Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Символы и знаки. (Коллекция значений магических, алхимических и тайных знаков.)
Символы и знаки.
Helga-Anna Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:11 | Сообщение # 141
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, а у меня Амулеты приходят. Просто "косяками" :o . Я наверное Амулеточный или Амулетовый хранитель (или казначей what ) буду. Вот что в руки не возьмешь - все "прелесть". (это с легкой руки Север, я все магические штучки-украшения зову) Что хорошо, в мой, сейчас не совсем спокойный период, партиями "прелести" успевают полежать в соли 3 дня, пока очередные встречи проходят. Обережное кольцо слетело с пальца, и отлетело метров на 5-6. Я естественно "догнала" и почистила. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Xomyak Дата: Среда, 20.04.2016, 16:29 | Сообщение # 142
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! Этим способом я всю жизнь пользуюсь, иногда отрывки фраз незнакомых людей могут очень помочь.
В акцию пришл знак, это как подпись, треугольник-это концентрация, круг -?
Четыре точки-это стихии. Правильно?
Прикрепления: 7841231.jpg (6.0 Kb)
 
olga-rservis Дата: Среда, 20.04.2016, 21:36 | Сообщение # 143
Ведьма
Постигающая
О! А ведь мне тоже такой знак (треугольник) во сне приходил,только точки в круги расплывались. Это еще осень было, спустя несколько дней после Акции. Я тогда тоже пыталась его искать


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Среда, 20.04.2016, 21:54 | Сообщение # 144
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, треугольник - обучение, ремесло, точки это люди, либо посаженные семена символизирующие ростки знаний, умений, сторон света, стихий, круг - защита и целостность.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Velichko49 Дата: Суббота, 08.07.2017, 19:47 | Сообщение # 145
Начинающая
Подскажите, что это за символ?
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:07 | Сообщение # 146
Ведьма
Постигающая
День добрый, часто стала замечать "отпечаток пальца" все линии видны четко, с чем это связанно?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Символы и знаки. (Коллекция значений магических, алхимических и тайных знаков.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: