Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Активация карт таро.
Активация карт таро.
Lidika Дата: Пятница, 17.03.2017, 23:32 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Все включилось и вИдение и физика. Из физики энергия бурлила, руки нагрелись (от рук даже карты были теплыми), теменная чакра раскрылась, разложив свои лепестки.

Всполохи (эн.сгустки) фиолетово-золото-зеленые, зелень чистый изумруд. Луна, на ней сидит девочка с крыльями. Картинки карт, подключала свою черно-желтую, из 111 карт, всякие разные образы, все шесть мастей(пять стихий и металл), главные арканы и рядовые. Целая история в картинках. Спустилась труба, на конце сердце как кованное вычурными узорами, из металла, красное внутри.

Сова(золотая) принесла новую книгу, самым ярким вИдением была картинка девушки в белом платье с довольно пышными юбками, вокруг неё синий ореол из энергии, на фоне северного зеленого сияния(матрица?), стояла в кругу типа лаврового, золотого венка и правой ногой(не шучу) пнула вон за венок/круг хлыща в темном деловом костюме, я ржала.

Много, много рук, тянутся туда, где воткнут палец с черным ногтем(хищным), выкинула вон эту страшилку, потом и акулу-каракулу, и тасование карт..

Спасибо за сеанс smile rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Суббота, 18.03.2017, 02:05 | Сообщение # 22
Ведьма
Ищущая
Настроилась на сеанс ещё за тридцать минут до назначенного времени. Вошла в лёгкий транс, тасовала колоду и вытаскивала одну карту,потом войдя в поток трактовала её,после чего смотрела значение карты в книге. Ну чтож,учитывая то что,моя работа с картами таро,началась в мае прошлого года,а до этого я их и в руках не держала,результатом я довольна.Суть я улавливать научилась,и даже получается трактовать маленькие расклады.Вот так и подошло оговоренное время,начала сеанса.Я переместилась в горизонтальное положение,расслабилась,взяла в руки колоду.Первое время вообще ничего,даже намёка на сеанс...Затем я стала мысленно тасовать колоду и также мысленно вытягивая одну карту трактовать её сама,уже без книги.Назаметно для себя провалилась в транс.Спасибо flower ,жду завтрашний сеанс.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Vesna Дата: Суббота, 18.03.2017, 10:31 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Время сеанса пролетело незаметно. Ощущала покалывание в подушечках пальцев рук.
Видений практически не помню.Просто провалилась в транс, а потом ровно через час очнулась бодрая.
Хочется ,очень, первый расклад сделать. Но я подожду, наверное, до окончания акции.
Благодарю за сеанс!
 
мудрена Дата: Суббота, 18.03.2017, 10:41 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Тяжесть в голове появилась уже за некоторое время до начала сеанса.
Руки стали тяжелые. Ладони и ступни сильно горели.

Появился глаз, смотрящий на меня. Довольно долго рассматривали друг друга.
Потом пошли картинки. Я в Таро новичок , но в трансе увидела много разных карт. Цветных. Ярких.
Появилось ощущение, что меня сейчас поднимет над кроватью какая- то сила, которая шла из меня же самой.

Картинки организовались в один стиль. И я услышала: "Египетское Таро" .
Вот уж совсем никогда не думала об этой колоде. И не рассматривала даже.

Сегодня поискала в интернете, посмотрела фото - я действительно именно эти карты видела. Интересно!

Шаман, большое спасибо! Очень жду второй сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 18.03.2017, 10:43
 
Lidika Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:41 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
Ух, ты, такая вибрация по всему телу, снова нагрелись руки, пошли всполохи фиолета с золотом и зеленью, появилась желто-черная книга, такая же рисованная как картинки с карт, я в неё вошла, как в дверь входят и все такое вязкое стало вокруг меня, сердечная чакра раскрылась. Очень много фиолета, как будто я ворожу на картах или ритуал провожу. Еще одна книга, чего-то много дали в этот раз, белый слон, Лесная богиня, это вероятно в предверии Остары, но очень похожа на Гекату,, красиво, Луна..
Спасибо за сеанс :) flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:56 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
Сначала замерзла. Какой-то внутренний холод. Минут через пятнадцать только пошло тепло и начала согреваться.
Провалилась в сон-транс. И снова появились карты. Только перевернутые все.
Интересно!
Спасибо, Шаман! Жду третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 19.03.2017, 09:57
 
Veliara Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:45 | Сообщение # 27
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался как-то очень нежно. Как и всегда движение энергии началось с левой ноги, но в какой-то момент поняла, что и по правой ноге поднимается энергия. Образовался мощный энергетический кокон. Стало очень жарко. С виденьем у меня не очень, как то все черное. И в этой темноте увидела огромное здание, к нему было много лестниц, по которым я поднималась. Мелькали какие-то картинки, образы, возможно символы. По энергетике сеанс немного похож на Акцию с ангелом хранителем.
И в течении дня чувствуется напряжение в области третьего глаза.
Спасибо за сеанс! flower1 Жду вечера! flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Воскресенье, 19.03.2017, 10:45
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:33 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Перед началом пересмотрела карты, попробовала каждую прочувствовать и понять за что отвечает.
Ровно по договоренному времени, настроилась на умт, и перед глазами было чистое звездное небо. Руки и ноги у меня нагрелись, перед глазами пронеслись женские образы как на картах. Пошло небольшое возбуждение, оно нарастало. Затем я ушла гораздо глубже минут на 50, что было не помню, очнулась было окончание акции, прошёл ровно час с начала.
Спасибо flower1
 
Vesna Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:22 | Сообщение # 29
Ведьма
Постигающая
Первую половину сеанса давило в грудной клетке и тяжело было дышать. Вторую половину сеанса очень сильно болели ноги ниже колена. Ощущалась вибрация в ладонях. Видений практически не было. В конце сеанса картинки с карт ожили и вереницей по очереди ко мне подходили и кивали мне, как бы знакомились. Спасибо огромное за сеанс! flower1
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:01 | Сообщение # 30
Ведьма
Ищущая
На сеанс немного опоздала.Настроилась автоматически,сразу как коснулась головой подушки.Зажатые в руке карты перетасовались,по одной вылетали из колоды и раскладывались в пасьянс.Этот момент остался мне не понятен,да и не интересен,если честно,т.к.пасьянсы я не раскладываю.Потом карты закружились в воздухе вокруг меня и меня утяло в транс.Пробыв в трансе 15 минут,я проснулась.Очень смутно помню происходящее в трансе,как мне кажется это не имеет никакого отношения к заявленной акции.Зато имеет самое прямое отношение к событиям в моей жизни.Но выводов никаких сделать не могу,потому что не всё запомнилось.Спасибо за сеанс flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
always-me Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:43 | Сообщение # 31
Клан Селун
Мудрая
Колода со мной, все время. Это совсем новая колода Таро, выпущенная в начале 2017. Я вначале не собиралась брать ее на акцию, но мне нравятся точность ее прогнозов и легкость в общении - "Каждодневное таро ведьмы".


Всю акцию сплю и сплю. После первого сеанса уснула, и проснулась уже спустя 14-15 часов; снятся "боевые" сны, не могу назвать их хорошими. Карты разговорчивые, очень, и контакт установился хороший.

Благодарю Вас за сеансы, Шаман! rose2 rose flower1
Прикрепления: 2239027.jpg (56.8 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.03.2017, 00:00 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Снова энергия забурлила и собралась "иголочками" в руках, держащих карты. Закодированные послания в виде картинок с карт, Бог, Солнце, 10 Земли, Эгрегор, Город. Вчера перед богиней Весны прилетала птица с хохолком, будто корона, прямо Жар-Птица, красиво. Сегодня без четких картинок-видений, только показали точку-звезду и дернули голову вперед(неожиданно) как "тебе туда". Из снов почему-то о Средней Азии шла речь, я так и говорила - это же Средняя Азия.. Чего это вдруг.

Благодарю за акцию, во время её сеансов так и настраивала себя "карты лучше понимаю, ясновидение развиваю", сколько всего показали ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 20.03.2017, 07:38 | Сообщение # 33
Ведьма
Ищущая
Сегодня очень явственно ощущалась энергия в нижних чакрах.А правая рука в которой держала колоду,во время сеанса,аж пульсировала от наплыва энергии.И эта пульсация отдавала во всё тело.Образов сегодня никаких не видела.Спасибо flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
ostara Дата: Понедельник, 20.03.2017, 23:01 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Спокойный, умиротворенный сеанс. Чувствовалась энергия по всему телу.
Ощущение, что наконец начала ощущать энергетическую связь с колодой.
С самого утра отличное, бодрое настроение и энергетика на высшем уровне!

Шаман, благодарю за Акцию! ^_^ flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Вторник, 21.03.2017, 08:54 | Сообщение # 35
Клан Селун
Мудрая
Заключительный сеанс, ощущения были похожи на предыдущие два сеанса, но спокойнее. Сеанс продолжался не очень долго, около получаса. Карты были все время со мной, полностью моя колода теперь.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! hearts rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
anna123 Дата: Четверг, 23.03.2017, 22:46 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
К началу акции я улетела в другой город к морю.Перелет, смена часового пояса-сделали свое дело Я уснула, как убитая.
Карты купила накануне-посмотрела, положила в специальный мешочек и рядом в тумбочку.
Сны снились-сюжет не запомнила, но в целом всю ночь меня учили, давали какое-то понимание.Осознание чего-то происходило и четкая мысль утром, что нужно торопиться, иначе я могу не успеть...

Все дни во время акции и до сих пор у меня горят ладони.Иногда очень сильно-даже до коликов.
Вот как то так прошла первая моя Акция по активации карт Таро.
Спасибо, Шаман flower


Anna
 
Lidika Дата: Суббота, 29.08.2020, 00:22 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Активировала колоду Ленорман, с которой уже ранее работала. Знаю главный ключ колоды, некоторое время у меня занял этот поиск, после чего все сложилось. Всадник начал движение, значит все в порядке. Все показали, даже сам канал подключки к ИПП, очень мощный, даже было впечатление что я сама взмыла вверх сначала, потом эта карта ключ и собственно также показали саму колоду сначала пустой, а затем шло наполнение живыми уже изображениями.

Как обычно, тепло и комфортно, любимое уже вязкое пространство среднего транса. Было очень много символики, показали и усиление связи и соединили прошлое-настоящее-будущее, стихийное сопровождение воздуха, земли и огня, и еще много всего не так, как мы привыкли видеть в разных источниках, а это еще и было как встройка в матрицу, как соты, только гораздо многомернее и многоплановее.

Снова повторили все карты в том порядке, как они идут, теперь был упор и на перевернутые значения.
Шаман, благодарю за акцию. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 28.11.2020, 03:36 | Сообщение # 38
Клан Селун
Совершенная
Активация темного оракула "Лунный Свет", на основе системы Ленорман, колода уже была в работе ранее.
Карты лежали рядом, очень ощутимая энергетическая вибрация по телу. Проговорила кое-что про себя, мысленно, надо бы отметить, что есть разница какую колоду подключаешь к ИПП. Духи пришли, карты ожили, прежде чем углубится в глубокий транс показали хрустальные часы с римскими цифрами, конкретно XII, символично, желание исполнено. Спасибо за сеанс! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mike Дата: Суббота, 28.11.2020, 20:38 | Сообщение # 39
Пробуждающийся
Любопытствующая
Начало почувствовал раньше минут на 15-20. После того как лег почувствовал, что тело как-будто начало пульсировать, потеплели ладони и по телу начала волнами разливаться энергия. Спустя какое то время стали появляться лица людей, их было много и все незнакомые. Они появлялись и через некоторое время, как-будто превращались в маленькое светлое пятно, улетали оставляя за собой светлый след. Это было похоже на звездопад. Ощущение было, что меня унесло куда то в космос. Потом я оказался в потоке энергии, точнее я как будто летел по нему, как в туннеле. После появились картинки языков пламени, они были разных цветов, фиолетовые, желтые, красные, синие... На протяжении всего транса мощно работали Аджна и Сахасрара.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 01:54 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Так быстро вокруг меня стало пространство вязким и фиолетовым, живым, карты даже шевелились в руке. Картинки были больше с тематикой Ремесла, чем про карты. Хотя, пришла фигура мадам Ленорман и про колоду сказала, что такого она не создавала(привет автору).
Шаман, спасибо за сеанс.

rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Активация карт таро.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: