совпадения ..?

+1  
14 MarkiZza   (06.02.2015 12:02) [Материал]
Может, Вам надо начать работать со стихией Огня? В Вас какая стихия преобладает, проверяли?

+1  
15 Ларчик   (06.02.2015 13:35) [Материал]
.. Я не знаю...,все происходящее - безконтрольно, я не владею ситуациями, не умею..

0  
17 MargaritaM   (06.02.2015 16:50) [Материал]
Ларчик, про возгорания попробуйте в "Посиделках при полной луне" задать вопрос, чтобы получить больше ответов или сделайте в разделе "Непознанная реальность" отдельную тему. Наверняка кто-то сталкивался, да и наши более опытные ведьмы скорее всего с вопросом знакомы и помогут советом.

+1  
16 ostara   (06.02.2015 15:24) [Материал]
Цитата Morena_Ventrue
Я до сих пор не могу привыкнуть к своему, слух режет, когда зовут по имени. Да и возраст мой - будто не мой. Сколько себя помню, никогда о возрасте своем не думала, будто он не меняется вовсе.

Ой, девочки, с именем то же самое, точь-в точь! Только недавно стала к нему привыкать. Звучит дико, но это правда. Причем есть имя, которое мне идет и близко, и я ощущаю, что оно мое. И про возраст - тоже один в один. И эти знания где-то глубоко, как "на подкорке" записаны. Но как это объяснишь людям? Вот так и живем :)
Цитата MargaritaM
Мне вообще иной раз кажется, что нет у меня ни имени, ни возраста, только образ, "отпечаток", который меняется, но по каким-то другим правилам и критериям.

Только вчера об этом думала: что да, изменения есть, но они и не изменения вовсе, а скорее преобразования, переход на новый уровень, постепенное продвижение, но без конечного пункта.

0  
18 Элиза   (15.02.2015 09:50) [Материал]
Ой,действительно а я то думала, что с именем только у меня такая ерунда. Я его воспринимаю просто как красивое название себя :) . Как то давно у меня возник вопрос а какое имя мне дали при крещении. Крестить меня воила бабушка в село к своим родственникам. Говорит, что крестила в православной церкви, но в православии моего имени нет. Потом она как-то вскользь сказала, что имя при крещении никому знать не надо. Важно это или нет не знаю, но прочитав - вспомнила.

+1  
19 Ларчик   (21.02.2015 03:24) [Материал]
Доброго времени , девочки. Вообщем, с пожарами я вроде как бы разобралась- я так думаю.., этот период жизни был для меня , для нас( супруг имеется) не самым спокойным( не знаю, может кризис какой) - скандалы личного характера, проблемы на работе( работаем мы вместе), любой разговор перетекал в грандиозный спор и как следствие скандал, по этому мы ввообще не общались последнее время- только по делу.. Но меня, блин, так распирало изнутри, уж простите за откровенность- еле сдерживалась, что б его не пнуть проходя мимо.... Вообщем все это я держала в себе по возможности.. И вот недавно решила переосмыслить все.. попила новопасид, мирно обсудила ситуацию с супругом.. может плод моего воспаленного мозга- видела сон, себя почему то в свадебном платье и оно потом почему то сгорело.. Вообщем, уже вторую неделю у меня ни чего не горит,в семье все ок, но правда присутствует ощущение опустошонности у меня и повылазили проблемы со здоровьем у мужа,Очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу- возможно это был мой нервный напряг который вылазил таким образом наружу? Или все таки это со стороны? Не знаю, как к этому относиться, еще мужу на днях тетка одна сказала что на нем якобы порча на здоровье и деньги и происходящее вполне похоже ...Вот такой венигрет, девочки...

+1  
20 svetka68   (21.02.2015 09:21) [Материал]
Это нормально. Первая стадия так сказать. ну а позже это совсем не удивляет. Возмущает то что не подсказывают.

0  
21 Ларчик   (21.02.2015 17:47) [Материал]
Простите, не совсем поняла....

+1  
22 Analim   (20.10.2015 08:21) [Материал]
Добрый день Ларчик! Вот вы написали дневник как будто про меня! Со мной все тоже самое творилось только я еще чувствовала природу! Я была как с ней одним целым! Но когда вышла замуж все прекратилось! Не знаю почему какое-то занавес перед глазами, сейчас я даже ничего не могу представить! Но ваша запись меня очень поразила! Я думала что у меня уже крыша ехала в детстве! Но ваши слова меня успокоили! Да и еще сейчас я чувствую внутренние эмоции людей! Которые рядом со мной! И да Когда я не подумав что то скажу это сбываться! Мы с вами похоже! Очень странно! Я до сих пор задаюсь вопросом кто я и зачем я на этой земле! Где то далеко в Нутри меня голос говорит что я должна что то сделать но что! Простите что не так! Не могла не написать,так как почувствовала наше сходство!

0  
23 sentjabr   (20.10.2015 09:08) [Материал]
Цитата Morena_Ventrue
Я до сих пор не могу привыкнуть к своему, слух режет, когда зовут по имени. Да и возраст мой - будто не мой. Сколько себя помню, никогда о возрасте своем не думала, будто он не меняется вовсе. И было много забавных моментов, когда спрашивают имя/возраст, а я стою такая и вспомнить пытаюсь, а в итоге могу и вовсе сказать, что мне, например, вместо 22 лет 20. И ведь сама не замечу, пока не исправят знакомые

Блин, я думала, я одна такая :D И имя не мое, и возраст все время вспоминать приходится

0  
24 aleksandrina   (20.10.2015 15:55) [Материал]
Вот и я думала что одна такая :D А возраст когда точно назвать не могу, считают что кокетничаю ;)

0  
25 Natalis   (20.10.2015 19:46) [Материал]
Про возраст то же самое :D приходится от нынешнего года год рождения отнимать чтобы посчитать :D Помню что за 30, а на сколько далеко не помню :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Tasha [19.12.2014]
    Пришла в банк с братом, села на диванчик, жду. Зашел красивый парень, сначала стоял у стойки, потом увидел меня, резко подошел и сел рядом. Можно было сесть в другой конец, я посередине сидела. А он именно рядом выбрал место. Что-то странно, думаю, что-то здесь есть такое не такое. И все это на уровне эмоций.
    А мальчик как-то растворился, как-будто его и нет. Даже и не скажешь, что человек ...