Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Дела давно минувших лет
Дела давно минувших лет
аленка Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:21 | Сообщение # 1
Начинающая
Девочки, а расследовать события 70-летней давности возьметесь?
У нас есть две, вернее - три "семейные тайны".
Далекие 30-е, моя прабабушка погибла при странных обстоятельствах. Я видела материалы дела и фотографии, когда родословную свою пыталась создать. Наши доблестные органы приписали ей самоубийство, хотя никто из очевидцев в это не верил. В середине 70-х также при очень странных обстоятелсьвах погибает ее родная дочь, моя бабушка. И опять - вроде бы самоубийство, хотя и не собирался вроде человек. А наиболее интересное для нас - происхождение нашего деда. По всем существующим источникам - один город. Однако запрос в архивы этого города дал отрицательный результат. Не рождался там такой человек и никогда не жил. Ну и его кончина - также овеяна мраком.
Если кому-то будет интересно - вышлю данные.


Жизнь прекрасна!
 
Lidika Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:33 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Для этого нам нужны фотоматериалы, все что есть по каждому случаю, и конечно данные о каждом человеке. Нет разницы сколько времени прошло с момента трагедии. Ждем. Выкладывайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
аленка Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:04 | Сообщение # 3
Начинающая
Прошу извинить за столь долгий ответ. Наконец-то смогла найти приемлемые для сканирования фотографии. Также подсобрала кое-какую дополнительную инфо.
Итак, повторюсь. Интересует наличие порчи/негатива (не знаю, чего еще) и возможность его "перехода" на ныне живущих.
Данные, если заинтересуют, отправлю в личку.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал аленка - Среда, 22.01.2014, 11:28
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Дела давно минувших лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: