Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Пружинящая сфера. (Абсолютная защита от любой магии.)
Пружинящая сфера.
Lidika Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:36 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
smile , хватило меня только на два раза, поставить и снять защиту, понаблюдав за тем что происходит внутри и снаружи. Затем я увидела темные фигуры, похожие на самураев, и находясь в длинном платье с широкой юбкой - сражалась. Всё. На этом я благополучно погрузилась в нирвану до 23.00. Или меня погрузили, чтобы не сильно переутомилась (смеюсь сама над собой).

Мне кажется что причиной появления "стражников" стало вчерашнее, совместное аудио-прослушивание с мужем "Ведьмака", и обсуждение к/ф 13 воина и 47 Ронинов.

Благодарю за акцию, за возможность получать навыки и использовать их тут же на практике. ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 19.12.2016, 02:09 | Сообщение # 22
Клан Селун
Мудрая
Похожий на предыдущий сеанс, но только легче по ощущениям, и короче по времени. "Вело", было сексуальное возбуждение, транс средне глубокий, сны-видения очень реальные, и люди, и ситуации в них тоже.

Благодарю за акцию, Шаман! rose2 rose hearts


༨་ ༊ ꧂
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 19.12.2016, 20:03 | Сообщение # 23
Ведьма
Ищущая
Я разобралась как снимается защита.У меня это происходит так:Установка защиты кодовым словом,потом некоторое время нужно чтобы она встала,затем снятие тоже кодовым словом.Как я поняла,сразу после снятия защита не рассеивается,некоторое время она ещё работает в заданном режиме.Момент когда защита полностью перестаёт работать отследить мне не удалось.Я не пробовала делать никаких магических ритуалов направленых вовне,в период работы защиты.Но ритуалы конкретно для себя любимой,как мне кажется вполне срабатывают.Спасибо,очень нужная акция flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...

Сообщение отредактировал aljonaltv - Понедельник, 19.12.2016, 20:04
 
Lidika Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:09 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, увидела вокруг себя воронку белого тумана и начала тренировки. Кодировка словом - поставила, также отрабатывала и снятие. Удалось сделать все три раза, поскольку еще и наблюдала туман вокруг себя и свои попытки колдовства(силой мысли), которые поглощались сферой. Спасибо за сеанс! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 17.06.2017, 01:46 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Это мой первый сеанс "Пружинистой сферы".Заранее прочитала о этом сеансе все, включая отчеты участников и обсуждения этой Акции.

Усиление тепла в ладонях и даже жар-почувствовала сразу, затем волны по всему телу,на некоторое время меня бросило в жар.

Лежу, стараюсь убрать все мысли в голове и проваливаюсь в полусонное состояние.И в том состоянии сюже за сюжетом возникают какие то действия-диалоги с разными людьми и не людьми.Диалоги совершенно безсмысленные и непонятные.И так раза три.

Но я ведь настроилась понять и ощутить что такое эта сфера.Как ее видят?Как ощущают.Периодически открывала глаза-в надежде увидеть специфическую катринку,потом закрывала и пыталась прислушаться к своим ощущениям.
Несколько ярких ощущений запомнила:-Это ярко желтые вспышки с закрытыми глазами, и самое интересное-как мне показалость по времени в конце сеанса-я "вышла" из своего тела и оказалась как бы в коконе, а вокруг много кого подходит.Я решаю не пугаться, а просто наблюдать.Слышала разговоры, но не запомнила.Быстро почему то пришла в себя.

Затем еще раз этот "Выход" и уже не помню что там было.Помню только женщина в длинных одеждах подошла справа и сказала, что я ее сильно обидела и если я не исправлю свою ошибку, то типа берегись.
Сфера это была или нет-не поняла.А уж как управлять ей-тем более.Надеюсь все приходит с опытом.
Спасибо,Шаман! flower


Anna
 
Увертюра Дата: Суббота, 17.06.2017, 07:25 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Ощущение как при взлете самолета - закладывало уши, ощущение плотного "ватного" облачения, почему-то более плотного в районе живота. Видений не было, только очень быстрый вход в состояние УМТ. Длилось состояние ровно полчаса. С нетерпением жду второй сеанс :)
 
Veliara Дата: Суббота, 17.06.2017, 09:51 | Сообщение # 27
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался, по дороге домой. Ощущение давления в области шеи, затылка. Уже лежа почувствовала вибрацию, но не в теле, а вокруг тела. Вибрация была сильной, как показалось, что энергия вращалась вокруг тела, пульсируя. Заложило уши, появился свист. Что-то похожее мы делали на занятиях по Рэйкам, когда раскручивали структуры вокруг тела. Только вчера это было гораздо мощнее. Пока только знакомилась, вечером попробую со сферой поработать.
Благодарю за сеанс! До вечера! flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
kotya_igen Дата: Суббота, 17.06.2017, 17:28 | Сообщение # 28
Ведьма
Ищущая
В этот раз ощутила сферу с другого уровня, все работает, хочу еще сегодня проверить ключ, сдается мне, он у меня поменяется, почему то сфера у меня под знаком огня, может быть что она еще испепеляет??? Жду второй сеанс, flower1 спасибо и да, параллельно очистился и прояснился событийный план.


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)

Сообщение отредактировал kotya_igen - Суббота, 17.06.2017, 17:30
 
Lidika Дата: Суббота, 17.06.2017, 23:16 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, снова тренировалась. Как поставлю защиту так в тумане, но все видно. Когда снимаешь всякие вИдения идут картинками. вчера белые цветочки, волк с тряпкой белой на морде, женщина молодая с коляской, сегодня девушка в руках держит карамельку на палочке круглую и из неё льется радуга в теплых цветах(желтый, оранжевый, красный, бардовый..), поймала трезубец на постаменте, что за абстракция? Может намек на стихию воды обратить внимание, понаблюдаем, вообще есть такое в планах.

Благодарю за сеанс :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 00:00 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Снова давило на уши, как в самолете при взлёте, внутри и вокруг ног - круговые вибрации, после которых началось давление внутрь тела. Ненадолго отпустило, совсем никаких ощущений. Далее мое тело или пространство вокруг него стало расширяться и ощущаться как скафандр, как у космонавтов. Ощущение невесомости в руках. Скафандр был только на нижней части тела и руках, на голове таких ощущений не было. Сеанс длился 45 минут.
 
always-me Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 05:35 | Сообщение # 31
Клан Селун
Мудрая
Ровно по времени "повело". Постепенно появилось ватно-туманное ощущение сферы, мне все видно, но через дымку. Видела женщину, склонившуюся то ли с иголкой над шитьем, то ли над чем-то серебрянным похожим на кольцо. Показалась очень похожей на нашу Лиду. Видела мужчину средних лет, в очках, внимательный взгляд, не особенно добрый, но и не злой.

Сеанс длился около часа, не заметила как вылетела в глубокий транс, но очнулась как от толчка и по коду-слову сеанс окончился.

Благодарю Вас за сеанс, Шаман! rose rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:08 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Умудрилась раз шесть провернуть операцию поставить и снять защиту. Выходит из живота и туда же уходит. Голос мне еще "не торопись" говорил :) , поющая чаша, лотос как чакра (не тысячелепестковая, хотя появилась как пирамидка и стала раскрываться, внутри нечто сиренево-розовое), снова все вязко-фиолетовое общим фоном.

Благодарю за акцию ^_^ flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 19.06.2017, 08:30 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Поставила и сняла сферу раза два, ощущение что накрывает колпаком и сильно начинает давить на голову и уши. Только легла пошли ведения: восток , люди одетые в старинные наряды как из Турции. Потом ещё пару раз поставила и сняла. И спать легла. Спасибо
 
Увертюра Дата: Понедельник, 19.06.2017, 09:41 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Начало почувствовала минут за пять: голова закружилась и мурашки по ногам. После того, как легла и расслабилась по ногам побежали язычки, которые как бы одевали ноги в плотный костюм, горело лицо и всё


Сообщение отредактировал Увертюра - Понедельник, 19.06.2017, 09:44
 
always-me Дата: Вторник, 20.06.2017, 01:07 | Сообщение # 35
Клан Селун
Мудрая
Просто свалило с ног во время сеанса, настолько сильно навалилась сонливость, тяжесть. Ощущение что все движения как под водой, медленные и с сопротивлением. Очень странное ощущение. И не менее странные сны.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! flower rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 18.11.2017, 00:55 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
За 15 минут до назначенного времени потянуло в сон. Сумела два раза поставить командой сферу. Оба раза вытащило в космос, вот прямо по Млечному пути, именно по спирали как он и идет. Поняла что мне нужно заземление, судя по показанному. Но, Земля из космоса выглядит красиво. Снималась сфера также командой, собирается в области живота, вбираясь. Спасибо за сеанс smile rose .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 18.11.2017, 10:02 | Сообщение # 37
Ведьма
Постигающая
Началось все с энергетических вибраций, затем - ощущение вакуума и ультразвука в ушах, ватное пространство вокруг, пустоты. Казалось, что я в коконе. Ночью снились люди, коллеги по работе, не очень запомнила. Спасибо за сеанс! flower
 
Гестия Дата: Суббота, 18.11.2017, 10:04 | Сообщение # 38
Ведьма
Любопытствующая
Вначале я почувствовала тяжесть в руках и во всем теле. Было ощущение, что меня прижало к креслу. Я ощутила сферу на метр вокруг себя. Попыталась ее с себя столкнуть и потом обратно забраться в нее. Но я как-то-не уверена, что у меня получилось. Через час мне показалось,что все закончилось. Я встала и пошла заниматься делами и тут у меня сначала левая рука свинцом налилась, потом нога и вообще вся левая половина тела. Появился холод на животе, как будто ментолом намазали и начала чесаться. Через 40 минут сдалась и побежала под душ.
 
Ягведа Дата: Суббота, 18.11.2017, 10:17 | Сообщение # 39
Ведьма
Интересующаяся
Как встала сфера я не заметила, но по ощущениям она из плотного силикона, через который даже пуля не пройдет, но мягкая, эластичная и подвижная. Ночью приснился жизненный сон с реальными знакомыми.
Благодарю Вас Шаман!! flower
 
Grace Дата: Суббота, 18.11.2017, 18:34 | Сообщение # 40
Ведьма
Ищущая
Сферу почувствовала как вакуум. Работала с негативом вокруг пупка который видела, активно его пыталась убрать. Каналы убрались, а вот ореол еще остался. Спасибо
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Пружинящая сфера. (Абсолютная защита от любой магии.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: