Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Боятся ли ведьму...
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Боятся ли ведьму...
Боятся ли люди ведьму? Боятся, еще как боятся! У нее нет друзей, она одна, не считая близких - детей, они ей доверяют и взаимно любят. Нужно быть готовым к тому, что даже родные могут обвинить в своих неудачах и болезнях Вас, ведьму. Со старых времен ничего не изменилось. Люди стараются с Вами не спорить, не скандалить. Больше половины знакомых растягивают на лице дежурную улыбку, а не знакомые стараются быстрее дать то, что Вам нужно лишь бы Вы удалились ( сила ведьмы непроизвольно подавляет человека и он не понимает, что происходит). Сущность человека в отношении ведьмы двулика - сегодня он благодарен по гроб жизни, завтра обвинит во всех грехах мира.
Я, например, не умею наводить порчи. Есть грешок, пробовала, ну нужно же все уметь - нет, не получается. И душевно слишком добрая, многое прощаю, иногда не делаю возврата ( зависит от того, почему была сделана порча). Вот отдача получается сильная и посыл от обиды не шуточный, но редкий, опять же если касается меня, а если ребенка - мозги наглухо отключаются.
Когда выше описанные ситуации коснулись меня - не плакала ревела из-за несправедливости. Обвиняли даже в смерти людей не один раз, я на них видишь ли порчу навела смертельную, а за помощью обращались и остались довольны результатом. Сейчас мне плевать, пусть боятся, пусть обвиняют в не содеянном - пережила, переболела.
А Вы, ступившие на этот путь, готовы быть изгоем общества? Хотя у большинства нет выбора.
Просмотров: 3952 | Добавил: Анин | Дата: 14.12.2013, 21:19
Всего комментариев: 36
+4  
1 Nabl   (14.12.2013 23:38) [Материал]
Мне кажется, изгоем становишься если работаешь ведьмой, то есть осуществляешь услуги, получая за это деньги. А если этим занимаешься только для себя и близких, то нет проблем, никто не догадывается biggrin

+7  
2 Анин   (15.12.2013 00:04) [Материал]
То есть вести двойную жизнь? А для чего тогда способности, если не помогать людям? К тому же, если Вы не будете исполнять свои прямые обязанности возложенные на Вас Высшими Силами - плохие последствия, в основном для здоровья, у каждого свое предназначение. Кстати, у меня плата была всегда чисто символическая, а своим и знакомым вообще бесплатно, люди любят на халяву и не имеет значения берешь или нет, ты все равно для всех ведьма. Мне уже не кажется, я прошла через это!

+3  
14 Nabl   (16.12.2013 00:32) [Материал]
Я то не уверена в своих способностях, поэтому так говорю. Если бы четко осознавала свои силы умела ими пользоваться, то наверное бы стала помогать другим, есть такое чувство.

+7  
28 Dallal   (09.06.2015 10:46) [Материал]
Мое мнение - способности нужны для того, чтоб делать свою жизнь такой, какой самой хочется. Делайте все для себя, как Вам лучше. На всех не угодишь. И потом могут сказать что "все само получилось" или во всех грехах обвинить. Вот сколько раз так было - допустим, голова у кого-то болит, сниму, забыла, "само прошло". Никто, ни разу даже спасибо не сказал. (Не, конечно, пару раз в сложных случаях говорили, но денег никто не предлагал, а "спасибо" на хлеб не намажешь) А если у меня все хорошо - то и у окружающих меня людей будет все хорошо. И жить себе спокойно. И у Высших сил никаких вопросов не будет - улучшаю фон вокруг себя, стараюсь :)

+2  
3 luydji   (15.12.2013 00:25) [Материал]
Анин, тут все дело в преданности Высшим Силам, как бы неприятно не было, должно быть понимание.

0  
8 Анин   (15.12.2013 08:29) [Материал]
Извини, я что-то не поняла о чем ты хотела сказать

0  
13 luydji   (16.12.2013 00:17) [Материал]
Я на счет готовности быть изгоем. smile

+9  
4 always-me   (15.12.2013 01:40) [Материал]
Я тоже хотела написать по схожей теме в Дневнике.
Быть в кругу близких людей - одно. А вот широкий круг знакомых совсем не привлекает, мне лучше и интереснее быть одной, чем в толпе. За последние месяцы это особенно явно проявилось и усилилось.

+7  
5 мудрена   (15.12.2013 03:42) [Материал]
Такое же состояние. Как выразился мой муж -"одичала".
О том, что ведьма, знают только самые близкие. Крутят у виска и ждут, когда у меня "ЭТО пройдёт".
Друзья и знакомые подсознательно догадываются. Делятся очень личным и просят о помощи. Но опыта ещё недостаточно - боюсь навредить. А вот желание, применить на практике свой Дар, огромное! Учусь. Впитываю всё, как губка. Пробую, когда есть уверенность.
А негатив от кого исходил с тем и остался. А любимые люди и друзья в любом случае принимают такой, какая есть smile

+3  
10 Анин   (15.12.2013 08:32) [Материал]
Чем Вы можете навредить. Убрать что-то плохое - если не получится, хуже не будет. Практика обязательно нужна.

+1  
15 Nabl   (16.12.2013 00:33) [Материал]
А почему ведьма не может навредить?

+2  
16 Анин   (16.12.2013 11:01) [Материал]
Если настрой на хорошее... Например, самое простое, убрать негатив - Вы же будете его убирать, чистить, а не наоборот. В случае неудачи исцеляемому хуже не будет. Самое худшее - все останется на месте.

+7  
6 clan_selune   (15.12.2013 07:33) [Материал]
Я согласна полностью, мне редко хочется быть в толпе. Поэтому не могу находиться в шумных местах. Люблю быть в одиночестве, даже иногда бывает раздражает присутствие рядом кого то из близких, но это редко.
А вот на счет того, что меня бояться, хотела бы уточнить-не все.
Есть женщины, которые наоборот стараются мной управлять или проще говоря наезжают, что бы показать свою значимость. Раньше было обидно, а теперь даже не знаю, просто смотрю на нее и пустота какая то, ни каких чувств.

0  
11 Анин   (15.12.2013 08:37) [Материал]
Наверное эти женщины завидуют Вам, Вашей уверенности, внешности. smile

+2  
7 AnnaHawk   (15.12.2013 07:54) [Материал]
Я готова, милая. Ты же знаешь. Ведьма, так ведьма.Неоднократно в свой адрес слышала эти слова. В основном от мужчин, почему-то. Хотя и от женщин тоже.
Общественное мнение — что та проститутка. Кто ей заплатит,того и любит.

0  
9 Анин   (15.12.2013 08:30) [Материал]
За тобой этот шлейф с детства, ты точно поняла о чем я хотела сказать.

0  
12 Анин   (15.12.2013 08:42) [Материал]
У меня будет огромная просьба. Когда с Вами случится подобный инцидент - напишите. Клеймо не сразу появляется smile
Удачи!

+6  
18 Lidika   (16.12.2013 11:22) [Материал]
Боятся ли ведьму? Боятся, вдруг гадость сделает smile , но некоторых и это не останавливает.Например в силу своего неверия или авось проскочит могут делать что-то в своих корыстных интересах может не верят что нехорошо ведьму обманывать или делать что-то плохое ей, но есть smile у меня примеры из жизни, что ведьму лучше не трогать. Про халяву все верно написано, люди и хотят и желают, всего и побольше не желая зато дать что-то взамен. А, ещё модная фишка - " Раз ты встала на этот путь - ты должна делать всё бесплатно людям ", сказала мне одна знакомая, у которой потом почему-то произошла травма левого глаза, не могу оценить степень серьезности, но некоторое время она им не видела. Я туда руки не прикладывала, но явно дело во мне, вернее в моих помощниках,

+5  
17 svetka68   (16.12.2013 11:18) [Материал]
Ну у меня друзей нет. Сама отстраняюсь. Пустое это все. А знакомые может и чувствуют но не знают. Я не намерена афишировать. Все кто понимает -на этом сайте. Муж с 20 лет шарахался -привык. Ибо -оберег. Родился полумертвым никто не собирался спасать -выжил. Для меня. В личном все сложно. И хотели бы освободиться друг от друга а не выйдет. Усматриваю высший промысел.

+4  
19 Маринка   (19.12.2013 10:00) [Материал]
Бояться-то бояться, а без нас все одно не обходятся. Пусть лучше стороной обходят, меня это устраивает. А поговорить я на сайт прихожу. Мне хватает. tongue

+2  
20 Милуша   (03.03.2014 23:31) [Материал]
Ну, почему, а ведь может ведьма быть доброй и справедливой? Девочки, вы добрые..
А насчет того, чтобы поменьше общаться с окружающими- а как будешь общаться больше, если ощущаешь, когда тебе врут или льстят..это неприятно, вот и общаемся меньше. Лично я тоже стараюсь ограничить круг общения- из-за того, что мне трудно не осудить за плохое, вот и лучше чем-то заняться, чем пусто болтать.

+3  
21 IriS   (30.04.2014 22:19) [Материал]
Во многом узнаю себя.С одной стороны, я -общительная и язык подвешен - будь здоров. Но вот общение очень избирательное. Другие из кожи вон лезут, чтоб выделиться, привлечь к себе побольше внимания, а мне это не нужно совсем.
Как здОрово, что я не одна такая "вредная".
И вообще, это не вредность вовсе, а состояние души.

+4  
22 MarkiZza   (03.05.2014 14:37) [Материал]
Я тоже от людей всю жизнь отстраняюсь. Мне так гармонично наедине с собой, другие даже мешают часто.

+4  
23 Tasha   (17.05.2014 10:09) [Материал]
Все мы дикие, получается ;)

+1  
24 dancingfantom   (24.05.2014 21:18) [Материал]
Меня тоже с детства побаивались, даже педагоги в школе говорили, что я злая девочка, а я никому ничего плохого не делала, просто взгляд такой был, ну вы знаете...В детстве переживала, а сейчас наоборот, сама от всех знакомых и друзей отстранилась, они тяготили почему-то.

+1  
25 ostara   (24.05.2014 22:09) [Материал]
Я тоже чувствую некую отстраненность и настороженность людей при общении со мной, другие просто боятся - хотя не знаю чего именно, ну и про взгляд я уже писала тут cool
Интересно, "что" и главное "как" чувствуют люди при общении с ведьмами? Что именно их настораживает? до сих пор не могу этого понять...мы же не ходим по улицам с диким оскалом и не летаем на метлах над их головами glasses , неужели это все так ярко чувствуется на уровне подсознания?

+1  
26 lasurnaya   (13.08.2014 15:37) [Материал]
Цитата мудрена
Такое же состояние. Как выразился мой муж -"одичала".
]
А я сначала "одичала", только потом нашла этот сайт.
Цитата ostara
неужели это все так ярко чувствуется на уровне подсознания?

Да это действительно чувствуется на уровне подсознания. Причем точно именно эту информацию подсознание человека нечасто подсказывает. Наверное именно поэтому люди ведут себя настороженно по отношению к ней. Смотрят на ведьму, что - то ощущают, а что именно понять трудно. И чувствуют себя как кролик перед удавом беззащитными. Из-за этого у кого страх, у кого агрессия, в общем у каждого своя реакция. В ведьме есть сила и скрыть это невозможно и трудно ведьме долго вести двойную жизнь, даже если она этого сильно захочет. И ещё в ведьме есть "особое" очарование глубоко внутри, не связанное с внешними данными.

+3  
27 veronika   (12.11.2014 21:22) [Материал]
Милая Аннин, я изгой, по-моему, с рождения: вечно одинокая, даже когда не была ведьмой, не такая как все, странная. Уже привыкла к этому и смирилась. Друзья есть, но их не много. Один-два. А большая часть времени это одиночество, но одиночество ведьме необходимо, для совершенствования себя и поиска на вечные вопросы, ведь как только находишь ответы на вопросы, меняются вопросы. _

+3  
29 MargaritaM   (09.06.2015 21:18) [Материал]
Изгоем себя не чувствую, не такой - да. И так было с самого детства, хотя ничего особенного не происходило. Я просто была другой. Одиночество порой тяготило, но я быстро понимала, что очень в нем нуждаюсь. У меня пока нет такого опыта, чтобы пальцем показывали, как на ведьму, но по другим "причинам" показывали и не раз. Меня это заставляет еще выше задрать голову и даже появляется какой-то азарт, как кровь подогревает ;)
Раньше очень хотелось всем нравиться, казалось, что все люди хорошие и хотелось всем помочь, но жизнь научила, что это не так :D Поняла, что моя интуиция все же не глупость, научилась к ней прислушиваться. А после акций все видится по-другому, изгоем быть не боюсь - это точно. Обойдутся! :)

+4  
30 Izmaragd   (10.06.2015 02:45) [Материал]
Я скрываю свою сущность от окружения. Но не потому, что боюсь стать изгоем, а потому, что шифруюсь от родной мамы. Она у меня человек деревянный - есть одна правильная точка зрения - ее, все остальные, соответственно, ошибочные. И вот она не готова принять то, что я ведьма. Вот потому и веду двойную жизнь. Выматывает? Еще как!
Из близких знают только муж и сестра.

+5  
31 svetka68   (10.06.2015 05:09) [Материал]
Ведаем тайное. Не стоит всем знать. При любом случае даже самый близкий упрекнёт. Если не такой же. А такой при столкновении интересов силой померится норовит. Лучше отводите от себя глаз. Пусть не знают.

+3  
34 Izmaragd   (10.06.2015 16:58) [Материал]
Я и скрываю свою деятельность. По мере возможности. Мужу не понравится, если он узнает, что я на свекоров воздействовала. Зато ему нравится, какие мы с ними дружные! :D

+5  
32 svetka68   (10.06.2015 05:11) [Материал]
Мне помогают шутки и ирония. Сразу расслабляются. Иначе за всех дохлых коров и саранчу ответить придётся.

+5  
33 ALIKA   (10.06.2015 12:10) [Материал]
Мм-даа, оказывается мы все тут более или менее одинаковые ^_^ , я думала, что я одна такая, не люблю толпу, не люблю пустое времяпрепровождение.. Мне нравится быть одной, времени хватает только на семью и изучение Магии, магические практики, если одним словом, то на совершенствование себя, а в этом деле, как известно - нет предела. И вам всем тоже Удачи и Совершенствования!
А Шаману отдельное СПАСИБО за этот сайт, где он нас объединил и обучает flower

+5  
35 Izmaragd   (10.06.2015 17:07) [Материал]
Шаман где-то на сайте писал, что все ведьмы индивидуалистки.
Раньше я думала, что это у меня характер сложный, раз насквозь людей вижу и тусить с ними не хочу, и интереснее мне гораздо наблюдать иные процессы, а оказалрсь, просто ведьма)

+3  
36 Светлая   (08.09.2015 11:40) [Материал]
Самое смешное, каждая думает, что это только она одна такая, а все вокруг обычные нормальные люди :D А как почитаешь, оказывается все, кто на сайте такие одинаковые :) И без слов друг друга понимают, и подписаться под каждым комментарием готовы! Спасибо Вам Сергей, что Вы всех нас тут собрали! Всех, кого не понимают, боятся, осуждают, кому завидуют и т.д. Спасибо за то, что есть место, куда хочется возвращаться, интересные люди, такие одинаковые и в тоже время, такие разные, познавательные статьи, с которыми засыпаешь и просыпаешься, где находишь ответы на все волнующие тебя вопросы, полезные практики для развития и совершенствования своих способностей, и наконец, просто за возможность пообщаться с такими же как ты ^_^ flower1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Lidika [06.12.2013]
    Хоть я, и достаточно взрослая женщина, но все равно чувствую себя маленьким ребенком перед которым в Новый Год разложили кучу подарков. Мне это очень нравится, пусть иногда ты чувствуешь себя выжатым лимоном, все равно ты знаешь, что восстановишься и волшебство продолжится.

    Как это у меня началось? Не знаю, вероятно со сказок, сказка ложь, да в ней намек... Всё складывалось одно к одн...