Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Влияние магии на нашу жизнь
Влияние магии на нашу жизнь
Kiara Дата: Вторник, 05.04.2016, 08:36 | Сообщение # 1
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Привет всем.
Уважаемые ведьмочки, обращаюсь к вам с вопросом. А влияет ли как-то негативно магия на вашу жизнь?
Я тут прочитала, что у магов нет семьи, потому что они не хотят ставить под удар свои семьи. А те, кто учится магии начинают плохо себя чувствовать. И не только они, но их близкие начинают сильно болеть. Что думаете по этому поводу?

Я смотрю тут у всех и семьи и дети. И вроде все в порядке


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 05.04.2016, 10:18 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Kiara, на мой взгляд просто нужно не пакостить, что-бы "крышу не срывало". Т.е. баланс держать. Теория всепрощения от меня уже далеко. (когда стала разбираться кто что в мою жизнь принес - это я в смысле порч и подкладов) Но и до смерти я никого не пытаюсь наказать. То есть, если ВС так рассудит, то я конечно плакать не буду. Но сама прям порчами добивать - тоже не буду.
Просто, пользуясь фразой Север - в небожительство влетать не нужно. ;)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
vega Дата: Вторник, 05.04.2016, 10:47 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Kiara, подписываюсь под словами Helga-Anna. flower
Сколько себя помню, всегда было понимание про "баланс": сколько добра сделаешь, столько к тебе и вернется. Ну и наоборот.
Даже не обязательно в контексте магии, но и в быту.
Не бойтесь порч, если внутри "своей" грязи нет, то и чужая прилипнуть не должна.
Плохое самочувствие может быть вызвано растратой энергии, это я по себе знаю.


 
Kiara Дата: Вторник, 05.04.2016, 12:23 | Сообщение # 4
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Так там женщина просто писала, что энергию гоняла внутри. Вроде никаких порч ничего. И все болели. И она типа слышала "плата принята", когда совсем всё плохо было. Ей маги другие сказали, что это нормально.
Я вот думаю просто по разному все у магов и ведьм происходит))


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Вторник, 05.04.2016, 12:23
 
Север Дата: Вторник, 05.04.2016, 14:45 | Сообщение # 5
Спящая ведьма
Постигающая
Kiara, не помню, где именно читала, но точно у Шамана. Он отвечал как раз на вопрос о семье ведьмы. Ведь Дар передается из поколения в поколение, обычно от бабушки к внучке, тогда как же у ведьм семьи то быть не может? Что-то неправильное делала та женщина. Какую энергию она гоняла и зачем? И куда? если она гоняла энергию против часовой стрелки - то это коловрат, пущенная против часовой стрелки энергия автоматически становится разрушающей (Чистить можно, и вообще- чистятся против часовой стрелке), а по часовой - посоль (это я про Славянские названия, в каждой культуре они свои, просто я их не знаю, простите), созидающая. И кто ей сказал, что плата принята? Кому и за что она платила? Просто так такие вещи не бывают.
Магия способна и разрушить жизнь, и создать ее. Но ведьма все равно не способна жить без магии. Ведьма без магии зачахнет.
Не бойтесь. :flower:
К любому делу надо подходить с трезвым умом и чистым сердцем, а к магии - особенно!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...


Сообщение отредактировал Север - Вторник, 05.04.2016, 15:19
 
Kiara Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:12 | Сообщение # 6
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Спасибо. Успокоили меня))


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:13 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Kiara, да ещё нам всем при любой магии нужно защиту держать и уметь удар отвести от себя даже когда чистишь человека. Моя пробабушка мне рассказывали про неё людей лечила была знахаркой ну и какие по мелочи сглаз и негатив снимала да заговаривала итог как я поняла у неё плохая защита была все в себя забирала и потом тяжёлой смертью умирала.


Сообщение отредактировал TamaraA - Вторник, 05.04.2016, 18:13
 
Kiara Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:30 | Сообщение # 8
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, вот и я что-такое подумала. Меня поразило, что ей ответили что это норма.
А так, насколько я понимаю, мало того, что защиту ставить надо, так еще и "прощупывать" надо ритуал


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Вторник, 05.04.2016, 20:39 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Kiara, это верно!!
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:04 | Сообщение # 10
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Да, причем есть такое волшебное слово - как допуск. Есть вещи, которые просто нельзя делать. есть, которые нельзя делать именно тебе.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:49 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
К любому делу надо подходить с трезвым умом и чистым сердцем, а к магии - особенно!

Согласна с Север.
А так же есть и наоборот: кому дано и не пользуются - куча проблем.
Ну, и если уйти от магии и просто обобщить нашу жизнь, то когда ты в чем-то растешь, соответсвенно и проблемы, задачи у тебя на пути будут иные чего бы это ни касалось. Возмите обычного человека и человека у которого есть власть, конечно со стороны покажется что у последнего жизнь -малина, но если поменять их местами, то....предлагаю додумать dream
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:56 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Поэтому нас учат делать диагностику в начале, а потом ритуал тут и т.д.
Если не готов, если суешься куда не дорос, а бывает оплату не дал, не зря же кому на кладбище, кому под дерево, кому на перекрестке...

Добавлено (24.04.2016, 02:56)
---------------------------------------------
Про семью: у меня 2 деток, со способностями, чувствую, а вот с мужчинами не клеится, 4-5 лет и они рядом со мной дуреют... Не выдерживают видимо... Посмотрим, что с сейчашним будет, время подходит, ему плохеет... Даже не знаю, что делать...
У него в роду колдун был, пытала, пытала- сознался+в прошлом мы с ним пересекались, жду может примет в себе силу, тогда видимо дальше жить будем...

 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:42 | Сообщение # 13
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, Понятно, что глупо лезть туда, где ничего не смыслишь. Мне вот почему этот случай приглянулся. Потому что учитель этой женщины сказала, что это нормально, такая отдача и поощряла ее. Ощущение, у меня лично, что речь о ЧМ там шла.

Знаете, я всю жизнь чувствую себя отшельником. Перекати-полем. Не держит меня никто и ничто. Не привязываюсь ни к чему и ни к кому. Это и мужчин касается. Вот проще мне одной. не знаю, почему. Сейчас вот дочка есть уже. Люблю ее. Но понимаю, что все равно с мужем тяжело. Я его люблю. Но он собственник и требует внимания к себе. А ведьмы, видать такой народ - принадлежат сами себе. А все остальные подстраиваются. Или не задерживаются. Я в душе смирилась с этим. Будет как будет. не выдержит - ну стало быть, не судьба.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Воскресенье, 24.04.2016, 10:42
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:52 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Kiara, знаешь ты себя чувствуешь отшельником, а я на практике испытала, сначала было больно что не как все, что у других есть друзья и привязанности, дом, оседлость какая-то...
10-12 лет назад я решила жить обычной жизнью, не лезть ни кому в мозги, убрала, карты, руны, к врачам ходила, если что...
Я выдержала 3 года... За этот период получила по носи так что мало не покажется!!! Много миллионные долги, развод, распад бизнеса, норкомания мужа... Короче жуть! Это я сейчас понимаю что к чему, а тогда я сама с собой боролась!
Когда пришло осознание, я все бросила, просто взяла ребенка младшего и уехала в другой город.... Все говорили ты сумасшедшая так нельзя!!! Что ты будешь там делать? Где жить?
А я была уверенна, просто уверенна что все будет хорошо... И снова прибегла к своим силам.
В обед первого дня я познакомилась с мужчиной, он мне нашел квартиру, содержал, устроил дочь в садик, возил нас гулять, и все это просто так!... С моей стороны был чай и послушать о его наболевшем...
Отшельничество это не плохо, в этом тоже сила есть, сила независимости, в понимании себя и внешних законов и что все не просто так... Проходит время и мазайки складываются в картинку! flower


Сообщение отредактировал Xomyak - Воскресенье, 24.04.2016, 12:51
 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:52 | Сообщение # 15
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, Согласна. Я уже смирилась с этим своим состоянием. Я иногда ночью смотрю в окно на небо. Муж подходит и спрашивает "что, со своими общаешься?". Ну я думаю, что да, так и есть. Ощущение, что не отсюда.

У каждого свой Путь. Надо его просто принять. Ну а кроить себя.....это спорить с Высшими Силами. Что чревато flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Воскресенье, 24.04.2016, 12:55
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:54 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Xomyak, еще раз подтвердила нужно полагаться на свои чувства и интуицию))) верно она нас не подводит!!!
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:57 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Kiara, в последней акции я была на другой планете, она совсем высохшая и заброшенная, и у меня возникло такое четкое понимание что это и был мой дом! Аж слезы выступили... Поэтому в ваше" не с этой планеты" очень даже верю!
 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:00 | Сообщение # 18
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, Неудивительно. Я вообще считаю, что Земля - не родная планета людей. Слишком не подходят нам гравитация и количество часов в сутки. Читала когда-то, что один социолог проводил эксперимент. Залез под землю без часов и намека на смену времени дня. Просидел дам месяц, что ли. И высчитал, что для человека комфортное количество часов в сутках - около 30. И объяснил, откуда хроническая усталость и т.д. Мало спим. Потому что иначе не вписаться в 24 часа. и на работе не успеваем.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:04 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
TamaraA, а еще был такой интересный опыт: прожить месяц не тратя денег! :D и что вы думаете!, мои расходы составили Макс 500 рублей) я оговаривала, что хочу прожить месяц на блага вселенной, ни тратя своих средств и сил!
Люди появлялись волшебным образом! Кто на банкет пригласить, кто на работу по-пути подвезет, кто подарок подарит! Даже маникюр, моя девочка решила просто так сделать! Говорит как постланному клиенту и хорошему человеку! :D

Добавлено (24.04.2016, 14:04)
---------------------------------------------
Постоянному


Сообщение отредактировал Xomyak - Воскресенье, 24.04.2016, 14:04
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:10 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Xomyak, а как просить вселенную о помощи в трате меньше денег ? :o
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Влияние магии на нашу жизнь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: