Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Январь » 27 » Что будет, если отказываешься от дара?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Что будет, если отказываешься от дара?
Наверное пришло время написать, вопросов сейчас больше чем ответов, несмотря на то, что уже много прочла на сайте. Закономерность в том, что у всех проявление способностей происходит в возрасте 12-13 лет. Я не исключение. Все, как у всех. Двоюродная бабушка была ведьмой, но об этом я не знала ,что любопытно ко мне вместе с интересом к гаданиям прилипло и ее имя, так и жила с ним, только спустя время поняла что к чему. Затем начались проблемы, я не зря спросила о ножах в предыдущем посте, видения были страшные и прочее. В юности мне пытались объяснить, что у меня особый дар, который нельзя "закапывать", это был незнакомый мне человек, который как-то это видел , тогда я испугалась, даже и не думала, что вернусь к этому вопросу, но как видите я здесь, в поиске ответов и попытке понять себя. Понятное дело, что пробуждаться или нет- это должно быть моим решением. Назвать себя спящей я не могу, это не в моей компетенции, я могу лишь догадываться на этом этапе. Читала тест в шуточной форме, смех смехом, а на деле то так и есть: обидчики либо меняют место жительства, либо умирают, либо у них начинаются неприятности, принять душ, перед тем, как испачкаться- ну это да, внешность и внимание мужчин, интуиция и видение будущего, животные с которыми разговариваю, взрывающиеся лампочки если в гневе и не только лампочки и т.д. От общения со мной люди получают исцеление, если я расположена к человеку, неосознанно делаю какие-то вещи в помощь, а они работают, и спустя время читаю на сайте, что это есть определенная техника, единственное что я может немного не так , по-своему делаю, но оно работает. Все перечислять не буду, многое показывает кто я.
Что бывает обычно со спящими, если они себя не реализовывают, сопротивляются или отказываются ? Сейчас сомнения основаны на прошлом, в котором меня хорошенько измучили. Повторно мне не хотелось бы это пройти.
Просмотров: 4524 | Добавил: aleksandrina | Дата: 27.01.2015, 12:45
Всего комментариев: 1
+8  
1 MargaritaM   (27.01.2015 21:38) [Материал]
Aleksandrina, не хочется Вас разочаровывать, но Ваша убежденность в утверждении: "пробуждаться или нет - это должно быть моим решением" - не вполне корректна. Участвовать ли Вам в акции по пробуждению - выбор ваш, насколько активно и в каких случаях использовать дар - тоже, а вот в отношении изучения "инструкции к своему дару" сила может и не дать вам выбора. И это будет тяжелое, кажущееся полностью безвыходным, положение. Когда не останется выбора. Это может быть что угодно. Вам оно надо?
Ведь по сути: дали вам в руки оружие незнакомое. Вы из него время от времени стреляете и пока вроде более-менее получается. Но кнопочек на нем мноооого, о некоторых вы даже не подозреваете. Что выходит?
А с другой стороны, изучение, тренировки, познание несут в себе очень много, целый мир. Разве плохо узнать себя, свои возможности? Тем более, что поддержку Вы уже нашли flower1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    MargaritaM [08.03.2015]
    Для начала, хочу поздравить всех наших очаровательных ведьмочек с праздником весны и любви!
    Сегодня со мной произошла одна история - и страшно, и смешно, и неловко. С момента окончания акции я подумывала приобрести Таро. Lidika и Vlastori сказали "попробуй" и я наконец отправилась сегодня выбирать колоду. Книжный магазинчик в нашем районе маааленький, но мне ведь должно было повести! Так и ...