Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Пружинящая сфера. (Абсолютная защита от любой магии.)
Пружинящая сфера.
Шаман Дата: Понедельник, 25.07.2016, 16:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман


Чтобы овладеть защитой "Пружинящая сфера", ее надо прочувствовать. Тогда можно будет собрав побольше энергии поставить ее самостоятельно руководствуясь особым чувством вызываемым этой защитой.

На акции я поставлю Пружинящуюя сферу каждому участнику и она будет действовать около 30 минут. В это время нужно будет прислушаться к пространству на расстоянии до 3 метров от себя и почувствовать работу сферы. Можно поэкспериментировать с какой-нибудь простой магией. Она не будет срабатывать.

Подробнее о Пружинящей сфере можно прочесть здесь.

Даты проведения акции: ..... 2018 года.(три сеанса).

Время по умолчанию 22-00. Время можно изменить по договоренности со мной.

Участники:

 
Lidika Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:14 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
На всякий случай пишу о том, что все началось вовремя, и действие энергии(как обычно в дни акций) ощущалось в течении дня - как приятная напоминалка смартфона.

Сначала я опишу что видела, а потом что поняла для себя:
Красная свеча, аромапалочка - как окуривание.
Я - находящаяся между двух частей руны Йера.
Круглая сфера, энергетическая, цвет морской волны, внутри неё человек(жен. пол).
Я раздвинула чуть-чуть сферу, чтобы посмотреть что там, а там просто дым. Ничего не видно.
Белый конь, вокруг мушки или мошки.
Крутящиеся лопасти пропеллера от мотора самолета.

Своими словами: все что я видела относится непосредственно к постановке защиты и её действия.
Защита не стационарного типа, она подвижна, почему-то по-часовой двигается(?) вокруг. Я почему-то думала что это будет в другую сторону или это не важно?
Да, ощущается некоторая "тишина", но не до такой степени, как например спрятаться в "земле", если о магической тишине, то мои всплески сфера забирает в себя. Это я экспериментировала.
Путешествовать не мешает.
А вот судя по крутящимся лопастям - врагам достанется, и неплохо. Белый конь - все прошло удачно и также показало что от демонического влияния защищена(от хаоса или лже-истины).

Благодарю за сеанс! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:16 | Сообщение # 3
Клан Селун
Мудрая
Воздействие почувствовала минута в минуту с назначенным временем сеанса. Ощущения особенные, думаю, я понимаю, что именно имеется ввиду под пружинистой защитой - ощущение гудения и мягкой, поглощающей, но именно пружинящей (то слегка сжимающейся, то расширяющейся) сферы вокруг тела. Я бы сказала, что расстояние, размер сферы ощущался небольшим, не больше метра вокруг контуров тела. А, тишина внутри - не знаю как правильно описать эту тишину, но я поняла, что это.
Задача - воспроизвести это чувство, эти же ощущения самой.

Также чувствовала холодок внутри, в области горла и покалывание в руках; слегка сдавило голову, "вело", и да, тоже было ощущение, что уши слегка заложило.

Шаман, благодарю Вас за этот сеанс-практику - это бесценный опыт и возможность обучения. rose2 hearts flower


༨་ ༊ ꧂
 
kotya_igen Дата: Вторник, 09.08.2016, 09:30 | Сообщение # 4
Ведьма
Ищущая
always-me, спасибо за Вашу подсказку, я вызвала в себе эти ощущения, все получилось :D ,я смогла ее поставить, я ее чувствую и вижу и в ладонях все время такое упругое ощущение, голову ведет, шум в ушах, сжимает горло и желудок и еще странное чувство, это не умт а другое ощущение звона и легкой пустоты в голове. А как это снимается, извините за идиотский вопрос, dream . Спасибо Шаман, какое умение вы нам дарите, я потрясена flower


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Фреда Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:07 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Начало сеанса (или его предвестники) почувствовала за 20 минут до оговоренного времени. Голову "повело", ладони тяжелые и в них явно ощущалось покалывание, чуть першило горло...Т.к.отложить уже начатое дело не могла, то уединилась минут за 5 до назченного времени.
Явно слышала своеобразный гул в ушах и ощущение в голове, будто настроена на пустую радиоволну...
Ощущение уплотнения пространства вокруг меня присутствовало, сфера или нет, не было понятно, но искажение пространства было примерно в 2-2,5 метрах от меня...
Девочки пишут о холоде, а я ощущала тепло...от нижней чакры вверх по позвоночному столбу... Хорошо греет так спинку... Приятно.

В самом начале сеанса были видения, кратковременные, но сейчас их описать не могу - надо было сразу после сеанса записать отчет.

Попробовала сегодня воспроизвести нужное состояие. dream

Шаман flower


 
Тата Дата: Вторник, 09.08.2016, 23:13 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Подготовилась к сеансу заранее, поупражнялась с энергетическими центрами. Разболелось сердце, долго пришлось поработать с Анахатой, успокоилось. Сеанс снова начался с головокружения и качелей. Через ноги все тело налилось горячим свинцом. Почувствовала себя ооочень тяжелой. Тело запульсировало. Правая рука почему-то захотела подняться к макушке. Появилось странное ощущение, что из ладони идёт энергия и крутит меня как яичко. Поймала себя на том, что правая рука очень напряжена, пальцы напряглись и растопырились, так странно, она как сама по себе, даже в логте я чувствовала онемение. Все продлилось с полчаса. Интересные ощущения, как в моих занятиях по работе с энергетическим коконом, и в то же время похоже на создание защитного кокона. Очень благодарна вам за такую интересную акцию, Шаман!


Тата
 
Lidika Дата: Среда, 10.08.2016, 00:47 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
В первый сеанс каким-то образом у меня случился перебор энергии, не могла уснуть до утра. Пришлось тренироваться видению ауры, чистки квартиры, итд, пока не сделала все светящимся вокруг меня все живые и не живые объекты - не угомонилась. Все эти эн.всплески у меня идут с новолуния, удивительно, каждое утро просыпаться с "горячими" ладонями smile .

В этот раз ставила и снимала защиту сама, вышло три раза. Принцип был понятен, поскольку я делаю иногда такую стальную, она и защищает и рубит лишних. Не знаю откуда я её взяла, но пользуюсь.

Взяла на вооружение в этой защите и знак руны и тот вихрь, который она дает, для меня это ключ. Думаю, что каждая из нас также получила подобное, это вспомнится, когда будет нужно.

Видения были, но в основном по другим темам, кое-что из Водного мира(то ли не полный доисторический скелет из пары позвонков рыбы, то ли два наконечника стрел из кремня; несколько девушек-наяд объединенных обручем цвета медицинской стали и инкрустированного разными каменьями завальцованных в золото - ну это понятно более менее, я ищу картинку большеголовой русалки для поста в Дневнике), нож с витой ручкой, флаг Италии или другой страны такого же красно-бело-зеленого триколора - это все я увижу в новостях, как обычно.

Благодарю за акцию, это супер обучение, сплошь положительные эмоции ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 10.08.2016, 04:47 | Сообщение # 8
Клан Селун
Мудрая
Показалось, что сеанс начался немного раньше назначенного времени, а закончился ровно в 22:30 мсв. Очень похожие на предыдущий сеанс ощущения, но ярче и дольше, плюс сексуальное возбуждение, плюс периодически сжимало голову (таким своеобразным "обручем" я иногда чувствую присутствие ведьм).
Поняла, что по мере увеличения, сфера начинает "расплываться", "рассеиваться".

Удивительная и очень интересная акция, спасибо Вам за бесценный опыт, Шаман! flower1 hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Фреда Дата: Среда, 10.08.2016, 10:22 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Этот сеанс начался по времени. Ощущения очень похожие на вчерашние, но не во всем.

Специфическое ощущение в голове, "фон" в ушах. Тяжесть в ладонях, особенно в левой, и явное ощущение покалывания - по всей поверхности тела (вчера было только в ладонях).

Видела, как слева направо по спирали вокруг меня и вверх движется, вращаясь, как бумеранг, (и множится) объемная руна, все цвета радуги переливались в ней - красиво...

Примерно в 2-2.5 метрах от меня "границы" защиты переливались радугой тоже, очень интересно!

Пробовала ставить защиту сама - по-моему, получается...вот только выйти из этого состояния не каждый раз выходит сразу. Вопрос практики.

Акция очень интересная, дает такой нужный опыт и навыки!

Очень Вам благодарна, Шаман, за эту возможность, СПАСИБО! flower dream




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 10.08.2016, 13:52
 
kotya_igen Дата: Среда, 10.08.2016, 11:21 | Сообщение # 10
Ведьма
Ищущая
Все началось чуть позже. Я никак не могла сосредоточиться, звонили все телефоны и в дверь. ощущения были похожи на предыдущие, но руну я как остальные не смогла увидеть, хотя сейчас прочитала отчеты девочек, пишу это сообщение и сфера самопроизвольно поставилась и руна моя - Вирд, это мой ключ, хорошо, а то я думала, что ключом будет ощущение целлюлозы в желудке ). Спасибо за прекрасное обучение, уважаемый Шаман. flower flower


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Фрида Дата: Среда, 10.08.2016, 19:45 | Сообщение # 11
Ведьма
Ищущая
Удалось настроиться. Сфера-не сфера, но очень плотное пространство вокруг меня, даже было чувство, что давит на тело со вех сторон. Гудела левая рука, мне пришло сравнение: я как трансформатор: преобразую входящий ток , изменяю его параметры. Вокруг было силовое поле. Оно виделось белым свечением.
Решила "поработать сама.вошла в УМТ, усилила ощущение в руке. Промелькнули несколько картинок тематической "ремесленной" направленности. Женщина, сеющая из правой кисти белый туман, окутывающий ее фигуру. Информативный образ.
Удалось усилить ощущение вибрации и свечения пространства.
Сеанс закончился без десяти минут час ночи.
Спасибо огромное, очень много есть над чем подумать. И попрактиковаться.
Спасибо Вам, Шаман!


Делай, что должно, и будь что будет
 
Lidika Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:42 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Спасибо за "прогрев", это было очень кстати. Снова поменялось качество видения, все намного ярче, цветов больше, даже с голографическим эффектом. Увидела четко свою проблему, как это выглядит энергетически. Очень много фигур с крыльями внизу, я выше них будто на постаменте, махали крыльями, как хлопали.

По существу:
Тренировалась с постановкой и снятием. Активно. Поставлю-становится жарко, сниму тепло и комфортно. Стараюсь делать это кодируя, чтобы было на автоматической основе. Всякое может произойти. Все мои посылы сфера вбирает в себя и становится только плотнее от этого.

Спасибо за сеанс! flower :)

Дополню, выходит из Манипуры и убирается туда же. В самом начале происходило вливание энергии в макушку, довольно плотно и мощно, где объяснялось как пользоваться этой защитой, для чего и от чего она служит. Конечно с Шаманом это происходит намного мощнее, чем я это могу сделать сама. Зажегся холодком третий глаз и снова тренировки, постоянные, поставила-проверила-усвоила-сняла. Все действия проходили очень активно. Походила внутри сферы, потрогала её эластичные и плотные стенки, у меня там даже столик со стульчиком есть, чтобы было время подумать как мне поступить в той или иной ситуации при нападении или вообще просмотре того или иного. Пробовала и огненный шар запустить и ментальное оружие кое-какое, все вбирается в стенки и кокон только плотнее становится. Я все вижу, но меня не достать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 16.12.2016, 13:09 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Начало почувствовала за минут 10, потом лежала ждала начала. Ровно по времени перед глазами все поплыло, сначала была чёрная дымка, я поняла с этого все началось. Заложило мне уши, и началось давление в ушах. Решила попробую создать шар энергетический и кинуть,кинула пару раз они отскакивали. Потом резко начало левая часть лица неметь, ощущение не очень приятное. Закрыла глаза думала в медитации пробуду оставшееся время,по итогу выдержала пару минут и открыла глаза. Решила с открытыми продолжать глядеть, смотрела в потолок он плавал, за сферой прибило сущи, как они были к ней примагничены. Потом поняла у меня работаю чакры очень активно, увидела на потолке горящий жёлтый круг подумала манипура наверное заработала, но тот же самый момент чувствовала как мой третий глаз одновременно вибрирует и крутиться, и сразуже подключилась по ощущению ещё чакра свадхистана. Через минут 5 отпустило и опять придавило уши, сижу пишу с давлением, не дотерпела до конца могут 10 и решила встать. Осталось разобраться как использовать Ее) Спасибо flower
 
aljonaltv Дата: Пятница, 16.12.2016, 23:38 | Сообщение # 14
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался со свистящего звука в ушах и уплотнения кокона.Я находилась внутри шара заполненного ярким светом.Шар был довольно плотный и стенки его могли растягиватся во все стороны.В принципе как устанавливать защиту я поняла.Как снимать вроде тоже понятно,но тут нужно тренироватся.Спасибо за сеанс flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...

Сообщение отредактировал aljonaltv - Пятница, 16.12.2016, 23:40
 
ostara Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:27 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Специально запланировала все дни Акции на дневное время - знала, что буду находиться в толпе народа.
Сегодня ощущения такие - комфорт, внутреннее тепло, чувство, что я в какой-то прозрачной сфере. Настроение отличное, щеки жжет. Небольшое ощущение энергетической отгороженности от людей - нравится.

Спасибо, Шаман! smile


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 17.12.2016, 22:28
 
Lidika Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:57 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, появилась луна и руки её держащие, присоединилась. И снова ставила и снимала защиту, отрабатывала до автоматизма, чтобы от одной мысли уже ставилась. Из новинок сезона на моем столике (в коконе) каждый раз менялись цветы: бардовая роза, хризантема, денежное дерево - похожее на бутылку стволом, прямо бутылочное. В горшке. Говорили много мне, всякого нужного, и теперь мне жарко когда я защиту снимаю и энергия возвращается ко мне обратно.

Заметила, что энергию можно восполнить и в коконе. Я это делаю дыханием.

Шаман, благодарю за сеанс! ^_^ rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 03:58 | Сообщение # 17
Клан Селун
Мудрая
Очень интересный сеанс. Включилась чуть раньше, а точно по времени четко почувствовала воздействие. Появилось ощущение волнообразной вибрации и сферы вокруг. Не знаю, как правильно объяснить ощущения, но это был целый комплекс - почти физическое ощущение вибрации, а также цвета (голубой, синеватый, белесый, опять голубоватый), и что самое интересное - эмоций. По сравнению с предыдущей акцией Пружинистая сфера увеличилась в размере.

Одновременно в средне-глубоком трансе было следующее видение: один мелкий черт-пакостник и один постарше, крупнее и наглее, появились в доме и нахально начали совать носы по полкам, вещам, "любопытно им". Прогнала.

Сеанс длился ровно час, минута в минуту открыла глаза.

Благодарю за сеанс, Шаман! rose2 rose flower


༨་ ༊ ꧂
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:38 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Началось все вовремя как обычно, удивительная вещь и опять к сфере прибило разных сущей. Я попыталась Ее снять, только сняла вроде вышло смотрю на стене женщина появилась с длинными волосами, что то пыталась мне сказать, но я как глухомань кроме шевелящегося рта ничего не услышала( решила затем попробую сферой закрыть себя, тоже как и многие почувствовала вибрацию при удержании Ее. Потом девушка ушла, как я себя крыла, видимо она мне и пыталась сказать что и как делать нужно.
Потом появился черт, но не мой тоже нос засунул поглядеть что происходит тут. Я сразу решила закорюка я себя, может и уйдёт, и действительно закрыла сразу ушёл.
На утро опять вымотанная, не понимаю то ли силы уходят так на сферу, то др я так реагирую на нашу погоду питерскую. Спасибо за сеанс flower1
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 12:25 | Сообщение # 19
Ведьма
Ищущая
Решила потренироваться со снятием и постановкой защиты.Ничего не вышло,чем усерднеее я пыталась её снять,тем более упругая она становилась.Подумалось,что раз не получается снять,нужно попробовать что-то другое.Стала перекодировать эту энергию на лечебную и лечить себя.Как я поняла,часть энергии уходила на поддержание этой защиты,другая часть непосредственно на лечение.Потом я уснула.Проснулась часа через полтора.По характерному звуку,было ясно что защита ещё работает.Момент когда защита рассеилась я не заметила.Спасибо flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
ostara Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:42 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
В этот раз хорошо прогрело. Настроение было на высоте, энергетика - просто через край.
По ощущениям - защищенность, комфорт, плотная оболочка вокруг, хорошая защита от негатива, а своя энергия копится внутри очень просто.

Шаман, спасибо за интересную Акцию! Очень полезная и приятная защита flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 18.12.2016, 21:44
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Пружинящая сфера. (Абсолютная защита от любой магии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: