Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Активация карт таро.
Активация карт таро.
Mike Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 15:22 | Сообщение # 41
Пробуждающийся
Любопытствующая
Провалился в транс достаточно быстро. Образов не было. Ощущения в теле были такие же как и в первый день: теплые ладони, волны по всему телу, добавилось покалывание в ногах. Постоянно держал карты в руках, потом захотелось их перетасовать. После окончания ощутил прилив сил. Ночь была не спокойная, сны не помню, но утренне послевкусие от них так себе.
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.11.2020, 04:17 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
Заметила, у меня "вход" в сеанс начинается несколько раньше времени на буквально 15-20 минут. Я уже вижу это световое пятно - приглашение, нежно голубого цвета автоматически, сопровождаемое энергетической вибрацией по телу.
Открылась дверь, похожая на окно, звезды, и моя энергия как дымок полетела на встречу согласно сеансу акции. Про дым у меня есть и свои соображения, это же тоже один из способов Ремесла. Поляна, на которой был алтарь, на нем лежала моя колода, сияющая ореолом, совершенно готовая к работе. Первой картой шел Клевер. Далее, у меня есть новые подарки, золотое кольцо с лабрадором - радужником и новый нож - клинок. Волк приходил, ласкался, звал гулять, мой волк. Карты сказали в руки никому не давать.
Шаман, благодарю за акцию! rose ^_^


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mike Дата: Понедельник, 30.11.2020, 12:07 | Сообщение # 43
Пробуждающийся
Любопытствующая
Минут за 10ть до начала почувствовал легкое головокружение. После того как лег начал ощущать разливающееся по телу тепло, руки стали очень горячими. Перестала болеть голова. Во время транса перед глазами редко появлялись вспышки белого, желтого и фиолетового цвета. Тело как-будто уплотнилось и стало тяжелее, дыхание стало легким. По ощущениям час пролетел за 5 минут. После завершения состояние легкости, спокойствия и прилива сил, долго не могу уснуть.

Благодарю за акцию.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Активация карт таро.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: