Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Воссоздание Родового заклинания. (Для ведьм.)
Воссоздание Родового заклинания.
Шаман Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:52 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Акция будет проводится ......, время по умолчанию 22-00 мск.

Подготовка к акции.

1. Подобрать для себя любое заклинание или заговор.
2. Несколько раз прочесть его так, как в описании под спойлером.
3. Поработать с текстом и словами, что-то поменять, если это "придет" само. "От ума" ничего делать не нужно.

Во время акции.

Вы войдете в необходимое трансовое состояние и будете читать заранее подготовленный заговор. Постепенно он будет трансформироваться, изменяться, дополняться, сокращаться или удлиняться и т.д Будет меняться манера чтения. Будет происходить погружение в энергетику заговора. Будете меняться вы сами. Не пугайтесь, по окончании сеанса все это пройдет.

Помните - вы не создаете ничего нового, вы вспоминаете старое, забытое. Это не просто вспоминание одного единственного заговора, это соприкосновение с родовой памятью ведьмы.
Мощный пласт информации, знаний и умений принадлежащий лично вам, но закрытый от вас станет немного доступнее, а может быть вы откроете к нему маленькую дверцу. Или окошко. Пусть и не сразу.



Список участников.

........
 
vega Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:26 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Первый сеанс акции начался в 8 утра. Проспала бы, но резко вскочила в 08-01, словно кто-то выкинул меня в реальность.
Читала заговор на привлечение красоты. Диктофон не использовала (уже не было времени заморачиваться), да и новых слов пришло не так много, как образов!
Я читала заговор вслух (учила наизусть) полушепотом, сидя на кровати. В транс вошла сразу как по щелчку, возвращалась несколько раз в реальность, и проваливалась снова. Каждый раз видела разные образы, как настоящие сны, но я точно не спала и сидела с открытыми глазами.
1) Первое и самое пугающее видение - я увидела грязное тело с порезом на животе (как от кесарева сечения), порез воспалился из-за грязи, явное заражение. Очень неприятное зрелище. И вдруг этот порез начинает срастаться как в фильмах, не оставляя никакого следа, кроме изначальной грязи. При этом я не видела никакого воздействия на эту рану со стороны.
Это был мужчина - какой-то воин. Кроме живота, показали мне такой же фокус с его рукой (вроде правая). Рука (от локтя до запястья) тоже была очень грязной и было серьезное заражение на порезе.
2) Поле, сухая трава. Время года - ранняя осень или весна, т.к. нет зелени, вокруг серость, тучи.
Поле у подножия горы, сильный ветер, спиной ко мне стоит девушка с очень длинными волосами, волосы разлетаются по ветру, она что-то шепчет на этот ветер, в сторону гор. Я ее не слышу, но понимаю что она кого-то вызывает, в это время сразу в голову приходят слова: явись, покажись, приди, вернись, вызываю, призываю...
3) Снова волосы, но на этот раз без девушки. Горный ручей или неглубокая река с очень сильным течением. Вода прозрачная, чистая, дно из камней без песка. И в этой воде вижу длинные черные волосы, которые извиваются под силой течения. Возможно мне показали утопленницу..
Из слов пришло на ум: я, мое, мне, меня...
Собрать все как-то воедино и сделать какой-то вывод я пока что не в состоянии.
Очень удивительная акция, не ожидала такого эффекта и не верила, что у меня что-то получится!
Шаман, благодарю Вас за сеанс! flower
Это было удивительно.




Сообщение отредактировал vega - Пятница, 13.05.2016, 16:27
 
Янат Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:16 | Сообщение # 3
Спящая ведьма
Любопытствующая
Акция началась по времени! Предварительно подготовилась! Начала читать, постоянно сбивалась, начинала по новому с добавлением новых слов! А потом ничего не помню! Где то через час я проснулась, было холодно, болела голова, пошла спать! Весь день хожу и не могу вспомнить, кто то приходил что то говорил......А вот кто и что не помню.....Все фрагментами....Посмотрим, что будет сегодня!
Благодарю, Вас, Сергей! :)
 
Lidika Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:48 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Чуть раньше почувствовала начало, поскольку и настрой уже был(повторяла слова). Есть конечно несколько заторможенная реакция, постоянно прерывалась в произношении, слова переставлялись, но и режим произношения менялся с шепота до металла в голосе. Образы заговора прерывались вИдениями, Мать Божия менялась на треугольник, который раздваивался превращаясь в пирамиду, потом нечто пыталось прорваться сквозь тонкую ткань(?), еще одно явление было нечто между котом и чем-то хищным, серое по цвету. Я вероятно нимфоманка :D , но у меня очень сексуальный голос на записи.

Благодарю за сеанс, rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:08 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Точно в оговоренное время уединилась, отключила телефон, распустила волосы (не знаю зачем, но так захотелось), подготовила предварительно выбранный заговор (на все три дня взяла по заговору из сборника заговоров нашего Шамана).
Вошла в УМТ. По ощущениям совсем легкий УМТ получился, но все же была та тягучесть времени и пространства, которое обычно ощущаю в УМТ.
Начала читать заговор. Сначала просто так, как написано, ловя ощущения и эмоции.
Впервые на Акции вижу образы не при закрытых глазах, а как бы внутри транса, сама как будто частично параллельно присутствую там, при этом не засыпая здесь.
Первым таким образом (и одновременно ощущением) был коридор, как будто я перемещаюсь по нему, четкое понимание того, что это Время. Коридор то сужался, то расширялся.
Потом оказалось, что в коридоре (скорее уже темном зале) есть двери с двух сторон. Даже не двери, а ниши.
Сначала пошла в одну, потом в другую.
Интуитивно обратилась к Роду, попросила помощи и поддержки в получении информации и обучении.
Сразу почувствовала, как будто я на конце временной линии, где по одну сторону я, а по другую - все предыдущие поколения. Но преимущественно почему-то пошла связь только по женской линии.
Я как будто стала сосудом, к котором присутствуют знания, и одновременно существует разум всей женской ветви Рода. Было несколько образов женщин с длинными, тоже распущенными волосами, но со спины или сбоку - лиц не видела.
Тут же пошло желание читать заговор снова и снова. Ничего специально и насильно не делала. Просто читала.
Фоном шли женские образы. Вернее даже не просто образы, а я - в них. В основном природа, деревня, лес и речка, поля.
Сначала в моем заговоре стали автоматически заменяться союзы, пропали паузы., чтение пошло плавно. А сам слог стал каким-то древнерусским, как пишут в былинах или молитвах.
Сразу скажу, что я и до этого читала многие заговоры из этого сборника, так что вполне была знакома со слогом, на котором написаны заговоры - то есть заговоры простого народа. Но точно знаю, что ничего не учила и автоматически не подставляла. У меня бы просто не хватило сил и терпения это делать специально на протяжении 45 минут (а именно столько шло ощущение "включенности" в обучение).
Пока не заметила изменений в интонации чтения. Но сами слова действительно меняются, текст как будто редактируется автоматически каким-то волшебным внутренним переводчиком. При этом еще и чувствую реальное присутствие и помощь женщин Рода (хотя до сегодняшего дня контакт с Родом специально никак не устанавливала, просто потому что пока сама не знаю, как это делать).
В целом, пока все. Завтра возьму другой заговор и буду следить за своими ощущениями и изменениями. В это раз у меня получилась как бы сборная Акция: воспоминание Родового заклинания плюс первый ощутимый контакт и некое подключение, что ли - не знаю, как это назвать - к Роду).
Шаман, спасибо Вам огромное за такую необычную Акцию и за возможность участия в ней! flower ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 13.05.2016, 23:16
 
мудрена Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:09 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Сеанс перенесла на 10 утра, но под впечатлением до самого вечера!

Все началось даже раньше. Я хотела успеть еще машину заправить и помчалась на заправку. Попала в пробку, решила повторить свой заговор, пока время свободное. И моментально впадаю в транс! Даже голос сильно охрип.
C большим усилием вернула себя в нормальное состояние, радио погромче и быстрее домой.

Прилетела как раз к 10 часам. Настроилась. Читаю заговор.
Со второго круга реальность начала меняться. Транс довольно глубокий. Я уже совершенно в другом состоянии. Даже трудно это состояние описать. Как будто я - это не я. И нахожусь я совсем не у себя дома.
Слова шли легко, ритмично, сами собой. Но другим голосом - не моим, а двойным каким-то. Низким, хриплым. Даже на мгновенье страшновато стало.

К концу сеанса я дико устала. Решила, что надо прилечь и сразу же провалилась в сон. Еще час проспала. Очнулась ровно через два часа от начала сеанса. В тааааком бодром и счастливом настроении, что запала на целый день хватило :)

Шаман, спасибо! rose Сеанс произвел на меня неизгладимое впечатление! И то, что я сама когда-то пыталась делать, и что я прочувствовала сегодня во время сеанса - небо и земля!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 14.05.2016, 01:00
 
Север Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:39 | Сообщение # 7
Спящая ведьма
Постигающая
пока не забыла. началось минут за 20. Меня начали теребить образы ушедших родных. Родовой заговор имеется. Читается на воду. Потому я сразу ушла в душ. Сначала читать заговор правильно не получалось. что то сбивало, слова путались. Потом я увидела свою бабушку. И услышала ее, она читала тот заговор. Я читаю - сбиваюсь, она меня поправляет. И так снова и снова по кругу. До тех пор пока не прочла заговор правильно. Он как то лег, как паззл, встал на место. Бабушка осталась довольна. И ушла. А у меня будто высокое давление нормализовалось. ,Пришла приятная усталость. Очень хочется спать.
Спасибо огромное за такой опыт! flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
TamaraA Дата: Суббота, 14.05.2016, 09:08 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Мне очень стыдно практически все забыла что видела и слышала.
Начала я произносить заговор на красоту, действительно немного менялись слова, потом у меня было ощущение при некоторых фразах очень тяжело произносились как будто кто то приостанавливал. Было много образов, вспомнила к сожалению один бабушку в старинном платье с какошником как деревнях ходили., платье расшитое как рушники расшивали. Вот впринципи и все что я вспомнила. Надеюсь на следующие сеансы буду лучше запоминать. Благодарю шаман за такую уникальную акцию.
 
Kiara Дата: Суббота, 14.05.2016, 09:19 | Сообщение # 9
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Я подготовилась. Проговорила про себя заговор и ....заснула.
Прям отрубилась. Снилось мне много чего. Но еще мне снилось, что я захожу на сайт. Причем, что интересно, зайти могу под любым набором символов в логине и пароле и вижу заговоры. Много. Я листаю страницу, а ей нет конца. И, конечно, я не запомнила ни один.
Посмотрим что будет дальше


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Тата Дата: Суббота, 14.05.2016, 09:36 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
Началось вовремя. Приготовила заклинание, которое знаю давно, чтобы спокойно и нараспев, не сбиваясь его повторять. Очень интересно получалось, текст не менялся, все чётко, в какой-то момент он сам начал звучать, как за кадром, и будто писался перед глазами по слову. Жду сегодня, благодарю flower flower flower


Тата
 
always-me Дата: Суббота, 14.05.2016, 09:58 | Сообщение # 11
Клан Селун
Мудрая
Приближение начала сеанса почувствовала минут за пятнадцать: "повело" и стало сильно клонить в сон. Этот сеанс акции длился около часа. Вначале я записывала звук на телефон, а после, когда прослушивала, то волосы встали дыбом - голос и интонации как-то совсем не похожи на мои...

Интересно, что заклинание получилось довольно коротким, но незаконченным. Оно остановилось на непонятном мне слове. Я не нашла перевода его в русскоязычном интернете, попробовала записать произношение английскими буквами, оказалось такое слово было в древнем яванском языке и обозначало оно самоцвет.
Во время сеанса у меня на пальце было серебряное кольцо с горным хрусталем, которое я забыла снять перед акцией. Был и момент ясного видения. Мне кажется, что все это взаимосвязано между собой.

Благодарю Вас за удивительный сеанс, Шаман! rose rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
olga-rservis Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:54 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Ровно в 23 повело,мгновенно унесло в транс.Волны энергии по всему телу,читать заговор стало неимоверно трудно,в груди сперло дыхание, начала задыхаться,еле удавалось произносить шепотом и делать передышки как после долгой пробежки. Слова сам стали меняться,я слышала в голове один голос - звонкий с призывом, а то что удавалось произнести - совершенно другое. Родился новый заговор с призывом к силам природы. Правда записать на диктофон не удалось из-за неслышимости голоса,он у меня отложился в памяти.Потом я увидела другую картинку и услышала голос какой-то бабушки ,читающую о образов окающим говором молитву. Я увидела зажженную свечку, старую такую свечу с наплывами.Я начала читать первоначальный заговор и она потухла. Транс становился глубже и я оказалась рядом с разрушенным деревянным домом, почему-то рядом с туалетом. Потом оказалась внутри этого дома, были мужчина и женщина,обстановка и одежда этих людей напоминала послереволюционные годы. Возможно я увидела бабушку,которая молилась за этих людей,пока не знаю. Потом мне сложнее стало и воспроизводить вслух слова и понимать что-то,меня окутал плотный темный вакуум,я ничего не слышала и не видела,только чувствовала волны.Тем не менее иногда немного "выглядывала" из транса,понимая что процесс продолжается,снова возвращалась обратно. Проснулась я уже в 1,30 в холодном поту,первое ощущение жуткости,хотелось с головой укрыться одеялом. На устах слово: "бабка".Ничего вспомнить не могла,как ни силилась. Очень необычный сеанс, Шаман,спасибо Вам, жду продолжения! flower1


В поисках ответа...
 
aljonaltv Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:55 | Сообщение # 13
Ведьма
Ищущая
У меня всё началось намного раньше.Воздействие акции почувствовала около половины девятого вечера,я в это время была в магазине.Скинула с себя это состояние,пока ехала домой ещё пару раз накрывало.Дома воздействие от акции как ветром сдуло.Уложила детей спать,стала настраиватся на
акцию.Получалось плохо.Без десяти двенадцать,всё таки настроилась.Зажгла свечу,стала читать заговор.Ничего особенного не произошло,всё было как обычно,во время чтения заговора.Читала заговор пока свеча не прогорела полность.Потом легла спать,всю ночь снились ужастики.Благодарю за сеанс flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Xomyak Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:28 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Весь день выкидывало в УМТ, начало акции почувствовала за 20 мин., начала приготовления.
Я не брала заговор из копилки, решила востоновить родовой( слова приходили отрывками всю неделю), заговор на воссоединение сил стихий, на защиту и помощь мне.
Во время акции поняла что в моих обрывках фраз на самом деле не один, а 5 заговоров.
Перед собой расположила 4 представителя стихий, обращалась по очереди к каждому элементу, меняла их местами, слова, обороты, фразы тоже менялись, поняла с каким из элементов сильная связь, с каким еще нужно работать.
Из ведений был мост в тумане, очень длинный, из дощечек, возможно это была дорога.
Стало немного страшно, я по нему не пошла.
Закончилось все через 40-45 мин.
Очень интересные впечатления от акции, чувствую, что механизм запустился, жду продолжения, сегодня попробую на улице делать.
Шаман, благодарю за Ваш труд! flower1
 
Фреда Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:23 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Раскрылась Сахасрара. Центры ладоней и ступни наливались энергией.

Стала читать заговор. Как-то быстро все происходило - начало и конец(приличный такой кусок текста) "отвалились" на второй минуте чтения и я сама поняла, что они лишние. Заговор стал коротким и лаконичным, в середину вошло новое четверостишие. Концовка пришла совсем другая, явно дохристианского периода. И все. Дальше не менялось. Весь процесс занял не больше 10 минут. После этого мне показали очень интересную подвеску, похожую на гладкий , с округлыми концами, крест с резьбой в виде Лун в центре. Все на фоне яркой нежной зелени трав и леса, через которые пробивались лучи Солнца.

После этого сильно стало клонить в сон... Очнулась слегка за полночь. И снова заснула.
Шаман flower


 
мудрена Дата: Суббота, 14.05.2016, 17:21 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Вчера, похоже, я слишком старалась, поэтому и выбилась из сил к концу сеанса.
Второй сеанс раскрыл для меня еще более новые и странные ощущения. Сначала я также быстро ушла в транс, полностью окунулась в свой заговор, также изменился голос. Но я снова старалась произносить слова громко и четко.

Где-то в середине сеанса появилось вИдение моего заговора. Слова шли за образами, или образы за словами - непонятно. Но все ложилось легко, гладко, само собой. Я уже не прилагала никаких усилий.
И тут я неожиданно замечаю: мой голос все тише и тише, сначала шепот, а потом я просто только губами шевелила, тело раскачивается в такт словам, а пальцы рук странно скрещены! Сама вообще в каком-то другом измерении.

Промелькнула мысль: " Ничего себе, какая сила!" А ведь слов и не слышно было. Вернее я их слышала и чувствовала, но не ушами!
Час пролетел как одно мгновенье! Хотелось пробовать еще и еще. Но в свободном времени я ограничена. Да и сеанс закончился уже.
На этот раз не было никакой усталости. Даже наоборот - прилив сил и очень хорошее настроение!
Шаман, спасибо! hearts rose


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 14.05.2016, 19:31
 
Фрида Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:58 | Сообщение # 17
Ведьма
Ищущая
Легла прямо на полу балкона под южными звездами.
Стала повторять заговор (взяла заговор при перекладе болезни на камень)
Голос стал низкий, хрипловатый, слова выговаривались тягуче, медленно.
Заговор словно "вяз" на полдороге, да и выучила я его так себе , очень трудно было запоминать, какой-то не удобный он был для меня, билась, билась, удалось добиться хотя бы чтоб не впадать в ступор посередине строки. И вот стали приходить слова, стали меняться местами строчки; и пришло понимание, что он стал чуть больше по мне что ли, лучше приладился под меня...
Уже днем посмотрела даже в словаре одно пришедшее слово (старое оно, старорусское), смысл интересный получился...
Было видЕние девушки с густой темной косой, девушка заплетала косу (или расплетала) закинув руки за голову.
Из телесных ощущений- был ощутимый толчок в районе Анахаты.
Потом был глубокий транс, он закончился около 01-00, перебралась на кровать к ребенку, после чего пришло понимание, что заговор выстроился теперь так, что мне его уже удобно и легко произносить, и я не запинаюсь и не делаю усилий, чтобы не сбиться. "Лег в руку" как инструмент.
Снились еще яркие и вроде со значением сны.
Спасибо за сеанс! flower


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Суббота, 14.05.2016, 22:59
 
Lidika Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:50 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Сегодня пробовала и сидя и лежа и стоя читать. Разницы никакой нет, также тягуче из-за трансового состояния слова произносились. Были моменты перестановки слов местами и одна только фраза стала короче.

Очень много образов пришло и Божья Матерь, крест в круге(то есть это я конечно) и месяц рожками вверх, и звезды как при метеоритном дожде вжи-вжик, туда-сюда. Стрелы были как на иконе Семистрельной. Все четко по заговору, хотя и новинки сезона также присутствовали.

Бабушка зашла в темную дверь, типа ушла, не знаю кто такая, и говорящий 3D портрет, женский, гора. Очень много глаз, лица, видела себя лежащей на кровати.

Благодарю за сеанс rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:46 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Я в восторге от этой акции!
Сегодня я все делала во дворе, на воздухе, 2 сухих туи пошли на дрова для костра, вчера стихия огня мне ни как не поддавалась, чем больше я пыталась вчера строчки про нее читать, тем больше было сопротивление, я понимала, что все слова не подходят, а у меня появляется огромное чувство страха перед ним.
Я разожгла костер, позвала родовых в помощь, попросила дать понимание этого страха, обратилась к огню.
В один из моментов костер прям вспыхнул, поняла, что знак, со связью все наладилось, сняла обувь, встала босыми ногами на траву, читала ту часть заговора, где про землю, появилось пара новых строк, пальцы сами закапывались глубже, сжимая травку, почувствовала прилив теплоты. Нагнулась, стала гладить травку, она мягкая как шерсть животного была! Поднялась раскинув руки обратилась к воздуху, подул легкий ветерок, стало жарко( на улице +10) сняла куртку, ветер мягко обдувал, холодно не было.
Почувствовала, что проваливаюсь в транс, поспешила в дом, легла.
Тот же мост что вчера, на нем маленькая девочка, стоит и смотрит на меня, потом руку протягивает, в руке 3 уголька, поворачивается в сторону другого от меня берега, понимаю нужно за ней идти, появился конь, я на него села, она за мной, поскакали на другой берег.
Вижу деревня, вся в огне, дома или догорают или пылают огнем, около одного дома останавливаемся, понимаю, что это ее дом, там отец с матерью сгорели, она выжила, картинка меняется, лес, ягоды, цветы, домик на краю деревни, это ее новый дом.
В воздухе появляется пентаграмма, на ладони моей правой руки точно такая же, из воздуха перемещаться на поляну,по краям появляются символы, из центра поднимается столб белого цвета, я вхожу в него, он как лифт поднимает меня в комнату из камня, там старец в белом, предлагает мне подписать договор, спрашиваю про сатану и кому он служит, он смеется и говорит, что к Сатане ни какого отношения не имеет, интересуюсь в чем моя часть договора заключается, мне поясняет( вижу картинки грязных водоемов, выжженных земель, мусора в лесу) я не должна приносить стихиям вред.
Предписываю. Рядом как ангелы появляются 4 мужчины с крыльями, мы переносимся ко мне на поляну, они чертят пертаграмму, я в середине, каждый встает на свое место на одно калено, превращается в столб света.
В руках появляются шары сферы в них сила стихии, меня учат их совмещать, использовать для разных нужд.
Дальше были ведения личного х-ра про меня и мужа.
Очнулась в 00.30.
Перед тем как в дом пошла пришли строчки на незнакомом языке, попробую поискать их перевод.
Очень много информации и в подсознании, понимание личных страхов, которые меня тормозили. Большое спасибо! flower1
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:34 | Сообщение # 20
Ведьма
Ищущая
Сегодня никаких ощущений приближения времени акции не было вообще.В 12 ночи,я зажгла свечу и стала читать заговор.В транс вошла почти сразу,читала без запинки.Потом некоторые слова в заговоре поменялись местами,ушло окончание,а вместо него встало моё обычное окончание,которое я использую когда придумываю заговоры сама.И вот тут я поняла,это то что надо,очень чётко пришло понимание,и я как будто увидела всё то что я произносила.Перед глазами как мозайка сложилась и я поняла, заговор лёг.Осознание этого,вышибло меня из транса,и потом в транс уже войти не удалось.Решила потренироватся с произношением,повторяла заговор пока не погасла свеча.Очень необычное у меня сейчас ощущение,чувство полного удовлетворения и удивления.Спасибо за акцию flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Воссоздание Родового заклинания. (Для ведьм.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: