Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Благодарю за помощь! (Хотите сказать спасибо, заходите сюда.)
Благодарю за помощь!
Шаман Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:10 | Сообщение # 41
Клан Селун
Шаман
Цитата Ириска ()
Все доступно в одном месте.

Это буквально и дословно сформулированный принцип построения всего нашего сайта flower Именно от этого мы и отталкиваемся - "Все доступно в одном месте."
 
Рада Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:54 | Сообщение # 42
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо огромное за расклады, толкование и помощь в осознании сложившейся ситуации! heart flower
Знаю теперь, с чем теперь предстоит работать.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:23 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
Рада, и вам спасибо, за помощь в развитии, иной раз такие вот орешки плюс интуиция и раскрывают как способности, так и ответы на вопросы. biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kroshka Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:07 | Сообщение # 44
Начинающая
Спаибо за создание хорошего и полезного сайта)) много информации для новичка, спасибо за вашу помощь!)
 
Виталина Дата: Вторник, 14.01.2014, 02:23 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
Уважаемый Сергей и Ведьмочки!
Благодарю Вас за Ваш труд и помощь, за возможность учиться и развиваться. Спасибо!
flower flower flower
 
Ириска Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:19 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Селена, спасибо большое за расклад.
Лёка, Вам я все уже написала в личку, но еще раз хочу сказать спасибо, спасибо, что помогли посмотреть на мою проблему со стороны, за открытие второго дыхания.
Lidika, спасибо за тему Руномантика, поначалу переживала, а сейчас чувствую втягиваюсь, очень нравится и хорошая помощь для рунологов.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
clan_selune Дата: Среда, 15.01.2014, 07:25 | Сообщение # 47





Ириска, И Вам спасибо за быструю ОСочку. biggrin
 
Elisa Дата: Среда, 15.01.2014, 16:32 | Сообщение # 48
Ведьма
Ищущая
Лисса, спасибо Вам от всей души!
 
clan_selune Дата: Среда, 15.01.2014, 18:04 | Сообщение # 49





Радобольская, Пожалуйста. biggrin
 
Lidika Дата: Среда, 15.01.2014, 18:19 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
Lidika, спасибо за тему Руномантика, поначалу переживала, а сейчас чувствую втягиваюсь, очень нравится и хорошая помощь для рунологов.

Благодарю, самой нравится. holiday


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Elisa Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:14 | Сообщение # 51
Ведьма
Ищущая
Лисса, спасибо Вам за ваш труд, время и силы, потраченные на решение моей проблемы! Всех Вам благ!
 
Лисса Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:56 | Сообщение # 52





Elisa, завалили благодарностями. Пожалуйста, и вам спасибо за возможность исследовать.
 
Natali_Ch Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:20 | Сообщение # 53
Интересующаяся
Только что нашла эту тему, и хочу выразить всем ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность! Чудесный сайт, с замечательными людьми. Очень отзывчивые люди, также отдельное спасибо создателю сайта! Выделять никого не стану, каждый здесь хоть чем то но помог flower
 
CTV Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:53 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Лисса, большое спасибо, за подробный расклад. (я может тоже так же научусь smile )


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Лисса Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:02 | Сообщение # 55





CTV, пожалуйста. Научитесь. flower
 
clan_selune Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:19 | Сообщение # 56





Хочу поблагодарить AnnaHawk, за подсказки, которые мне необходимы на данном этапе развития!
Спасибо Анечка за то что Вы с нами и не равнодушны к нашим бедам и проблемам! flower
Lidika, Вам огромное СПАСИБО за помощь в лечении мамы! За Вашу отзывчивость и участие! flower
 
Ириска Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:35 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Благодарю за помощь и за поддержку Анин, AnnaHawk. Благодарю Аннет, за заботу и нужные советы. Благодарю Лёку, за ее доброе сердце и скорую помощь. Спасибо всем девочкам форума, благодаря вам я не чувствовала себя одинокой в минуту отчаянья.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:51 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Селена, всегда пожалуйста, обращайтесь! smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:14 | Сообщение # 59
Ведьма
Ведающая
Лидика, огромное спасибо за психологическую поддержку в нашем жестком ремесле и пути самопознания.
Прикрепления: 8345829.jpg (20.2 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 29.01.2014, 00:01 | Сообщение # 60
Клан Селун
Совершенная
svetka68, и Вам, глубокое мерси за отзыв flower !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Благодарю за помощь! (Хотите сказать спасибо, заходите сюда.)
Поиск: