Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Ограбление частного дома. (Прошу помощи!)
Ограбление частного дома.
Scorpy Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:58 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, к сожалению видеорегистратора в машине нет :(

И еще- девочки, в сейфе был второй ключ от машины! Сейчас с полицией решаем вопрос! Я вспомнила на третий день! Хорошо из дома не выезжала! Могут сесть на хвост и спокойно угнать, когда я хоть на минуту выйду из машины! Но я конечно теперь на ней ездить не буду пока не поменяем замки, хотя это не так то просто, там одна электроника _

always-me, спасибо, что посмотрели! Все девочки тоже сходятся на том, что были молодые люди. Я сама с сыном вчера пыталась посмотреть их. Мы пошли в лес, где немного вещей и документы нашли, но сын точно не мог показать, запутался. Но зато на финальном отрезке, уже почти на единственной тропинке выхода там так их ощутила! Аж спиной! Мне тоже показалось, что молодые, шли уже в при поднятом настроении, поругивались матом, смеялись, один сплевывал все время. И еще мне показалось, что я их видела все-таки.
always-me, а как Вы думаете, по машине найдут? Ведь мне кажется она была долго в поселке, я ее видела. Даже если спрятали, то у меня ощущение, что можно вычислить.
И Вы попали в точку: мне в домой он звонили два дня подряд с утра то с арендой дома, то с водой для кулера. Я еще на них нарычала в тот день и маме позвонила, сказала что вычисляют, кто дома. Но все свои причендалы и деньги не взяла с собой, вот и грабанули. Никакая я провидица. Чувствую, но не уверена и даже защитится не могу
cry
 
Лёка Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:14 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Scorpy, Вам и Вашим домашним очень повезло, что в момент ограбления никого дома не было, могли бы полезть в дом ночью, с надеждой что все спят, или в днем бы кто из домашних случайно дома остался..


Делай что должен и будь что будет.
 
Scorpy Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:25 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Лёка, ужас в том, что мы зашли с маленьким сыном в дом, но, когда я увидела, что там творилось, даже у входа и свет горит, мы вылетели оттуда, но по моим ощущениям она там были наверху! Потому что потом с улицы я увидела, что свет включили на втором этаже в моей спальне. Стояла и смотрела, как меня грабят! А полиция звонила и спрашивала, что случилось. А я говорю, что дом грабят пока мы разговариваем

Добавлено (19.05.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Отпечатка: они там были

Добавлено (19.05.2014, 11:25)
---------------------------------------------
И мы с маленьким сынишкой там вдвоем живем. И они наверняка знали это. Нас еще ко всему прочему папа бросил, к любовнице свалил, я от этого еще оклематься не могу, и сын старший переехал. Вот такие пироги

 
clan_selune Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:53 | Сообщение # 44





Цитата Scorpy ()
Нас еще ко всему прочему папа бросил, к любовнице свалил,

Я не стала вас спрашивать про любовницу мужа, не знала в курсе ли вы, когда спросила про то, что от вас могут скрывать.
Так вот не могла ли любовница быть наводчицей?
 
Mari Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:43 | Сообщение # 45
Ищущая
Scorpy, призовите их во сне или наяву, если умеете.
Если не получится, то поезжайте к месту или местам, где вы чаще всего появлялись недалеко от дома (в поселке, магазине, что там ещё есть). Вспомните какие компании или может по двое, трое молодых людей видели, как они выглядели и спросите продавцов. Наверняка их знают местные.
А можно попробовать "заказать" встречу. Если вы сильная должно получиться.
Представьте их себе, хотя бы расплывчато и место, где вероятнее всего их встретить и решите когда точно там будете. Езжайте в условленное время и ждите немного. Узнаете по глазам, если увидите кого-то из них. Но и они вас конечно узнают, поэтому лучше быть не одной.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 15:12 | Сообщение # 46
Ведьма
Ведающая
Цитата Mari ()
призовите их во сне или наяву, если умеете.

Не легко. Я так соседку искала информации было много но я не нашла. Потому что не могла понять. А лица четко не все видят. Я вижу в капюшоне в черной толстовке парня и смутную завистливую радость кого то из окружения но это не значит что злопыхатели причастны. Семья мужа не при чем. Ка бы дурно он не поступил думаю он сопереживает в душе. Это для него скорее удар тоже.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Виталина Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:10 | Сообщение # 47
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
в капюшоне в черной толстовке парня
капюшон на бейсболку одет что-ли, лица не видно. Он же первый на подоконник и залез и по-моему он же и в кроссовках.


Сообщение отредактировал Виталина - Вторник, 20.05.2014, 00:21
 
Тигра Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:19 | Сообщение # 48
Любопытствующая
В этой ситуации обратите внимание на тех людей, с которыми обсуждали стоимость заказов. Среди тех, кто просчитывал Вам заказ, или тех, кто мог это слышать и следует искать наводчика. К случившемуся причастны мужчины. Я их видела в каких-то телогрейках или в одежде, которая похожа на телогрейки.
Женщину не вижу. Не причастна к данному событию никакая из женщин.


Любите играться с кошкой?
Не жалуйтесь на царапины!
 
Scorpy Дата: Вторник, 20.05.2014, 04:00 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
Селена, я ее в списке подозреваемых номером один поставила для полиции. Вчера расклад сделала "маска", хотела с Вами посоветоваться. По-моему получается, что не она. Но мне Ваше мнение хотелось бы услышать, если можно flower вот вторая, по-моему, могла, но я все равно сомневаюсь. Выложу в разделе Таро, если можно, я все записала Mari, я согласна с Вами: кручу головой во все стороны, когда въезжаю и выезжаю. И спасибо за совет, я обязательно попробую призвать их. Правда, я сейчас совсем не в форме, да и Когда в форме, не знаю, смогла ли. Но попробовать, думаю стоит :) , спасибо! flower1

Добавлено (20.05.2014, 04:00)
---------------------------------------------
svetka68, согласна с Вами, что очень трудно особенно для начинающих, как я, да еще после всего, что случилось у меня и в жизни и со здоровьем! Но я все равно попробую! Учиться все равно надо, может, хоть что-нибудь получится! Спасибо, что посмотрели еще о грабителях flower ! Надеюсь, Ваша информация поможет, я полиции завтра скажу.
Виталина, мне тоже кажется, что один был в бейсболке. Когда ходили по лесу, там на финальной дорожке, я их почувствовала, и мне тоже показалось, что один в бейсболке и в кроссовках, а второго не увидела, но он более замкнутый, совсем худой. И, еще , хотела бы Вам сказать. Вы тогда правильно увидели красную и белую машины. Мы когда охранника трясли, он и сказал, что была красная, а белую я сама видела - эта скорая помощь. А тогда я не сопоставила! Виталина, нет слов! rose2
Тигра, Вы имеете ввиду заказ кухни? Но я заказывала не на дачу, а на квартиру. Вы думаете, что меня от квартиры пасли или даже из города в загород?или из магазина , где заказывала? Вы, знаете, я подумала, может тогда мои мастера на квартире? Они многое могли слышать. Мне по стольким вопросам звонили, когда я была там, что вполне возможно и они. И спасибо, что просматривается мою ситуацию rose

 
Тигра Дата: Вторник, 20.05.2014, 07:15 | Сообщение # 50
Любопытствующая
Скорее всего мастера. Они многое могли слышать, сопоставить и сделать выводы. Да как простые работяги, могли быть показаны мне в телогрейках-ватниках. Возможно, что кто-то из них или из их окружения с историей в криминальном мире.
Вспомните, возможно они давали советы как и что лучше сделать или дополнительно заказать, предлагали свои посреднические услуги или же сами предлагали что-то дополнительно изготовить.
Без них не обошлось.


Любите играться с кошкой?
Не жалуйтесь на царапины!
 
Scorpy Дата: Вторник, 20.05.2014, 13:37 | Сообщение # 51
Ведьма
Постигающая
Тигра, сегодня ко мне следователи приезжали, я им сказала о ремонте на квартире и этих мастерах. Не знаю что и как, но к сведению приняли. Так что спасибо, Вам! svetka68, я полиции тоже сказала про молодых людей ,один возможно в темной толстовке с капюшоном. Спасибо Вам, они сказали, что будут спрашивать о таких по поселку. У них свои методы и они знают местных и зеков бывших и потенциальных.
 
Виталина Дата: Среда, 21.05.2014, 01:04 | Сообщение # 52
Ведьма
Постигающая
Цитата Scorpy ()
на финальной дорожке
это получается выход на дорогу, если со стороны дома ехать, где-то после шлагбаума и поворота? Вышли к машине получается.
А Вы когда домой ехали, машину эту нигде не видели? Раз в доме в спальне свет они включили, значит машина их где-то ждала.


Сообщение отредактировал Виталина - Среда, 21.05.2014, 01:56
 
clan_selune Дата: Среда, 21.05.2014, 06:34 | Сообщение # 53





Цитата Scorpy ()
Селена, я ее в списке подозреваемых номером один поставила для полиции. Вчера расклад сделала "маска", хотела с Вами посоветоваться. По-моему получается, что не она. Но мне Ваше мнение хотелось бы услышать, если можно flower вот вторая, по-моему, могла, но я все равно сомневаюсь. Выложу в разделе Таро, если можно,

Конечно помогу, выложите расклад ЗДЕСЬ.
 
Scorpy Дата: Среда, 21.05.2014, 10:56 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Виталина, да машина точно была. Собака тоже потеряла след на месте у машины, но мне точно не сказали, в каком месте на дороге, здесь несколько вариантов. Я хочу узнать, обязательно спрошу у следователя, пусть по протоколу посмотрит.
И машину я темную видела при въезде под шлагбаум, она выезжала, только марки на помню. Она выезжала, а охранник отказывается, говорит, что не было! А она была, но я почему-то думаю, не она. Это не жигуль был. Мне кажется их машина не въезжала на территорию. Хотя, их наглости нет предела!
Селена, спасибо, сейчас выложу!
 
Scorpy Дата: Четверг, 22.05.2014, 03:59 | Сообщение # 55
Ведьма
Постигающая
Девочки, как вы думаете, имеют ли эти люди отношение к ограблению и есть ли у них ключ от моей машины?
Прикрепления: 5283924.jpg (25.3 Kb) · 6446216.jpg (32.0 Kb)
 
Виталина Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:39 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
Scorpy, по Вашему раскладу "Потеря" по 3 пункту добавлю: Он когда золото нашёл, в карман быстро положил, у него такая мысль была "Своей подарю...". Ощущение было, что второй не видел. Думаю это серьги. С камешками?
Остальные украшения в общак? Цепочки, браслет, кольца?
Который раз убеждаюсь, надо всё писать, даже то, что кажется бредом.

По фото-далеко, не видно. Первая фото, вроде по росту и телосложению похож. На фото в доме-у первого, мне показалось был русый цвет волос. У этого русый?
И второй по росту похож и темный.
Пишу полным бредом, Вы уж там смотрите, что да как.


Сообщение отредактировал Виталина - Четверг, 22.05.2014, 14:51
 
Scorpy Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:02 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Виталина, все украшения были в сейфе, они его вскрывали в лесу и пустой там бросили, его нашли так. Просто вчера эта машина меня пасла. Я их поводила немного, а потом остановилась неожиданно, чтобы убедиться, что они за мной едут, а не просто машина сзади. Они спались: остановились, не знали, куда приткнуться, стояли, подъедали ближе ко мне, потом - в другую сторону. Потом остановились. Так мы в две машины и стояли на площади, и никто не выходил. Потом они увидели, что я их фоткаю, вышел один, не сразу, направил что-то на мою машину (украденный из сейфа второй ключ?), постоял, потом пошел, второй сидел в машине, потом начал выходить, а я стала отъезжать и уехала. Выдали они себя, что меня пасли. Только я не понимаю смысла. Я была не на своей обычной машине, а на служебной. На моей опасно ездить. Цвет только черный. Что они разницу в марке машин не заметили - не поверю! Тем более пробовать ключ. Что надо было?!
Да, это после поворотов от дома площадь, с выездом потом на шоссе. Там два магазинчика местных. Виталина, а Вы думаете, что это кто грабил? Это тогда вообще надо дураками быть!! Так светиться! Хотя первый на фото русый! А у Вас не увеличивается фото? Там можно приблизить, просто качество телефонное. Я думала, это пастухи, чтобы машину увести unhappy

Добавлено (22.05.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Опечатка: они спалились

 
Виталина Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:07 | Сообщение # 58
Ведьма
Постигающая
Ну вот, значит я навоображала с золотом.

Цитата Scorpy ()
думаете, что это кто грабил?
Не знаю Scorpy, лиц на других фото не было видно.
 
Scorpy Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:35 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
Виталина, а мы же не можем знать, как у них было в лесу! Только они знают! Может, рассыпали в попыхах что-то, темнело же уже, один и не увидел, что второй стянул! Так что, вероятнее всего, Вы правы, вот Вы как с нашими поворотами на дороге как разобрались! Все точно описали! Тут людям объясняешь, как доехать , по несколько раз, и то путаются. А Вы -все в точку, как -будто сто раз тут были! Вы просто умница, спасибо Вам! flower :) а про машины : красную и белую? Опять в десятку!
 
Виталина Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:40 | Сообщение # 60
Ведьма
Постигающая
Цитата Scorpy ()
а про машины : красную и белую?
сначала приехала красная с низкой посадкой кузова, потом белая (я на белую подумала что кроссовер). А получается белая-это скорая. Скорая к Вашему дому приезжала?
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Ограбление частного дома. (Прошу помощи!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: