Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы, впечатления, пожелания.)
Отзывы о сайте
Ясения Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 05:32 | Сообщение # 21
Начинающая
Я тоже впервые встретила такой живой сайт подобной тематики и в то же время он ощущается очень светло, даже с цветочными нотами )). Правда, пока ощущение, что он не хочет мне открываться, вроде бы небольшой, а блуждаю, блуждаю... Интересное ощущение.
Я далека от мира практического применения подобных умений, но в голове много прояснилось и стало понятно.
Есть ощущение надежды, даже так сформулирую
 
MargaritaM Дата: Суббота, 02.01.2016, 19:18 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
Уважаемые администраторы, Сергей, я хочу сказать спасибо за нововведение на сайте - "случайная руна". Ну вот реально - и диагност и оракул, просто 5+! Сколько захожу - столько радуюсь, очешуенная вещь flower1 flower1 flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Фреда Дата: Суббота, 02.01.2016, 20:50 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
MargaritaM flower , поддерживаю, так и есть. Работает! Спасибо автору и сайту! cool flower1


 
Laguna Дата: Суббота, 27.02.2016, 00:19 | Сообщение # 24
Начинающая
Спасибо!!!

Прикрепления: 3106707.jpg (16.0 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
TEHb Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:14 | Сообщение # 25
Начинающая
Хоть я тут еще совсем недавно, но мне очень хорошо и комфортно здесь. Это первый сайт который я нашла. Просматривала и другие, но там все было, как-то не то... А к Вам тянуло и с Вами мне захотелось остаться flower1 . Я с огромным интересом просматриваю всю информацию, которая доступна на сайте (уже почерпнула для себя и много важного и нужного, за что очень благодарна Уважаемому Шаману и опытным ведьмам), нашла ответы на множество своих вопросов, очень чувствуется незримая поддержка опытных ведьм, и еще немаловажное для меня - я перестала чувствовать себя одиноко. Потому что с Вами я могу быть самой собой, говорить на темы которые для меня очень важны и интересны. Одним словом быть в кругу таких же, как я. Спасибо Вам всем!
 
Lidika Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:52 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
TEHb, благодарим за теплые слова, мы очень рады новичкам, которые ищут себя и находят. Вы правильно почувствовали зов вашей родовой Дамы, Главы рода, это она вас сюда привела и теперь только от вашего выбора зависит оправдание её надежд. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TEHb Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:42 | Сообщение # 27
Начинающая
Lidika, для меня очень важно то, что Вы сейчас сказали. Потому что до этих слов, я честно признаюсь, постоянно спрашивала себя, ведьма ли я? или это всего лишь плод моей фантазии (хотя и убеждалась частенько, что не может быть такой фантазия). А сейчас я просто уверена в том, что все что происходит со мной - вовсе не случайность. И как бы ни складывалась моя жизнь - рано или поздно, но я должна была все это в себе осознать и прийти сюда. Спасибо Вам Lidika, еще раз!

P.S. Очень хочу попасть к Шаману на Акцию "Пробуждения". Жду этого с большим нетерпением flower
 
Лана88 Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:59 | Сообщение # 28
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Благодарю за создание такого прекрасного сайта.
С нетерпением буду ждать когда смогу общатся со всеми членами клана .
Море информации..спасибо всем ..это именно то что я искала..и нашла flower
 
xela Дата: Суббота, 15.10.2016, 16:12 | Сообщение # 29
Начинающая
Всем Доброго времени суток
С Вашим сайтом знаком и довольно,здесь много интересной и полезной информации
Сегодня зарегистрировался,это мое первое сообщение--отзыв и знакомство
Я начинающий практик,Северная Традиция--руны
С рунами познакомился довольно давно,но т.к.предела знаниям нет,учиться и развиваться должно всегда
Практиковать начал недавно,подтолкнули обстоятельства--ясный знак,что пришло время началу действовать
Буду рад общению,обмену знаниями и всему полезному для самопознания и развития на этом пути
С Уважением ко Всем
xela


"Solve et Coagula"
 
always-me Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:47 | Сообщение # 30
Клан Селун
Мудрая
xela, добро пожаловать! flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Yola Дата: Пятница, 24.02.2017, 14:07 | Сообщение # 31
Интересующаяся
Не могу высказать однозначного мнения. Информации полезной много. Критику оставлю при себе. Хоть и есть вопросы. Но сначала все ж попытаюсь разобраться получше. Пока огорчает однозначно, что личкой нельзя пользоваться совсем,ладно самой писать, у меня там сообщение, но я не могу его посмотреть.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 11:43 | Сообщение # 32
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый день!
Спасибо за сайт - это первый магический и надеюсь единственный, в котором захотела зарегистрироваться. Как мёдом помазано:)
Единственное, что много вопросов в голове, а кому можно задать не знаю, тем более мои ЛС закрыты .


Родная земля согревает.
 
Магия Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 14:34 | Сообщение # 33
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lastivka ()
что много вопросов в голове, а кому можно задать не знаю, тем более мои ЛС закрыты .


Добрый день!

Это сайт самообучения.
Здесь достаточно статей для того, чтобы большинство вопросов отпали сами собой. glasses

Также есть форум для общения и обмена опытом.
И Акции Шамана, с помощью которых весь процесс обучения идёт быстрее, эффективнее, и проходит через внутренние ощущения и самопознание, изменения изнутри.

Личка ваша не активна, вы не можете ею воспользоваться пока вы новичок.Со временем её откроют для общения.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lastivka Дата: Понедельник, 02.11.2020, 14:12 | Сообщение # 34
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Магия, благодарю!
А новичкам определённое время даётся или все точки над и после первой акции Шамана?
Дело в том, что в поисковике вбила " между небом и землёй", а мне доступа на прочтение тоже нет .


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.11.2020, 22:07 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Lastivka, добро пожаловать, рады общению! flower

ЛС откроется после некоторого набора сообщений, автоматически, и благодарим за теплые слова о сайте и также понимания серьезности ресурса и его возможностей.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы, впечатления, пожелания.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: