Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Январь » 2 » что я сделала не так?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


что я сделала не так?
Уже несколько дней было все хорошо с Танюшкой. Я радовалась вместе с ней нашим достижениям. Вот и сегодня пришла к ней, как обычно. Там сидела ее мама. Ее привела соседка. Танюшка никого не хотела видеть, при вопросе кого она хочет видеть, отмахивала рукой, говоря-никого. Когда я пришла соседка быстро отошла и засобиралась домой, так же ушла и мать. Мы как обычно покрутили ее, погладили пролежни, поболтали.Я спросила ее очередной раз- почему ты выбрала меня?Она улыбнулась. Потом попросила дочку Танюшки приготовить 6 свечей и 6 монет по рублю. Подсела со спины, придерживая ее и стала читать заговор. После ритуала, дождалась, когда свечи догорят, собрала весь мусор завернула в салфетку, вынесла из комнаты. Вложила ей в руку эти монеты и попросила ее швырнуть их от себя, говоря--на откуп. Танюшка стала перебирать монетки и почему-то не стала их отшвыривать. Предупредив дочь о том, что монеты должны быть кинуты на пол, потом собраны на совок и выкинуты на перекресток, мне пришлось покинуть дом. что меня гнало из этого дома я не понимаю до сих пор. Отчетливо понимая-устала... Кто устал? Я?Не понимаю...Да было тяжело идти и нести этот кулечек, через три пеших перекрестка, на дороге сжечь его и развеять по ветру. (Он зараза никак не разгорался, а все время тлел) Но я не устала, ногам тяжело идти это еще не значит, что устала я...
То ли непрошеные гости, которых не хотела видеть Танюшка, то ли нервничающий ее муж(вроде были рады моим приходам). Может им надоело мое присутствие?Я старалась заниматься только подругой и не мешать никому... Я видела ее улучшения и приготовилась к долгой реабилитации.
Короче, я ушла от них пол-пятого, Татьяна была в нормальном для нее состоянии. А в 11 вечера позвонила ее дочь и сказала, что Танюшка ушла...
Внутри пусто и непонятно, что спровоцировало ее уход? Что я сделала не так или недостаточно? Господи, как больно-то!! Зачем ты мне дал вернуть ее, чтоб отнять вновь?
Просмотров: 2083 | Добавил: Маринка | Дата: 02.01.2014, 23:10
Всего комментариев: 10
0  
1 luydji   (02.01.2014 23:46) [Материал]
Я думаю что все дело в том, что она не хотела возвращаться.

+2  
2 AnnaHawk   (03.01.2014 10:02) [Материал]
Нужно было дождаться, когда она передаст откуп.

0  
7 Маринка   (03.01.2014 21:41) [Материал]
Я просила ее кинуть монеты при мне. Танюшка отказалась это делать. Заставить в этом случае нельзя никак, только просить.Она ушла, а монетки так в руке зажатыми и остались.

0  
3 svetka68   (03.01.2014 12:23) [Материал]
Да, она перестала бороться. Вы это почувствовали. Смысла в откупе не стало. Очень жаль. Я думала она все же сильнее, но и в смерти есть соблазн когда ты сильно болен и беспомощен.

0  
4 Ириска   (03.01.2014 13:41) [Материал]
Соболезную Вам. Сейчас наверно не нужно себя винить, она ушла, ее больше нет. Когда боль потери поутихнет, сможете спокойно рассмотреть ситуацию со стороны.

+2  
5 Vosmerka   (03.01.2014 14:01) [Материал]
Маринка, я вам очень сочувствую. Вы себя зря вините. Я прошла через подобное, если человеку пора уходить, то никто и ничто не остановит это. Вспомните, как я металась и просила вытащить мою маму и как Свыше говорили не вмешиваться. Вы сделали все что могли, но ничего уже не могли сделать.

0  
6 Лисса   (03.01.2014 20:42) [Материал]
Маринка, держитесь. Терять близких очень тяжело. А вы все сделали правильно. Вас же ведут ВС, значит ошибка исключена. Вам урок что надо смириться. Что мы не всесильны. Я этот урок когда-то прошла с мамой.
Сейчас я увидела свой расклад немного по другому.
3. Итог ритуала.Повешенный. Что значит 5 мечей, Солнце. Не значит Влюблённые, паж жезлов.

Жертва, что значит уход к Солнцу, не значит Выбор, не значит шанс.

Всё было предрешено с самого начала.

0  
8 Маринка   (03.01.2014 21:49) [Материал]
Девочки, милые,спасибо Вам, что вы есть, за поддержку.
Сегодня была на "прощании", в доме нет даже этого специфического запаха. И еще было ощущение, что ее в доме нет. Только тело... Вокруг сидят бабки-соседки. Я как медведь прошла, свалила ее фотку. Потом ропот этих бабок,меня как выгнало из дома.

0  
9 svetka68   (04.01.2014 04:04) [Материал]
Очень жаль человека, почти ведь вернулась. Почему то заметила многие женщины практикующие именно так уходят внезапно от удара. Да и мужчины рановато умирают. Напряжение большое.

0  
10 Марго   (20.06.2014 22:56) [Материал]
Себя не винить - однозначно, соболезную Вам, мы к сожалению, не всемогущи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [18.01.2014]
    Мда... Сказали бы мне года два назад, что меня будет занимать магия, духовный рост и тому подобное - я бы очень удивилась. Я теперь себя воспринимаю, как энергию и если где-то что-то кольнет, первая мысль - блок, или негатив или лярва. Что-то зашуршало дома ночью - не удивляюсь и не пугаюсь, на книжной полке лежит печенье и шоколадная конфетка для домового. А вчера ночью в баре, когда друзья вышли...