Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Lidika Дата: Понедельник, 24.07.2017, 00:15 | Сообщение # 81
Клан Селун
Совершенная
Сеанс прошел как обысно очень комфортно, но весь в тренировках. И Милкой Йовович была из обители зла, и Нийей из Сквозь тернии к звездам, и снова стрелы, синее пламя, заморозка и прочее.

Шаман, благодарю за акцию. smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 24.07.2017, 06:30 | Сообщение # 82
Ведьма
Постигающая
Акция началась пальпацией и сканированием изнутри в области живота, в продолжении что-то выталкивалось наружу. Голова стала тяжелой, сжало, через время отпустило. Что-то грузное в области груди, шеи, по подбородку до ушей, это что-то как бы стягивали с меня, но не вверх, а в левую сторону, постепенно оно переместилось ближе к уху и с большим трудом покинуло. Уснула сразу, проснулась очень рано, активная и бодрая! Спасибо за Акцию, Шаман! flower
 
мудрена Дата: Понедельник, 24.07.2017, 14:37 | Сообщение # 83
Ведьма
Ведающая
Спокойный, заключительный сеанс.
Все время чувствовала пульсацию в ступнях и ладонях. И даже в животе. Тепло. Тяжесть.
Утром море энергии. Легко встала и все дела переделала. И какая-то внутренняя сила появилась и спокойствие. Хорошие, приятные ощущения.
Шаман, спасибо за акцию! flower1
 
always-me Дата: Понедельник, 24.07.2017, 18:15 | Сообщение # 84
Клан Селун
Мудрая
Заключительный, но мощный сеанс. Очень яркие видения, как кино, причем я не спала, и транс был средним. Первый раз такая четкая "трансляция".
Не уверена, что готова была получить информацию, о которой просила, и до сих пор немного колбасит... люди, при внешней положительности, не всегда такие же прекрасные внутри, совсем наоборот. Чувство одиночества осталось как послевкусие после этой акции.
После сеанса спать не хотелось совсем, легла поздно, как и на прошлых сеансах снились яркие, тревожные, странные сны.

Шаман, благодарю Вас за эту акцию! rose2 rose hearts


༨་ ༊ ꧂
 
anna123 Дата: Понедельник, 24.07.2017, 21:00 | Сообщение # 85
Ведьма
Постигающая
Самый сильный сеанс из трех.В назначенное время просто рухнула в постель и меня вдавило в кровать.Я как будто бы сразу провалилась в глубокий транс.Очнулась часа через два- поняла , что акция закончилась. Самочувствие отличное!Снова уснула - и до утра.Утром встала-как заново родилась!!!И еще такое ощущение появилось уверенности и силы.Как будто бы мне мозги "промыли"(в хорошем смысле) и дали понять, что я сама все могу!
Спасибо, Шаман heart heart heart


Anna
 
Ягведа Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:33 | Сообщение # 86
Ведьма
Интересующаяся
Всё началось с вибрации и покалывания в теле, кончики пальцев ног, ступни, ягодицы, макушка головы, лицо. Стало чесаться в области носа, подбородок, глаза, горло. И потом пошли волны..снизу вверх, через ступни ног энергия стала заполнять сначала ноги, потом волны стали мощнее и поднимались выше по телу, стали гореть ладони, тепло в сердечной чакре, потом дошло до области головы, вибрация и гул в ушах, в области третьего глаза, и когда потоки заполнили тело, почувствовала движение в макушке, энергия стала проходить через тело, дальше. Потом всё успокоилось, приятное ощущение наполненности. Невероятный сеанс! Благодарю Шаман! flower
 
Lidika Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:34 | Сообщение # 87
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, видела символ рука Фатимы, Ханумана, после этого уже и тренировки пошли(огонь, стрелы из пальцев красные и синие..). И ушла в глубокий транс. Сексуальное желание также ощущалось, помимо вязкости транса. Спасибо за сеанс. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 16.12.2017, 05:03 | Сообщение # 88
Ведьма
Постигающая
Подключилась чуть позже назначенного времени, уже чувствуя не только "энергетическую щетку", но и нагревание тела. Постепенно нагревались левая нога, правая нога, живот, ощущения довольно сильные. После входа в УМТ - мелкая тряска, из пальцев рук выходила энергия, не держала ее - уходило ненужное. Спасибо за сеанс, Шаман! flower
 
TamaraA Дата: Суббота, 16.12.2017, 08:38 | Сообщение # 89
Ведьма
Ведающая
Легла ушла в лёгкий транс , сразу придавило все тело, появилась тяжесть. Особенно давление под грудью было, и челюсть сдавило. Немного так лежала, потом отключилась, очнулась когда акция окончилась. Потом сон был.
Смотрела свои уши нашла дополнительные дырки , подумала когда я успела. Смотрю на них и вижу торчит хвостик из одной двойки нажала, а от туда вылазит личинка , я второй раз нажала и ещё хвостик от неё долез. Решила нужно второе ухо посмотреть, тоже надавила и от туда лечинка вышла. Потом вижу ребёнка своего смотрю щека раздута, спрашиваю флюс , пошли к зубному отведу. Решила глянуть сама, только отодвинула губу, все вытекло закрывает рот , все хорошо щека сдулась. Но все равно записываю ее к зубному. Решила повторно глянуть, смотрю мешочек с остатком крови.
Спасибо за акцию flower
 
мудрена Дата: Суббота, 16.12.2017, 10:46 | Сообщение # 90
Ведьма
Ведающая
Легла. Сразу пошло тепло и тяжесть.
Появился глаз. Потом морда чёрного кота. Ещё какие-то странные существа.
Провалилась в глубокий транс.
Очнулась примерно через час.
Ночью видела очень яркие, но тревожные сны.
Спасибо, Шаман!
 
Гестия Дата: Суббота, 16.12.2017, 11:54 | Сообщение # 91
Ведьма
Любопытствующая
Не почувствовала началась акция или нет, т.к. была сильно озадачена вопросами сына и чувством вины после разговора с ним. Вина меня заполняла и я поняла, что это навязанное мне чувство - не мое. Представила что у виска сидит существо маленькое и зубастое, впилось мне в голову. Я ему зубы разжала и вышвырнула - сразу вина ушла, мысли успокоились. У меня болит горло несколько дней и я начала покашливать - меня это тоже отвлекало от акции. Я прелестивиоа себе ложку и этой лодкой почистила больное горло - кашель прошел и через какое-то время я отключилась в сон. Очнулась через два часа с тяжелой головой и непреодолимым желанием спать, горло чесалось очень сильно - пришлось укладываться до утра. Сейчас горло все еще болит, но это какая-то другая история.
 
Иркис Дата: Суббота, 16.12.2017, 13:26 | Сообщение # 92
Ведьма
Ищущая
За три часа до начала акции разболелась голова.Сама акция началась во время. Очень чувствововалось давление в ступнях ног. Потом в районе носа и нижней части челюсти сильная работа ощущалась. Не могла даже губами пошевелить. Еще помню давление в районе шеи и в сердечной чакре. Через час стало не выносимо гореть все тело, хотя в комнате было довольно холодно( у нас всегда открыт балкон). На ментальном экране видела чётко голову черной кошки и какие то лица( как мумии).Потом я провалилась в сон.Благодарю Шаман за сеанс flower
 
izabella Дата: Суббота, 16.12.2017, 19:02 | Сообщение # 93
Ведьма
Интересующаяся
При вхождении в транс посыпались мужские злые лица. Всех отправила далеко и на долго )
Потом сразу провалилась. Но помню очень четко, что две женщины стирали годы с моего лица, как в фотошопе. Возвращали молодость и красоту. Такой spa-сеанс.
Спасибо!
 
Гестия Дата: Суббота, 16.12.2017, 21:54 | Сообщение # 94
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась и меня потянуло в сон. Я то погружалась в сон , то выпрыгивала в реальность. Один раз в реальности почувствовала как будто прохлодная мягкая рука прикоснулась к щеке и осталась . Видела тигра лежащего вверх тормашками и еще курсируя между сном и явью сидела какие-то полусны полувидения, но ничего не запомнилось. Потом резко вернулась в реальность и сонливость ушла - акция закончилась. Спасибо Шаман.
 
Увертюра Дата: Суббота, 16.12.2017, 22:17 | Сообщение # 95
Ведьма
Постигающая
Мягкие волны по телу снизу вверх, быстрые касательные прикосновения (волосы на теле встали дыбом, особенно на руках). Прикосновения к лицу, волосам на голове. Неожиданно четко увидела лицо "лесного царя", оно трансформировалось в другие лица, все мужские и незнакомые, кроме последнего, отдаленно кого-то напоминающего. Мгновенное погружение или взлет и возвращение в реальность. Спасибо за Акцию, Шаман! flower1
 
Lidika Дата: Суббота, 16.12.2017, 23:25 | Сообщение # 96
Клан Селун
Совершенная
Как только погрузилась в фиолетовое вязкое пространство, так сразу стала в красном платье. Снова тренировки и получение информации. Энергия бурлила во мне и вокруг меня, было тепло и спокойно. Спасибо за сеанс! rose

Пы. Сы. Видела карту таро Смерть, именно её изображение, всадник с розой в руке. И ребенка кому-то отдавала. Днем позвонила клиентка сообщила что была на похоронах, и кота отдала, приезжал к моей кошке. Ну я котов детьми бывает называю, вот дите и отдала родителям.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:06 | Сообщение # 97
Ведьма
Интересующаяся
Сегодня сеанс был более спокойный. Почувствовала приход энергии через поверхность кожи в каждую клеточку тела, были отдельные более ощутимые моменты, виски с обеих сторон как будто просверлили снаружи, в области первой чакры кольнуло, ступни, кончик языка, макушка, пальцы рук ощущались. Ушла в более глубокое состояние, потом вернулась и стало жарко во всем теле. Благодарю за сеанс Шаман! flower
 
always-me Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:30 | Сообщение # 98
Клан Селун
Мудрая
Тяжелова-то проходит акция - болит голова, настроение не самое лучшее. Неожиданный, но объяснимый для этой акции сон-транс: прогнала огромных размеров змею, и двоих ее злющих детенышей, мерзкие сущности.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Иркис Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 07:47 | Сообщение # 99
Ведьма
Ищущая
Акция началась во время. Немного болела голова. Энергия кипела во всем теле. Сеанс проходил спокойно и через час я уснула. Проснулась в 1час 30 мин ночи и была очень удивленна ощущая опять энергию в теле. Со мной всегда спит собака,а тут она проснулась, вскочила и убежала к себе. И что тут началось.От сильной вибрации в теле и гула резко затошнило, дико голова заболела. Начало выкручивать все тело: ноги , руки ,грудную клетку, лицо онемело, даже губами не могла пошевелить. Пальцы так выворачивало, что я ощутила себя бабкой ягой(шутка). Шею сильно сдавливало, было ощущение, как будто нижнюю часть лица натянули на уши. Хотела подсмотреть сколько времени прошло, но не тут то было, глаза словно заклеили. В голове как будто кто то сказал терпи. Тело то расширялось, то как будто его , как бы точно передать словами, как пластилин комкали в единный комочек, дико болела поясница. Ну и ночь! Потом ощущения были как у костоправа, когда тебе все конечности на место вправляют. Вообщем ломали меня, ломали( шутка)причём я не могла пошевелить не руками , не ногами. Под конец сеанса жутко замерзла, вернулась моя собака ко мне и я провалилась в крепкий сон.
Ой, Шаман! Вот вы не перестаёте меня удивлять! Я так благодарна вам, за ваши труды, зато что вы делаете! flower flower flower
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 08:17 | Сообщение # 100
Ведьма
Ведающая
Вечером пришла с работы на мое удивление все спали, пошла своими делами заниматься , тут кто то толкает дверь в ванную, смотрю никого. Думаю совсем обнаглели духи, легла в ванную расслабиться тут смотрю в ментале гуляют рожи, послала их куда по дальше, они обиженые удалились)))
Началась акция , ушла в лёгкий транс опять все тело придавило к кровати, пошли картинки сразу. Детская площадка , много деток, потом вынырнула из транса ощутила жар во всем теле, и опять пошли картинки не помню какие. Дальше меня опять выкинуло назад , все тело было в легкой вибрации, дальше я ушла глубже в транс и очнулась когда все закончилась. В ночь были яркие сны, но на этот раз без проблем и чисток. Спасибо за акцию, вчера прям четко более плотное тело духов видела, обычно было просто на стене шевелились, а тут начала объём видеть. :) flower
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Поиск: