Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
Знакомство с личным помощником.
Lidika Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:22 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
Снова тепло, хорошо, без излишеств нехороших. "Глаза" мои проявились слегка впереди от меня, они такие специальные, синие. Пещера с треугольным входом, цвета нижних чакр желтый, оранжевый, красный. И водопадище, как ниагарский. Снова пришел, в общем коридоре потопал(а там никогошеньки в тот момент не было, ни одного соседа, соседки), типа предупредил и мы пошли, а вернее перенеслись на нужный нам объект, ну молодец, получи с полки пирожок.
Акция закончилась, а я еще картинки свои досматривала. О лодке и демоне с бараньими рогами.

Благодарю за акцию, связь все лучше и лучше с каждым разом ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:57 | Сообщение # 42
Клан Селун
Мудрая
В течении всего субботнего дня периодически накатывало чувство сонливости, но без усталости. В легком трансе "вело", было сексуальное возбуждение, видения и какое-то воинственное настроение. После акции, как и в предыдущий день - яркие сновидения, из которых помню лишь часть.
Впечатлило видение: моя рука - большая (металлическая!) птичья лапа с очень острыми и длинными металлическими когтями, увеличивающаяся в размерах.

Благодарю Вас за акцию, Шаман. ^_^ flower flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Фреда Дата: Понедельник, 14.11.2016, 10:57 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Начало сеанса - по времени. Привычные легкие ощущения. Ладони-стопы очень чувствительны - идет поток энергии.

Странно - какое-то легкое волнение, непривычное для меня во время сеанса акции.
Видений не было. Сеанс длился минут 30-35. По окончании - сразу заснула до раннего утра.

Утром "проснулась" на родине, в родительском доме, понимая, где в данный момент нахожусь физически... Видела спящих родителей, чувствовала реально тепло их тел, прохладу полов, по которым ходила... Причем смотрела на все сквозь веки, не открывая глаз.
Слева от меня прыгала довольная рыжая собака, она была теплая и ощущение живой плоти присутствовало реальное... Я ее угостила невесть откуда взявшимся кусочком пирожка - со свиданьицем. :)

Спасибо огромное за акцию, за Ваш Труд, Шаман! dream flower


 
ostara Дата: Понедельник, 14.11.2016, 12:14 | Сообщение # 44
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался плавно. Сразу же почувствовала постепенно нарастающий поток энергии.
Стали горячими ладони и ступни.
Поговорили с Помощником. Наконец-то явился в образе. Это большой прогресс. Но все же еще есть над чем работать.
Весь сеанс чувствовала негу и уют. Небольшое сексуальное возбуждение.
Потом - глубокий транс.
Проспала до раннего утра.

Шаман, огромное Вам спасибо! За Ваше время, за потрясающие эмоции! Самочувствие и настроение отличные! ^_^ flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 14.11.2016, 12:16
 
kotya_igen Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:47 | Сообщение # 45
Ведьма
Ищущая
Очень странная и удивительная была акция..у меня до сих пор какие то отголоски, но главное в том что она была практически непрерывной трое суток, что я видела..думаю это был астрал..себя видела такой какая я там..мне понравилась снаружи, внутри когда выглядывало очень страшно, помощник, да, приходил, первый вечер, даже лег прижался к спине, целовал руку в знак служения, был в двух ипостасях, приводил кого-то похожего на демона смотреть на меня, имя назвал..и постоянные полеты, всю акцию летала, головные боли, давление скакало, ладони ломит сильно и третий глаз, ощущение внутренней силы и наверное начинаю входить в состояние внутреннего равновесия, очень жду следующую акцию пробуждения. Спасибо огромное flower1 flower1 flower1
И да, демон с бараньими рогами в алмазах..


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)

Сообщение отредактировал kotya_igen - Понедельник, 14.11.2016, 17:48
 
Vesna Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:15 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался точно по времени. Очень приятные ощущуния. Но вот что- то нашло на моего ребенка - начал скакать по своей комнате. И я никак не могла сосредоточиться. Такое раздражение начало нарастать. Потом я вспомнила, что помощник любит негативом питаться. И попросила, чтобы он мое раздражение себе забрал. И надо же, как рукой сняло. Я успокоилась. Начался глубокий транс. Там я ничего не помню. Прд конец сеанса я чистила метлой дом. По всем комнатам и углам негатив собирала, как паутину наматывала. Еще с себя и своих домашних. Помощник на улице ждал. Я ему эту метлу обмотанную отдала.

Он мне ее чистую вернул. Помощник был ввиде огненного шара. Видимо это он и был на всех сеансах. А я ждала какого то сказочного героя. А он вон какой. Сгусток огненной энергии. Для него моя метла, обмотанная негативом- словно гигантский сладкий петушок на палочке. :)
Шаман, спасибо за акцию!
 
aljonaltv Дата: Суббота, 11.02.2017, 00:38 | Сообщение # 47
Ведьма
Ищущая
Сеанс ощущать начала минут на десять раньше назначенного времени.Сначала увидела силует лошади,это был какой-то породистый конь,породу назвать не смогу,так как в лошадях не разбираюсь.Потом было полутрансовое состояние,без видений,дала своему чёртику задание,обозначила время когда хочу получить результат.Очень сильно чувствовала энергию,в руках и ногах.Приятное чувство невесомости,которое будто-бы длилось достаточно долго.Весь сеанс занял 18 минут,за это время я отдохнула и набралась сил.Спасибо flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Суббота, 11.02.2017, 03:30 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
Сон был с утра, как напоминалка, где к универ-саму, (название то какое, наш университет самостоятельного развития) была привязана кавказская овчарка, ну я уже во сне вовсю задания раздавала..

Я если честно совсем забыла о том что акция начинается 10.02, в итоге так полыхнуло жаром что бегом побежала, УМТ, прокачка, мои "глаза" и я была Миледи из Трех Мушкетеров, в карете меня мчал, не видела кто, только слышала йййююххх-уууууууу, карета черная, конь белый, с перьями и сбруе а-ля ришелье превратился в коня, но странного, ну и понятно, откуда там красавцу то быть. Странный в том смысле, что местами было видно как отсутствие шкуры. Я видела кости. Украшения в виде лент на нем (них, коней было несколько) были красного и зеленого цветов с золотыми узорами-вышивками.
Встретилась, была в боевом настрое, быстро дала указания, отчет затребовала, все по сну. Молодец, поговорим на последующих сеансах еще. Спасибо, исправлюсь ^_^ flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 11.02.2017, 06:07 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
Очень эмоциональный сеанс для меня!
Начался в 22-00,ощущения знакомые-тепло и тяжесть в ладонях, энергию по всему телу стала ощущать более явно,добавилось новое ощущение-раньше ложкой в голове перемешивали, а сейчас энергия со всего тела собирается и как бы выходит через макушку-очень приятное ощущение...

И еще одно-я открыла глаза и видела космос со звездами и там происходило какое то движение...Но ощущение какое-то не законченности увиденного...

Затем транс и "кошмар!!!"-я как бы вышла из тела и меня "трепало как тряпку",из стороны в сторону, бросало на кровать....Внутри такая паника, тревога. И самое яркое впечатление-это я лежу лицом вниз , мое тело "карежится" , я вдыхаю воздух, а из меня выходит "звериный рёв".

Затем я уснула, наверное...Проснулась в 00-40 с ощущением безвыходности что-ли....Всю ночь снились беспокойные сны.Единственное. чем я себя успокоила утром-это тем, что Акцию проводит Шаман и ничего плохого со мной не случится!!!
flower1 flower1 flower1


Anna
 
TamaraA Дата: Суббота, 11.02.2017, 12:23 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
За пол часа до начала мои помощники начали меня дёргать намекая, что скоро все начнётся. Ровно по времени ушла в лёгкий транс, чувствовала сильный нагрев тела, постоянно разговаривала с ними, не помню о чем, помню что между провалами были отголоски их фраз. Глубокий транс не могу вспомнить точно, помню что я спорила, но не помню о чем. Спасибо, жду следующего сеанса flower1
 
ostara Дата: Суббота, 11.02.2017, 13:31 | Сообщение # 51
Ведьма
Ведающая
Поговорила немного с Чертиком до начала Акции. Мне хочется от него добиться, чтобы не только слышала его, но и видела. Увиливает.
В итоге небольшое приятное активничание Свадхистаны и опять глубокий транс до утра. Работаем дальше!
С утра настроение отличное.

Шаман!, благодарю! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 11.02.2017, 13:32
 
aljonaltv Дата: Суббота, 11.02.2017, 23:16 | Сообщение # 52
Ведьма
Ищущая
Сегодня сеанс начался с калейдоскопа кошек. Затем энергией наполнились кисти рук и стопы на ногах. Слышала мужской голос,что-то говорил мне. Поняла как нужно перекодировать энергию. Подарили нож,атам наверное. Ещё что-то показывали мне,название этих предметов мне даже не знакомо. Было много видений,только я их смутно помню. Вобщем сегодня был очень насыщенный,приятный и информативный сеанс. Спасибо flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:00 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
В этот раз был холод, но так и должно быть, поскольку эти духи из мира не живых. Также энергия текла ладони-стопы, холодно не было, но он просто ощущался. Видения были, очень яркое и цветное - большой круглый шар из адуляра(лунный камень, наш Селун, руки к нему тянулись, много много) и назовем это мордой с пятачком, фигуры, силуэты и остальное было в темноте, вместе с диалогами. Сеанс длился 30 минут. Спасибо! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:19 | Сообщение # 54
Ведьма
Ведающая
Начало заложило уши, попросила явиться и договорилась настроить картинку по чётче и звук, тело горело как и первый день. После утянуло в средний транс были пару ведений между которыми я опять возвращалась в лёгкий транс. После попробовала через силу посмотреть наш настрой и увидела перед лицом более чёткое лицо одного из помощников, подумала отлично, так бы всегда :D затем опять глубже провалилась и уже не помню что происходило. По среди ночи меня разбудил ребёнок и от такого сна красочного и по ощущениям реалистичного, очень настроилась что до конца сон не досмотрела или не доучаствовала. Жду третий день. flower
 
мудрена Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:42 | Сообщение # 55
Ведьма
Ведающая
На этом сеансе чувствовала, не просто тепло, а сильный жар в руках и ногах.
Почему-то запахло застойной водой - аквариумом, прудом, или даже болотом. И этот запах периодически появлялся в течении всего сегодняшнего дня.
Мысленно представляла своего помощника, каким бы я сама желала его видеть.
После сеанса очень хотелось спать. Уложила ребенка и сразу уснула.

А вот ночью я проснулась от того, что кипела и бурлила какая-то странная энергия внутри. Ноги-руки дико гудели, пылали огнем. Спать не могла, но в то же время, меня затягивало куда-то. Пока лежала и пыталась найти своему состоянию логическое объяснение, незаметно провалилась в глубокий транс.
Вот тут-то и пообщалась со своим помощником. Столько совершенно новой для меня информации, что "переварить" не успела и когда очнулась, то все увиденное вспоминалось с трудом. Но вот энергетика отлично запомнилась!

Шаман, большое спасибо! flower1 Жду третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 12.02.2017, 18:43
 
always-me Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:33 | Сообщение # 56
Клан Селун
Мудрая
Начало акции пришлось на раньше по времени, а к началу сеанса чувствовала сильную усталость, которая как-то незаметно улетучилась за время сеанса, да так, что не могла заснуть еще долго после. Приснился очень, очень странный сон. Кроме всего, на следующий день, не то от разыгравшейся фантазии, но "видела" как помощник лез на стол за поставленной ему едой.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower rose


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:15 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Легкое тепло превратилось в жар, пошли картинки; вилы как рогатина, потом знак Игрек, скомандовала сама себе погрузиться в средний транс, увидела "глаз" и пошла в него, там был уже глубокий транс, все кончилось получением большого сосуда, как вазон, вместилище для вина, молока, благовоний, женской души.., орел превратился в белое перо.
Пришла в себя, голова чумная, стопы горят, во время сеанса явно чувствовалась сексуальное сопровождение в виде желания. Ой, сколько всего интересного вообще показали, я еще по горячим следам вспомнить сразу все не могу.

Благодарю за акцию! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 13.02.2017, 00:45 | Сообщение # 58
Ведьма
Ищущая
Сегодня показали как подключать и отключать себя(или других) к каналу с универсальной энергией.Подключила себя к этой энергии и пробовала её перекадировать под разные нужды,с этим всё понятно.Потом ещё минут двадцать где-то летала,наполнялась энергией,или это было исцеление энергией,тут не поняла.После сеанса прекрасное самочувствие.Спасибо flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
ostara Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:53 | Сообщение # 59
Ведьма
Ведающая
Все началось вовремя, с тепла в Анахате, потом загорелись ладони, ступни, горловая чакра.
Затем корневая чакра и Манипура. Пошли потоки от головы до стоп.
Далее потоки вверх и вниз, по малому и большому кругу.
Показали нашу планету, вокруг нее - бело-голубое свечение, как аура. Я наблюдала Землю как бы сверху, с другой планеты, а рядом чуть впереди себя и слева увидела то ли золотую, то ли бронзовую статую - ангел в образе человека, с крыльями. И мечом.
В голове возникло слово "горлица".
Энергетические потоки усилились, а потом - глубокий транс.

Шаман, благодарю Вас за Акцию! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 13.02.2017, 09:53
 
kotya_igen Дата: Понедельник, 13.02.2017, 16:34 | Сообщение # 60
Ведьма
Ищущая
День добрый! Пишу сразу за все дни. не могла писать каждый день, нет, возможность была, хотелось все увидеть целиком, слишком сильная для меня получилась акция.
1 День. Акция началась ощущаться с утра, к началу акции сильнейшее сексуальное возбуждение, летела по коридору, вылетела в другой мир, помощник появился в образе зверя, описывать дальше не могу, так как не могу переступить правила морали :).
2 День Опять полет по трубе, вылет в другой мир, существа, которые вплотную разглядывали мое лицо и помощник в человеческом виде с хитрой ухмылкой, отвечать об отречение от Сатаны отказался, имя не назвал, а вот потом началось странное, меня вынесло куда-то к моему роду, я была деревом, которое стремительно росло вверх, к главе нашего эргрегора, я его вижу кем-то вроде Одина, по крайней мере в таком обличии. я сейчас помешана на рунах, просто брежу ими, вижу во снах, наяву, иногда это очень утомительно. Поэтому кругом я видела горящие руны, это существо положило мне руку на голову и сказало "Ты будешь хорошей вёльвой" и ссыпало мне в руку набор рун, я увидела какие руны мне нужны, плакала, тяжело все это было.
3 День Помощника не было, был другой мир, мне кажется, что астрал и руны кругом. Вот.
Спасибо за акцию, сегодня весь день в умт, на работу не пошла, устала очень.
Спасибо, Шаман!!! ^_^ flower flower flower flower flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: