Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Бэтмэн.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Бэтмэн.
Хочется поделиться опытом, так сказать, встречи с неопознанным. Это произошло много лет назад, но до сих пор картина отпечаталась в памяти, ибо впечатление было сильным.
Мне тогда было лет шесть. Проснулась посреди ночи, шторы на окне были открыты и вовсю светила луна. Наверно почувствовала взгляд, потому что что-то заставило оглянуться за спину. У кровати стоял кто-то и явно смотрел на меня. Я не видела ни лица, ни глаз, просто черный силуэт, подсвещаемый лунным светом из окна. Но самое интересное, на голове у него были рога: длинные, узкие и прямые, ну знаете, как у маски Бэтмэна (собственно так я его и окрестила:)) . Я как его увидела, даже пискнуть не могла, накрылась одеялом и меленько тряслась, пока не уснула, никто меня не трогал. Потом, конечно, возникли сомнения в реальности произошедшего, пыталась как-то уговорить себя: ну, мало ли – может кто из родителей пришел, а остальное игра детского воображения. Но сердобольный родитель обязательно бы поинтересовался почему не спится ненаглядному чаду)) А этот просто стоял и смотрел, угрозы от него, вроде никакой не исходило, сомневаюсь, дышал ли он вообще. И само по себе воспоминание слишком яркое, пугающее, необычное, а объяснения, как назло, не находится совершенно))
Просмотров: 1908 | Добавил: Ekata | Дата: 13.04.2015, 20:56
Всего комментариев: 5
0  
1 kvala   (15.04.2015 15:55) [Материал]
Мне кажется, что когда себя начинаешь убеждать в обратном, это и говорит о явности и действительности происходящего. Просто мы не знаем (или наш мозг) как это объяснить. Со мной был похожий случай, только мне было 28 лет, моему первенцу около полугода. Спал он рядом со мной на угловом диване. Проснулась я тоже ночью внезапно, среди тишины, напротив окна зашторины, но как-то светло (наверное луна полная была или просто лето, перед рассветом). А внутри волнение и беспокойство за ребенка, который мирно сапит рядом. И опасность исходила от окна. Ни каких силуэтов там не было, но как пристальное внимание от окна было. Я обняла одной рукой сына, как бы защищая, к себе прижимая и в этот момент в глазах у меня настолько потемнело, что казалось, будто я моргаю, а у меня темнота перед глазами. Было стойкое ощущение, что я ничего не могу изменить, поменять или помешать чему-то. Меня как нейтрализовали на какое-то время. А я все о сыне думала, чтобы ему ничего плохого не сделали. А в мыслях именно множественное число шло - "они". Через какое-то время (для меня минута или две) я снова стала нормально видеть и шевелиться. Посмотрела на сына - он по-прежнему спал тихонечко рядом. У меня испуг был внутри. Никому об этом не стала рассказывать, даже мужу, боялась, что не так поймут.

+2  
2 Ekata   (19.04.2015 21:31) [Материал]
"Есть многое на свете, друг Горацио ..."
Да, действительно, случай похожий. Я тоже никому из родных ничего не рассказывала, да и до сих пор не говорю, незачем тревожить лишний раз. Они у меня и так не любят эти вещи, и увлечение моё не одобряют:(

+2  
3 Lidika   (20.04.2015 12:43) [Материал]
:) , я такого "Бэтмена" видела несколько раз, только я не боялась, я .. ругалась, типа чего приперся и кто звал тебя, ишь явился.
Описывала уже подобное в Знакомом Незнакомце, и он улетел, как джинн, точно на Север.

+1  
4 Ekata   (20.04.2015 19:22) [Материал]
Lidika, я же тогда маааленькая была. А сейчас, наверное, сама бы на него кинулась ... обниматься :D

+1  
5 Relena   (13.05.2015 21:50) [Материал]
Мой случай можно сравнить с вашими, девочки. после того прошло много лет, но я так и не поняла кто и о чём меня предупреждал. Как-то я поссорилась со своим мужчиной. Вечером положила спать своего двухлетнего сына рядом с собой. Взяла телефон, лежала и думала позвонить или не стоит. С этими мыслями стала засыпать. В этот момент почувствовала какую-то угрозу, страх. Придвинула ребенка к себе, обняла. А мысли о звонке все кружат в мозгу. Вдруг мне на руки легла рука, не знаю чья, но она имела форму руки моей мамы (она была тогда в отъезде) как будто бы оберегая от этого звонка, немного придавила меня тяжестью. Я немного полежала в таком состоянии и вернулась в реальность. Ребёнок лежал в том месте куда его положила изначально (не подо мной) ощущение угрозы прошло.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    svetka68 [07.12.2013]
    Решили делать ремонт. Ехать на машине в магазин стройматериалов довольно далеко. Муж нервничает- дорога скользкая, пробки, резина летняя и т. д. Вечный нытик. Я устремилась в мгновенный УМТ, просмотрела весь путь туда и обратно, как на перемотке. Теплое довольное чувтсво полного комфорта. Сказала- едем и с нами была удача во всем как при просмотре всей дороги.